[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Сабж

0

2

Граматеи! Пишется безынтересна. Я знаю, что это правило в русском языке тупое, но какое есть! :D

Отредактировано Fira (29.05.2006 16:18:14)

0

3

Это всё товарищ Тэйнмар  :rolleyes:

0

4

Всё, исправил  :D

0

5

Молодец! Возьми с полки пирожок!

0

6

Взял, дай 2-а ! :drink:

0

7

:P  не дам!

0

8

Предлагаю сделать кнопочку "Вверх",чтоб сразу попадать в верхнюю часть страницы. :thank_you:

0

9

Чё за на хуй? Частенько сервак перегружен при обращении на форум!! Не могу иногда попасть, только с ..дцатой попытки!!!!!

Исправить не вариант? а?

0

10

Подтверждаю! Имеется и такая хуйня!!!

0

11

Неплохой форум, только народу мало. Но это дело наживное. Ещё названьице не оч, я Светлый Иной!  :spiteful:

0

12

Morgan Chein написал(а):

Неплохой форум, только народу мало

а ты предложи чего- нить в теме Раскрутка!

0

13

Кнопочки над создаваемым сообщением задолбали. Долго врубаешься, система далека от классической. Fira а чё предлагать-то? Если осяду здесь, то и над раскруткой поработаю по мере сил, дело несложное, привычное.

0

14

Morgan Chein
Может нам чё посоветуешь?

0

15

Толян, собственно, я сам админ со стажем (хотя сча в отставке  :) ) Когда перед моим молодым форумом вставала проблема раскрутки, был выбран хитрый ход, который здесь, к сожалению, не сработает, ибо у нас дело было в локальной сети, и многие из сетевиков подолгу не имели доступа к инету. У нас в локалке был официальный форум с определёнными порядками. Чтобы получить популярность, я стал позиционировать форум как альтернативу (мол, вам не надоел беспридел, который творят здешние админы? В вас осталось хоть немного собственного достоинства? Валите ко мне, будем вместе строить наше светлое будущее) основному. Но здесь сидящие не скованы выбором, они могут пойти на любой ресурс рунета... Так что ничего нового предложить не могу: принцип пирамиды, работа над улучшением форума. Важно, чтобы каждый вновь прибывший находил здесь что-то для себя, чтобы чувствовал себя здесь уютно. Важно создать имидж форума, какой-то единый стиль, образ, чтобы он запоминался. Дизайнеры здесь есть? Назвать народу-то легко, предложить им такие условия, чтобы засели здесь надолго - сложнее. Но это дело наживное, обычно форум раскручивается не менее полугода. Если форум моложе - то можно не огорчаться, всё ещё впереди. По поводу улучшения форума - будут ещё идеи, напишу, конечно. Пока раздел "Развлечения" - по-моему, весьма актуальный шаг.

Отредактировано Morgan Chein (07.11.2006 20:30:32)

0

16

У меня вопросик. Статус "Товарищ" даётся по умлочанию за какое-то кол-во месаг, или это уникальный перс-статус?

0

17

"Товарищ" - даёться по умолчанию... А вот "Великий и Ужасный" - уникальный (это типа я понтуюсь  :D)

0

18

Ego The Undead, тогда я конкретно жалуюсь! (Кажется, до сих пор в этоц теме были только предложения) Я не согласен носить статус "товарища" даже в перспективе, это оскорбление!  :temazakrita: Форум должен быть политкорректным)))

Отредактировано Morgan Chein (09.11.2006 15:51:43)

0

19

У нас тут товарищ в значении друг, приятель, коллега и т.п, и не как иначе. Но если тебя это не успокоило, то могу пожаловать тебе уникальный статус, только скажи какой.

0

20

Ego The Undead политика двойных станадртов губительна, порядок на форуме - прежде всего. Раз в профиле нет возможности менять статус - значит, так и должно быть. Поэтому я не буду "заказывать" себе статус по блату)) Ты админ, ты и поставишь вместо товарища тот, что посчитаешь подходящим для меня. лады?

0

21

Ок. Тем более до товарищя тебе ещё примерно 167 сообщей. Так,что время что-нибудь придумать у меня будет...

0

22

Ego The Undead, договорились!  ;)

0

23

Предложение: давайте каким-нибудь образом устроим ядерный взрыв!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Это к иранцам.....

0

25

Хе, а у тебя есть связи с иранцуми? :crazy:

0

26

Fira
1) Где?
2) Что нам с этого будет?
:rolleyes:

0

27

Тэйнмар! Ура, наконец-то!
ЗЫ Ты понял, про что я=))))

0

28

:D

0

29

ОТМЕНИТЕ МИНУТУ ЗАДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

С Д Е Л А Н О !  !  !  

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения