[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Лунный календарь


Лунный календарь

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тема создана по просьбе Dominic, мы тут с ней будем сверять своё состояние с лунным календарём, заодно есть повод каждый день зайти мне на этот форум. Скажу за себя, я вначале прислушиваюсь к своему настроению и если вдруг нахожу в себе то раздражение, то плаксивость, то непонятную гармонию и радость, которые не связаны ни с какими событиями в моей жизни, то мне интересно, может как-то на меня влияет Солнце и Луна, ничего не стоит отрицать, также как наверное не стоит и со всем соглашаться :)
И также это лишний повод научиться управлять своим настроением не поддаваясь влиянию извне и способ настроить себя на благожелательность.

8 ноября - 28 лунные сутки начинаются в 6-14, заканчиваются в 7-15
Символ дня Лотос
Один из самых благоприятных дней.
Энергетика этих лунных суток очень гармонична.
Она действует на человека благотворно, оздоравливающе, очищающе.
Главное-удержаться на волне этой энергетики, не нарушить её гармоничность своим поведением. А потому надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтоб мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действия направленные на разрушение.
Не надо принимать никаких резких решений.
Сны в этот день вещие. Но помните, что сны лишь предупреждают, а сбудется или нет зависит от вас. :)

0

2

Ну по гороскопу я рак, я во все эти вещи не так чтобы верю, но тоже заметила влияние на свое состояние воды, луны, магнитных бурь, бывает определяю погоду по головной боли, по месту сломанных костей, да и настроение безусловно. :)

0

3

Сегодня с утра никак проснуться не могла, какой-то полубред, в итоге поднялась в 9. Сны были быстрые не запоминающиеся, но на душе спокойно.

0

4

Вещие сны будут сегодня, т.к. эти лунные сутки продляться до 7 утра завтрашнего дня.

У меня из подруг три раки...:)а я весы

0

5

значит сегодя буду спать с блокнотом :)

0

6

О сегодняшнем дне расскажу завтра, просто прислушайся к себе и расскажешь, что чувствовала.

0

7

ну пока такие новости: проснулась нормально, снов ваще не помню, даже как будто не снилось, настроение хорошее, я бы даже сказала рабочее, правда кое что немножко подпортило ощущения - я сотовый отключила на несколько дней , в себе капаюсь, а мне ребятишки(племянницы) смс слали, сейчас позвонили в гости зовут, спрашивают почему пропала, блин, мне так стыдно, больше всего на свете не люблю детей огорчать, еще ведь каникулы

0

8

Прошлое о себе напомнило, кое-что поняла, в целом приятный день, если не учитывать физиологические неудобства, встретила хороших людей, ощущения стали остроее, всетки самочувствие к вечеру стало хуже

Отредактировано dominic (09.11.2007 17:55:08)

0

9

Dominic! Про вчерашний лунный день здесь http://www.omway.org/moon/moonday29
У меня практически как у тебя ...день абсолютно нормальный, единственное всётаки кое-что произошло, мне захотелось дать обет молчания, я имею ввиду на ФЗ, не знаю на какое время, просто пока не буду там ничего постить. Здесь наверное буду тебе по чуть-чуть отписывать в ответ, если будешь писать, но на всякий случай кидаю тебе cсылку на ежедневный лунный календарь http://tolkovatel.com/moon.php
это конечно не та книжечка с которой я периодически печатала, но в общих чертах схоже, просто в той моей книжке основной посыл-не смотря на лунные сутки всегда оставайтесь людьми :)

Отредактировано Рябёнок (10.11.2007 01:24:24)

0

10

Блин, Рябенка, хорошо еще ты эту фигню не напечетала, вот бы у меня был шок! я бы целый день в туалете пряталась :) На счет обета молчания - да не принимай ты все так близко к сердцу, бывают в жизни огорчения. Рассказали мне тут анекдот: на вопрос как ваше здоровье? надо отвечать - не дождетесь! смысл такой, отвечают же что дела лучше всех, только это как-то натянуто звучит, мне больше не дождетесь нравицца :D

0

11

На душе спокойно, в теле слабость, работоспособность 50 на 50, но только для неактивного занятия, чето у меня седня у самой не болтливый день, так приятно молчать. Я вот это все пишу, а меня посещает мысль, что мы тут женскими мемуарами занимаемся :) , с другой стороны интересно конечно влияние, но кажется что-то надо поменять, а сами эти календари что ты мне скинула какие-то смазливые, негативного много дают. Если уж тебе не трудно, пожалуйста, печатай свой, он мне как-то нравится, по душе.

0

12

Ну вооот, меня бросилииии

0

13

не-не...мысленно я с тобой :)
просто книжечка та не моя, мне её на работе только почитать дают :) а сейчас выходные...
Насчёт "не дождётесь"...ага это кажется Жванецкого шутка.
А что касается меня, то обет молчания у меня не от чего-то, а потому что...
просто переела... :) отдыхаю..., перестало цеплять настолько, чтоб ответить, пока себя наблюдаю... ;)
да и тут Г. Г. Маркеса решила почитать :)

0

14

Кстати о вчерашнем дне, символ которого был Светильник.
Как у тебя прошёл?
Мы с мужем поехали на природу с котом,  кот ходил по снежку и траве.
Пилили доски для костра, завернули в фольгу рыбку и картошку и сделали их на мангале.
Мне доставило особенное удовольствие глядеть на огонь, день был довольно тёплый, а когда ехали обратно закат был обалденный-небо какое-то лазорево-голубое от солнца подсвеченное оранжево -желтыми полосами и само Солнце чистое такое как-будто тоже народившееся только :)

ты пиши о себе, знаешь у меня просто такая особенность, что в жизни я особенно концентрируюсь на чём-то приятном, может и неправильно, но такова моя привычка, я не люблю говорить о негативе, также как и думать о нём. А ты рассказывай так как ты хочешь, если хочешь.

0

15

рябёнка написал(а):

сделали их на мангале.

круто! :lol:

0

16

рябёнка написал(а):

просто переела... :) отдыхаю..., перестало цеплять настолько, чтоб ответить, пока себя наблюдаю... ;)

отвечать уж по желанию, ты главное книжечку печатать не забывай, уж больно она мне понравилась, мемуары так мемуары :D

0

17

Сегодня встала с трудом, лежу значит слегка сплю, вдруг мысль пробегает: "А ведь ты спишь потому что думаешь.....на самом деле тебе не хочется спать" я каааак вскачу, правда вскочив напрочь эту мысль забыла. жалко, ее можно было использовать. Ничего глобального со мной не случилось. я поняла, что ничего не делаю потому что мне так удобно и ничего не делать это не значит ничего не делать, а то меня все совесть мучила, ведь что-то делать это обязательно движение, подвиги, дела, заботы, свершения, скорость, результат. Если я просто почитала книгу это не значит что я ничего не сделала. в общем какие-то глупые мысли, но почему-то все поставили на место.вот. :)

0

18

Как думаешь, нас после таких заметок, в дурдом к психиатрам не отправят? :lol:
Предупреждаю сразу : Я вернусь и будет Хуже! :lol:

0

19

Неее, на ФЗ по-любому душевнобольных больше, так что когда забирать в дурдом приедут, то разорвуться между этим сайтом и тем...хи-хи
Кстати, вчера как раз надо было физическими упражнениями заняться, чтоб скопившаяся энергия внутри тебя, тебе ж самой не навредила. Хотя этот день ещё до 11 часов длится, имей ввиду...хоть зарядку сделай что-ли... :)

Сегодня 12.11.2007 - 4 лунный день, начинается в 11 по Москве

Символ - Райское дерево, Дерево познания добра и зла. В этот день, который лучше проводить в уединении, надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. Этот день - первый из неблагоприятных. И несет в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно, в нем есть зло. В западноевропейской астрологии он считается днем грехопадения человека, вкусившего от Древа Познания - отсюда симвал Адамова яблока, застрявшего в горле.
День этот лучше провести в уединении и стараться не принимать скоропалительных решений: сначала надо все как следует обдумать.
Возможно вам будет предложено выбрать между добром и злом или даже потянет сделать что-то нехорошее. Старайтесь избежать зла.
Хорошо заняться тихими домашними делами.
Доминик! :) есть смысл вышивку продолжить сегодня :)

0

20

приснилась всякая фигня, отложила встречи,  болит башка, я щас злая какая-то , утром по-другому писала, а ответ все не принимался, и вообще мне хныкать охота

Отредактировано dominic (12.11.2007 19:59:03)

0

21

утро, день, такто нормальный был, вечер тяжелый

0

22

Ну главное, что злу не поддалась ;)
13-14 ноября
С 12 до 13 мск
Символ Единорог
В этот день всё удаётся, если вы проявите творческую активность и стремитесь к достижению цели.
Прекрасно усваиваются знания. Усваивается и пища, поэтому доверьитесь своим вкусам и ешьте досыта :) Ваша пищеварительная система справится с нагрузкой лучше, чем в другие дни :)
В этот день можно отстаивать свои принципы, убеждения, идеалы-это удастся с блеском.
Если придётся постоять за честь и достоинство другого человека-не сомневайтесь, правда на вашей стороне-вы победите ;)
Можно и нужно активно проявлять эмоции и чувства-это будет уместно, и вас поймут правильно.
Сны, ночь которая предстоит, а не та, что была. Очень хорошо, если в этот день вы плачете во сне: организм таким образом приводится в порядок.
Если сны связаны с дорогой-у вас всё благополучно. Если снится что-то неприятное-это знак, что надо заняться здоровьем…
Ха-ха-ха…какие обтекаемые и безупречные заявления…ладно Доминик :)
Пока не надоест буду печатать, а потом перестану :)

0

23

День прекрасен и удивителен! я закончила картину!!!!!!!! теперь осталось заказать рамку и обвешать собою квартиру, надо себя любить! :D  на меня сегодня не влияли чужие истерики! Вижу человек просто придирается и ему охота поорать, обычно это все равно влияет на психику, а седня пофиг, он орет - его проблемы ;) чем это мои заявления обтекаемы и безупречны? не могу же я каждый шаг описывать, и потом выкладывать душу тоже надо учиться ;) , а особенно проводить параллели. А еще мне нравится заходить на дарк сайт и хоть как-то нафлудить :lol: не важно как, главное нафлудить :/  ну должна же я хоть как-то проявиться! :D

0

24

Поздравляю с завершением картины :)
Покажешь??? я кстати тоже чуть-чуть шуршала по дому-обклеила кровать (самоделку)
Сегодняшние лунные сутки начнуться с 13 часов и продолжаться до 13-30 следующего дня.
Шестые лунные сутки-символ:птица.
День уединения и смирения (странно у меня уже кажется несколько дней такое внутреннее состояние правда оно только внутри, снаружи-то я всё вроде с людьми и на работе и дома)
Надо спокойно знаниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству-собой и другими сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого.
В этот день обостряется интуиция.
Если будете вести себя тихо и мспокойно, можете понять то, чего раньше не понимали.
Например вам раскроется истинный смысл ваших отношений с каким-то человеком. Может проявиться склонность к ясновидению и телепатии.
Сны могут намекать на какое-то дело, которое нужно завершить.

0

25

проснулся вдруг в течение дня творческий зуд на порисовать...
нарисовала прям на работе расцветшую розу...эт любовь...

0

26

У меня седня не квартира, а проходной дом советов - звонки, встречи. Можно я возьму на себя ответственность, что завтра всетки сделаю зарядку :) , а то если не озвучу, так и буду откладывать, попробую взяться за ум, если нащупаю :D

0

27

Вообщем я сегодня ленюсь, глянь по ежедневной ссылочке на предыдущей странице
смысл дня в двух словах, не болтать и не лгать, день провоцирующий на всякую лабуду, лучше помолчать :)

Отредактировано Рябёнок (15.11.2007 09:43:32)

0

28

я уже пару дней лабудю :)
штопала, стирала, икала, удивлялась

0

29

мне фотография человека приснилась :O
забыла, что еще хотела написать....

0

30

Фотография-то фотография, а вот из-за чего она приснилась?
А вот сегодня сны были пророческие и быстро сбываются, ну вот...а я сразу забыла что мне снилось, не помню хоть убей, редкий случай :)
c 13-30 до14-30 следующего дня
символ дня: Пожар
Сегодня день покаяния-надо простить всех и вся, всё это получится с лёгкостью, день очищения. Сожгите все свои чёрные мысли.
Кто как хочет, тот так и чистится :)
Cны могут указать на ваше предназначение

P.S. Где вышивка? Хочу её глядеть :)

Отредактировано Рябёнок (16.11.2007 02:57:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Лунный календарь