[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Queen_Bee: А считается не слишком удачной любовью её отсутствие как таковой?

Грубо говоря, да. Потому что кто-то париться из-за того, что у него в жизни была неудачная любовь, а кто-то нет, кто-то париться что у него нет любви, а кому-то пох на это. Эти две вещи - неудачная любовь, и её отсутствие - объединяет то, что обе эти вещи связаны с любовью и с тем, что люди сами себя парят по этому поводу. И при отсутсвии любви всё так же зависит от самого человека, от того что он для себя решит - мучаться или не мучаться, забить или не забить. У меня лично две проблемы сразу: 1. любовь в моей жизни отсутствует (то есть у меня нет любимой девушки), и  2. вряд ли с той девушкой, которую я люблю получаться какие-то отношения (это о неудачной любви).

0

62

У меня лично две проблемы сразу: 1. любовь в моей жизни отсутствует (то есть у меня нет любимой девушки), и  2. вряд ли с той девушкой, которую я люблю получаться какие-то отношения (это о неудачной любви).

Что то как то не логично :/

0

63

Queen_Bee: Что то как то не логично

А что должно быть логично? Две отдельных проблемы. Я люблю, но меня не любят - можно и так сказать. В этом уже есть логика?

0

64

ЭхЪ, Карапузов=) вы меня не поняли...

Можно попросить раскрыть? :rolleyes:

.любовь это зависимость, как наркотик. я не хочу быть зависимой...

Любовь никак не может ставить в зависимость.Если конечно это влюблённость,то конечно.Потому что за ней следует развлюблённость.А любовь-это не погоня за наслаждением и эмоциями.И не желание для себя.

0

65

Карапузов написал(а):

Любовь никак не может ставить в зависимость.Если конечно это влюблённость,то конечно.Потому что за ней следует развлюблённость.А любовь-это не погоня за наслаждением и эмоциями.И не желание для себя.

ну знаешь...для тебя любовь одно, для меня совсем другое...

0

66

У меня лично две проблемы сразу: 1. любовь в моей жизни отсутствует (то есть у меня нет любимой девушки), и  2. вряд ли с той девушкой, которую я люблю получаться какие-то отношения (это о неудачной любви).

ну и в каком месте она отсутствует???ты же любишь...

0

67

Queen_Bee: ты же любишь...

Видимо, я не очень правильмо выразился. Под отсутствуем любви, я подразумевал в моём случае, то что не любят меня, т.е. отсутствие любви ко мне. Родительская любовь не в счёт. А то что я люблю, но без ответно, это я называю - неудачная любовь. И всё таки конкретное отсутствие любви, тоже можно считать неудачной любовью потому что неудача в том, что любви нет. Хотя это за неудачу можно и не считать, но по-моему это всё таки не порядок  :/  Ну, а, в общем, кому как.

0

68

ну знаешь...для тебя любовь одно, для меня совсем другое...

Да правда?То что ты считаешь отличным одно от другого,дык это просто противопоставление в соответствии с желаниями и погоней за созданными представлениями.

0

69

Тэйнмар написал(а):

Ну, а, в общем, кому как.

:crazy: ага...

0

70

По моему это одно и то же

Отредактировано Queen_Bee (14.12.2006 18:21:52)

0

71

Что одно и тоже?

0

72

Карапузов
ничего

0

73

Queen_Bee написал(а):

Карапузов
ничего

http://kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/jester.gif

0

74

Ничего всегда одно и то же.... :lol:

0

75

Карапузов написал(а):

:fuck:

0

76

Queen_Bee написал(а):

:fuck:

Негодяйка какая,а!!!???http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic_blum.gif

0

77

:lol:

Негодяйка какая,а!!!???

я еще хуже чем ты думаешь... :spiteful:

0

78

я еще хуже чем ты думаешь...

Дело в том что я никак не думаю.Ни плохо,ни хорошо.

0

79

Дело в том что я никак не думаю.

это заметно :D

0

80

Queen_Bee, ППКС :crazy:

Отредактировано Morgan Chein (18.12.2006 21:14:34)

0

81

Queen_Bee написал(а):

Что,есть чем замечать?

0

82

Любовь, я думаю, что это основное чувство которое "заставляет " нас жить... Без любви мы никто... Я конечно не говорю о физической любви...

0

83

ТАНЮFFКА: Любовь, я думаю, что это основное чувство которое "заставляет " нас жить...

Интересное слово "заставляет" ;) К месту, так сказать.

0

84

Мдяаааааа :)

0

85

Что,есть чем замечать?

интересно, кто на этот вопрос ответит отрицательно? :O

0

86

Morgan Chein написал(а):

;) а что такое ППКС?

0

87

Queen_Bee, Подписываюсь Под Каждым Словом)

0

88

Morgan Chein написал(а):

хы...бред

0

89

Queen_Bee расхожее инет-сокращение, вроде ЗЫ...

0

90

Тэйнмар написал(а):

Интересное слово "заставляет" ;) К месту, так сказать.

Ну не заставляет.. а так сказать дает стимул ;)

Morgan Chein написал(а):

расхожее инет-сокращение, вроде ЗЫ...

Сейчас еще спросит что такое ЗЫ, ИМХО и т.п =))) :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Любовь