[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » ...


...

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Болтология+демагогия=толстый архив форума     

РРРРРРУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!! :lol:

0

122

Здесь скоро все паутиной порастет.... Пылище!!!  :(

0

123

Чертовка написал(а):

Здесь скоро все паутиной порастет.... Пылище!!!

Там,где живёт паутиныч :(

0

124

Снова постепенно пустынно у нас тут становится...
Народ! ФорЗировцы, не покидайте нас!

0

125

:crazy:

0

126

Ха... А вы хакните фозеро, вот тогда все обратно сбегутся.....  :crazy:

0

127

Ну что, ликуйте (или плачте), админ врернулся на родину, спустя почти полугодовое отсутствие =) Единственное что я могу сказать это: "АХРЕНЕТЬ КАК ВЫ ТУТ НАФЛУДИЛИ"  :lol: Ну да ладно, эт не страшно, будем бороться, истреблять и искоренять!! шутка, с третьим апреля вас! =) Лан, короч разберемся...
ЗЫ Не уверен, что за короткий промежуток времени смогу прочитать 4 тысячи сообщений (хотя думаю, если не читать "обратный отсчет", то будет немного полегче =) ) Так что если есть какие-то просьбы и предложения непосредственно ко мне - рипит плиз =)

0

128

Да-да, о люди, Творец наш вернулся и он готов забанить каждого, от старца до младенца... но будем благоразумны и не будем банить первого попавшегося (на себя намекаю), как говорится "первый кон не переводиться" :D
Теперь, люди, можете обратиться к Создателю, со всеми теми вопросами, которые я вынужден был для себя оставить в стороне, но не по той причине что не хотел их решать (какие мог такие решал), а по причине своей недееспособности, говоря другими словами в связи с убогостью моих "божественных" сил, дарованных мне статусом админа, как идеологического вдохновителя данного форума.
P.S. В общем приказ таков - ликуем по случаю возвращения Всевышнего :bye: ...А иначе будем действовать по принципу "Тайд или :butcher: " :D

0

129

таг банят или нед??? :blink:

0

130

мыша, некого банить понимаете ли :D

0

131

Был бы юзер,а повод для бана завсегда найдётся,я-то уж знаю :lol:

0

132

Толян
Правильно мыслишь  ;)

0

133

OverSeer
;)

0

134

таааг
стройный хор голосов поет друг другу дифирамбы...

одна я нифига не поняла опять...  :blink:

0

135

мыша
Нууу,как член груупы админо-модеров(хоть и бывших) должна понимать ;)

0

136

ЧУР меня, ЧУР!!!

*ехидно* во-первых, я никаво не банила  :D во-вторых, когда ты последний раз видел админа на ФЗ? кроме этого?  ;)

0

137

мыша
А Унка уже не в счёт? :lol:

0

138

*задумчиво* она ИМХО еще и подобрее меня будет  :lol:

0

139

О дааа :(

0

140

толя, во что мы тему превращаем? хотя одинфик, больше негде, на ФЗ темы с обсуждением самого форума все равно грохнули...

0

141

А ты в личку Твилу флуди :lol:

0

142

ну да... а он будет стирать, не читая :) :P  :lol:

0

143

Но первое-то обязательно прочитает ;)

0

144

...и поселюсь я на дарксайде навечно  :D

0

145

Зато в баньке помоешься ;)

0

146

С новым дизайном и на форум как-то приятней заходить стало ))) Хотя он не повлиял на популярность моего творчества - его всё равно никто не комментит, хотя никого и нету вобщем ))))

0

147

Ego The Undead
Это было такое скромное напоминание?  :lol:
А те че, этот форум нужен только для того, что бы рекламировать своё творчество? =) (можешь не отвеать  :D )

0

148

Ego The Undead
Заметил.Отметил! :)

0

149

Народ уже в разделе "жизнь" снова пишет - видимо что-то случилось...)))

0

150

Ego The Undead написал(а):

С новым дизайном и на форум как-то приятней заходить стало

Это потому что человек по природе своей к Солнцу, свету и теплу тянется... ну, не существо мрака есть человек, как бы ни хотел себя таким показать.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » ...