[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Мужчина и Женщина. "Он хочет секса. Она жаждет романтики."


Мужчина и Женщина. "Он хочет секса. Она жаждет романтики."

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Виски серебрятся
Ты с улыбкой меня обнимаешь
Молодые вина горчат
Лишь старое вино
Достойно Абурадзуцу

Трепещут бедра
Вздрагивает стан
Сумерки вкрадчиво
Входят друг в друга
Сердце вот-вот разорвется

Над телом своим
Теряешь последнюю власть
Обуздать ли грозу
Если молнию
Хочет метнуть?

Дрожат полукружья
Зеленых век
Разливается ночь в облаках
То, что не высказал я
Сильнее того, что сказал
                   Из собрания эротических старояпонских танк
                   Рубоко Шо (Х в.)

0

2

«Выходя замуж, - писала одна из девушек, - я не собираюсь повторять ошибку моей мамы. Они с отцом совершенно не подходят друг другу. Не понимаю, что их объединяет. Может быть, любовь?»

########################

Проснулась жена посреди ночи да как закричит:
«Мужика! Мужика мне!»
Муж от ее крика тоже проснулся и уговаривает:
«Тише, милая, тише! Где же я тебе мужика в три часа ночи достану?..»

########################

- В студенчестве – я в ЛЭТИ учился, - любви были робкие, платонические. Опыт танцев ярче был. Но была любовь, как из прошлого века. К студентке Тане. Я так боялся её, что не знал, чего мне больше хочется – встретить или избежать. Она, конечно, полюбила другого. Тогда я понял, возвышенно-несчастная любовь роняет человека. «Двойка тебе», - сказал я себе и больше в безнадежные варианты не вступал. А Таня так и осталась для меня феей.
- Но бывают такие, которые женятся и по первой, и по второй, и по третьей…
- Поражаюсь, зачем люди много женятся? Там, где я живу, я создаю свое особое поле. Менять обжитое тяжело, я знаю людей, которые это сделали с большой разрухой для своего «я».
                       Из интервью писателя В. Попова, опубликованного в газете «Час пик».

########################

Молодой муж в книжном магазине:
- У вас есть книга под названием «Мужчина – повелитель женщины»?
Продавщица:
- Отдел фантастики, сэр, на противоположной стороне.

########################

                                                     ОН и ОНА

      ОН                                                                                                              ОНА
                    Стол всегда завален бумагами, папками, книгами
Много работает                                                          Не умеет рационально организовывать
                                                                                      свою работу
                                         Разговаривает с коллегами
Обсуждает служебные дела                                      Сплетничает
                                             Отсутствует на работе
Поехал по делам в другое                                          Бегает по магазинам в рабочее время
учреждение
                           Шеф пригласил позавтракать в ресторане
Начальство его ценит                                                 Без комментариев!
                         Держит на рабочем столе фотографию семьи
Только обзаведение семьей                                        Несерьезное отношение к работе
придает мужчине солидность.
Надежный работник.

########################

В одном из номеров газеты  «Манчестер уикли», датированных 1727 годом, напечатано объявление некой Хелен Моррисон. Эта предприимчивая женщина первой догадалась использовать возможности прессы для устройства личной жизни. За свою дерзость девушке пришлось поплатиться: по настоянию церкви её арестовали и целый месяц продержали в сумасшедшем доме, дабы проверить, в своем ли она уме.
                                                                                 Из хроники веков

########################

Позиция :                                                                                          Расход калорий :
Итальянская – мужчина сверху, женщина на кухне                                                26
Немецкая – лицом друг к другу, но на разных постелях                                         48
Американская – оба сверху                                                                                   60
Не могу выбрать позицию                                                                                    118

########################

Как-то я прямо так и сказала Жасмин, что мужчина должен состоять из секса, денег и таланта, если у него есть эти три компонента, можно считать, что он совершенен. Жасмин ответила мне, что более циничных людей она не встречала…
                                          Из романа «Ничего кроме хорошего»  графини Елены
                                           Шаповой де Карли, бывшей жены двух советских
                                           эмигрантов – художника Шапова и писателя Лимонова

########################

Просыпается дева, оглядывается: слева от нее спит в постели незнакомец, справа – еще один.
Она закуривает, задумчиво пускает дым в потолок и говорит:
- Могла ли когда-нибудь подумать моя бедная мама, что я буду курить натощак?

########################
                                               
Мужчины редко решаются спросить у женщин, что ей больше нравится в сексе. Ситуацию усугубляет тот факт, что они нередко мнят себя в этой области профессионалами высокой пробы.
Женщины не решаются признаться в своих потребностях боясь морализаторства, обличения в «непристойности» или вероятности того, что партнер может не захотеть исполнять их желания. В общем, открытое признание своих потребностей, на взгляд слабого пола, лишает близость романтики и срывает флер тайны.
Ни для кого не тайна, что мужчина более тяготеет к чистому сексу, а для женщины важен скорее романтизм отношений. Для большинства мужчин секс – основная форма проявления любовных чувств. Удивительный факт: секс пробуждает в мужчине жажду любви – тогда как женщине именно обретение любви дает возможность ощутить свою потребность в сексе. Итак, женщине – взаимопонимание, мужчине - секс.
Куда лучше и в сексе, и во всем остальном – повернуть человека в нужном направлении и сказать «там нам будет хорошо», чем гневно вытрясать из него душу, застигнув на ложном пути.

########################

Как сумасшедший я рвусь к тебе на свет огня, принимая боль обнаженною душой…
                                                                                Строчки  из песни.

Отредактировано dominic (20.09.2007 11:36:53)

0

3

хммм...а женщина секса не хочет??? секс для неё - только плата за романтику? :)

0

4

:) женщина лукава, это её цена за секс. ;)

0

5

Все мы -люди , все мы человеки)))00  :)

0

6

Ну и тема. А озвучили то как! :D
Лично мне и то, и другое нужно, и в таких количествах чтобы одно другому не мешало, в общем считаю что должен быть некий баланс, иначе яма - всякие выяснения отношений, депрессняки, измены, запилы (и от слова "пилить" и от слова "выпивать" :D ).
А как я уже мог говорить в теме "Любовь": любовь без любви физической - это неполная любовь, и даже может оказаться ущербной. Впрочем и наоборот тоже верно - физическая любовь без любви душевной - это фигня, типа так просто, заморить в себе червя по имени Инстинкт :D

0

7

dominic написал(а):

женщина лукава, это её цена за секс

что-то феминизмом запахло... :D

0

8

Да ладно, вы меня еще в людоедстве обвините :D
Интересна мне реакция, своего рода эксперимент :) , люди по разному отвечают и ведут себя при встрече и "за глаза" Но вот что интересно - предпочитают отмалчиваться и там, и там на некоторые щекотливые темы.

0

9

dominic написал(а):

Интересна мне реакция, своего рода эксперимент

а зачем напрягаться? вон Курпатов доходчиво описал отношение полов к сексу... ;)  :)

Отредактировано Олана (21.09.2007 20:59:07)

0

10

dominic написал(а):

Да ладно, вы меня еще в людоедстве обвините 
Интересна мне реакция, своего рода эксперимент  , люди по разному отвечают и ведут себя при встрече и "за глаза" Но вот что интересно - предпочитают отмалчиваться и там, и там на некоторые щекотливые темы.

а интересно почему это вдруг люди при встрече и в интернете должны рассказывать про свою интимною жизнь,что только их и касается их двоих.С какой стати? :)

0

11

:lol:
я согласна книг много :D я немножко о другом...(о своём, о девичьем) :lol:

0

12

Ну, упоминая щекотливые темы я имела в виду не только интим, поведение людей вообще, мне интересно, и не только мне :)

0

13

dominic написал(а):

мне интересно, и не только мне

Доктору Курпатову? Для новых книг? :D

0

14

Так может мы ему поможем :lol:

0

15

Только за проценты! :D

0

16

dominic написал(а):

я согласна книг много  я немножко о другом...(о своём, о девичьем)

dominic написал(а):

Так может мы ему поможем

о! я уверена, доктор оценит ваши старания... :)

0

17

Ну, по теме - судя по себе и окружающим меня людям всё наоборот) Так что я бы сказал так - "Она больше хочет секса. Он больше жаждет романтики."

0

18

Ego The Undead написал(а):

"Она больше хочет секса. Он больше жаждет романтики."

не знаю про романтику. но девки ТОЖЕ любят и хотят качественного сексу! не встречал ни одной чувихи испытавшей рИал ОРГАЗМ ,которая бы не желала повторений осчусчения! :crazy:

0

19

Ну я вобщем токо про романтику могу говрить - это я хотя бы знаю :D  А про секс, товарищ WRANGLER!!! подтвердил почти мои слова)

0

20

Ego The Undead написал(а):

Он больше жаждет романтики."

он просто боится, что без романтики секса не получится...)))

0

21

WRANGLER!!!
истину глаголите...)))))))

0

22

Олана написал(а):

он просто боится, что без романтики секса не получится...)))

Я ж говорю - по себе сужу) Не знаю как остальные)

0

23

Ego The Undead написал(а):

Я ж говорю - по себе сужу) Не знаю как остальные)

не будь наивным!  :crazy:  ты боисся что без романтики тебе не дадут чтоли?   ^_^ я вас умаляю!!!!! :lol:

0

24

WRANGLER!!!, блин - учись читать))) Или понимать?

Я про то что - то что я сказал выше, а именно

Ego The Undead написал(а):

Ну, по теме - судя по себе и окружающим меня людям всё наоборот) Так что я бы сказал так - "Она больше хочет секса. Он больше жаждет романтики."

Это я по себе сужу, так что с этим -

Олана написал(а):

он просто боится, что без романтики секса не получится...)))

Не соглашаюсь)

Я не думаю, что я непонятно выразился, так что впредь читай внимательней))))

0

25

Ego The Undead написал(а):

Я ж говорю - по себе сужу) Не знаю как остальные)

ну вы может и романтик, а вашему "другу" она ни к чему...ему как приспичит, так вся ваша романтика улетит в Небытие... :lol:

Отредактировано Олана (24.09.2007 02:26:06)

0

26

Ego The Undead написал(а):

Я не думаю, что я непонятно выразился, так что впредь читай внимательней))))

да не вопрос чувак! расслабьса!  :D

0

27

Предменструальный синдром

ПМС приносит страдания 80 процентам женщин. Это эмоциональный и физический дискомфорт накануне месячных. В США во время судебных процессов адвокаты просят принять к сведению то обстоятельство, что женщина совершила преступление в период ПМС. И это состояние приравнивается чуть ли не к состоянию аффекта!
Основные симптомы ПМС, которые проявляются за 7-14 дней до месячных:
- слабость, повышенная утомляемость, рассеянность
- бессонница или сонливость
- обостренное восприятие шума
- головная боль, головокружения, обмороки
- заторможенность, затрудненная речь, покалывание, чувство онемения или ощущения «мурашек» в руках
- болезненное нагрубание молочных желез
- раздражительность, обидчивость, капризность, плаксивость, конфликтность, нерешительность, нервное напряжение, беспокойство, внезапные вспышки гнева
- отеки, небольшая прибавка в весе
- болезненность суставов, судороги в икроножных мышцах, ноющая мышечная боль, ограничение движения, неприятные ощущения в области шеи
- кожные высыпания, зуд, аллергические реакции
- приступы учащенного сердцебиения
- тошнота, рвота, метеоризм
- ноющая и тянущая боль внизу живота и пояснице
- повышенная температура тела, носовые кровотечения
- ощущения беспомощности, повышенная подверженность бытовым травмам (порезы, ожоги)
- изменение вкусовых ощущений (пристрастие к соленому, сладкому) и восприятия запахов

                                        Как помочь себе

В дни, когда предменструальное напряжение дает о себе знать, принимайте витаминно-минеральные комплексы, в состав которых обязательно должны входить витамины группы В, самый действенный из которых – пиридоксин (В6). Это поднимет настроение, успокоит, нормализует сон, вы ощутите прилив сил, исчезнет боль в животе. В состав препаратов также могут входить витамины А, С, Е.
Во второй половине менструального цикла возникает потребность в кальции и магнии. Именно дефицит этих минералов вызывает многие проявления ПМС.
Кальций играет важную роль в передаче нервных импульсов, процессе свертывания крови. Он способен уменьшить потерю крови во время предстоящей менструации и предотвратить болевые и аллергические реакции.
Магний помогает мозгу поддерживать необходимый уровень биоактивного вещества – дофамина, который участвует не только в передаче нервных импульсов, но также является нейрогормоном. Магний позволит вам расслабиться, снимет стресс, прогонит тревогу и раздражение.
В комплекс могут входить и  другие минералы, в частности калий. Недостаток этого минерала вызывает отеки. Шоколад богат калием. Он способен снять нервное напряжение.
Аптеки предлагают как швейцарский супрадин,  американские центрум и витрум, так и отечественные компливит, витатресс. В продаже есть и препарат ременс , который призван снимать проявления ПМС.

0

28

а говорят что у женсчин во время месечных этих дней  повышаетса чуствительность. (но сам я таких женсчин встречал оч мало. штоб в эти дни на секс повелись) хде ж правда? :blink:

0

29

Сусанин знает
:D
не верь всему что говорят :/

0

30

dominic написал(а):

Сусанин знает

сусанин и сам тогда со своими знаниями гИнул кажись :)

dominic написал(а):

не верь всему что говорят

еслиб я верил - я б щас такие вопросы не задавал  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Мужчина и Женщина. "Он хочет секса. Она жаждет романтики."