[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Лунный календарь


Лунный календарь

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Мне вчера приснилась фотография человека которого я не видела, на ней его состояние и имя.
сны не помнятся
знаешь седня такое состояние, сердце колотится и и в груди такое ощущение беспокойства, типа что-то делать, а что не знаю, может это с человеком связано.
А насчет вышивки, показать не получается пока, тем более идея не закончена :rolleyes: , я даже свои фотки никак не могу выложить, облом за обломом.

0

32

что-то у меня который вечер портит удачный день, я так скоро закомплексую...

0

33

Не комплексуй! Это случайность.
Символ сегодняшнего дня - сердце

Смотри не ссорься ни с кем, проявляй милосердие :)
У меня прям по написанному-ни с кем не поссорилась. Проявила милосердие к мужу :)

0

34

Седня мене хорошо! я рано встала. сделала зарядку :)

0

35

Нашла подходящую картину для вышивки :) , правда там сказано не ставя узлов как-то замысловато ниточки закрутить, а я не умею, придется набиваться в гости и подглядывать технику :D

0

36

вот эту вышила бисером
http://i020.radikal.ru/0711/66/c6dbe06d6ebd.jpg
а эту только собираюсь вышить крестом
http://i031.radikal.ru/0711/eb/64a16c4fb699.jpg
только кажется с тычинками что-то не то, беспокоюсь

0

37

Йа в шоке!!!  :O Теж скока терпения надо, шоп таку красоту вышить!.. :rolleyes:

0

38

Классно, дорогая!!! :)

0

39

сатанинский день который начался вчера в 15-30 и закончится сегодня в 15-30 у вас, а у меня уже закончился, полностью себя оправдал прям по часам...вымотана полностью...
как на меня вчера косяками пошёл народ с заявками на работе, так вот только сегодня всё утихло...всрочном порядке решались проблемы, вообщем как-то с непривычки тяжеловато, последние полгода на работе затишье было...расслабилась...

0

40

Молодой месяц на небе, хочется ночами на него выть.  :shine:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Лунный календарь