Не так давно, совершенно случайно (на баше) узнал про эту группу. Решил послушать и мне очень даже понравилось - качественная, интересная и по-моему оригинальная музыка.
Послушать можно здесь http://www.exorcist.tv/RU/music.html
"
«EXORCIST»
Проект «Exorcist» создан По-благословению схиигумена Илия (Ноздрина)-духовника Свято-Введенского мужского монастыря Оптина Пустынь) .

Солист группы известный священник и действующий экзорцист Русской Православной Церкви-иеромонах Владимир (Гусев).

Тяжелый,индустриальный,готический рок.

Проект «Экзорцист» (Изгоняющий Диавола) – это констатация факта обмана и ввода в заблуждение человека темными силами, с целью низвержения души в ад на вечные муки. А также, донесение до людей исторической правды – уничтожения человека как личности путем коммунистической идеологии и советским строем, являющимся, по-сути, абсолютным злом, как в человеческом, так и в духовном понятии.
Мы хотим возродить дух людей, объединив всех мощным фундаментом – верой в Бога, особенно привести к духовности то общество, которое находится «по ту сторону» от Христа. В силу моды на стиль музыки, стереотипа образа жизни и пр. – люди, подчас, и не представляют о её скрытом, негативном (антидуховном) содержании.
Исходя из этого, мы видим один из возможных путей духовного развития общества, особенно это, касается молодого населения, - языком современной и вышеупомянутой субкультуры, донести Божий смысл, вопреки, опять же, стереотипу, что тяжелая музыка носит исключительно «дьявольский» характер. Тяжелая музыка-это оружие, которое может стрелять и особой силой молитвы…И именно отрывки из христианских молитв, звучат практически в каждой песне альбома.

В конце, хочется напомнить изречение из Священного писания: - «Всякое дыхание да хвалит Господа».
Настало время сделать выбор – ты с Богом или с сатаной?!

Основные участники:

Иеромонах Владимир(Гусев) - вокал,автор слов.

Виктория Уникель -продюсер,композитор,автор слов,виолончель,вокал .

Виталий Радиков -директор.
Участники записи альбома:
Евгений Зайцев- гитара
Виталий Селявин -бас гитара
Сергей Лагун - сведение
Саша Иванов (Wavaflow studios Los Angeles)-мастеринг"