[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Саморазрушение...


Саморазрушение...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы сами себя разрушаем. Почему так?
Ведь каждый понимает, что
- пить
- курить
- недосыпать (например сидеть в инете до 4-х утра)))))
и т  д и т п (примеры довольно примитивные)

это, нуу мягко сказать "вредно")
Но каждый из нас сознательно стремиться к этому....

Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, - тем, чего устранить не может, а не борется со своим собственным злом, хотя это в его власти.
Марк Аврелий

Неужели человеку мало в жизни стресса? хотя некоторые считают, что таким образом они от него и избавляются....
Зачем это нам, если же мы сами наживаем себе проблемы?

0

2

Не пью
Не курю
Сплю нормально (6 - 8 часов)

Не особо возмущаюсь злом извне, борюсь со своим)

Такой вот я молодец)

0

3

Ego The Undead молодец! Правильной дорогой идете, товарищ!!! :bb:  :yes:

Собственно я тоже
- не пью
- не курю
- матом не ругаюсь

а не сплю я не из-за инета, а из-за того что часто делаю уроки по ночам, бывает, что и до 4-х засиживаюсь....
так что на сон остается очень мало времени.. заато в выходные я отрываюсь))))

0

4

Пью, Курю(сигареты не курю), Ругаюсь матом.
Сижу до 4-х утра в инете, потом сплю на лекциях. Лекции не записываю, а если и записываю, то не читаю.
Сплю часа по 4-5, горжусь безмеренно, когда ложусь хотябы в пол-третьего.
Все свободное время дома торчу перед монитором.
Хожу зимой без шапки, ибо в наушниках - ухи не мерзнут, и ладно.
Имею наличие отсутствия нервов -пытаюсь выходить из себя при каждом удобном случае.

Ну, а в основном веду здоровый и праведный образ жизни)

Знаете такое выражение: "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"? Просто повод для размышлений)

0

5

Нервный, и тебя это устраивает?))) Гордишься?)))

0

6

Неа, ни разу. Мы над этим работаем

0

7

Зачем это нам, если же мы сами наживаем себе проблемы?

Знаете, смертные по сути слабые существа. Они постоянно находяться в стрессе. Они напрягаются и расслабляются. Но многие просто не умеют делать ни того, ни другого.
Пить, курить, не спать...  смертные делают это изза того что их жизнь скоротечна. Пускай они не признают сами себе этого, но они в подсознании знают что умрут, и знают что ближе к старости они просто не смогут этим всем заниматься ибо ускорят свою смерть, а умирать они боятся, и не хотят. А сейчас, в молодости... или даже в среднем возросте... Они хотят попробовать это всё. Попробовать быть плохими и хорошими, попробовать пить и колоться. Потому что в подсознании они знают что завтра может и не прийти.

0

8

Бгг! Бессмертный приишол!  :o))

0

9

ИМХО
Флуд

0

10

Почему мы сами себя разрушаем спрашиваете? Дык потому что так положено, если мы не будем ускорять процесс своего разрушения, то нас разрушит время, мы лишь в силах приостановить сей процесс.
Я не курю (денег жалко на фигню), алкоголю очень редко (в основном по праздникам, но бывают и редкие исключения, в среднем пью 1-2 раза в месяц), сплю часов по 8-11 (хотя хотелось бы спать часов 6 пусть и невысыпаться немного), весь день провожу у компа (если за день я не вышел из дому, это был хороший день :D ). В общем получается, я не противлюсь разрушению времени: практически не занимаюсь спортом, не хожу в лесе дышать свежим воздухом, обычно ем то что вкусно, а не то что полезно. Лично я не считаю свой образ жизни проблемой, потому что получаю удовольствие от проводимого времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Саморазрушение...