[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Молодец!

0

32

Задержка через минуту?!  :O  :crazy:  А я, дурной, всегда думал, что задержка через месяц сказывается..... :lol:

0

33

:lol:

0

34

Почему при смене аватара,я сразу вижу новый,а другие пользователичерез день-два?

0

35

Толян: Почему при смене аватара,я сразу вижу новый,а другие пользователичерез день-два?

Я точно не знаю, но возможно потому что форум тормозной, по той причине что вообще много форумов одновременно работает с адресами типа bb.

0

36

Тэйнмар
Лана,потерпим :)

0

37

срочно нужна стрелочка для перехода вверх сайта!!! (уже упоминали, извините за повтор) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/dwarf.gif

0

38

Вопросы:

Где можно создавать темы посвященные fourzero?

Что можно сделать чтобы не восстанавливать по памяти
сообщение (подобное этому)
которое пропало из-за того что нажал на предпросмотр
после 30 минут с момент открытия окна создания нового сообщения?

Почему введено это 30-минутное ограничение?

А то чтобы не потерять таким образом сообщение,
прежде чем нажать на "Посмотреть" или "Отправить"
приходится предварительно всё сохранять в буфер.



И мне кажется что нажимая на предпросмотр пользователь ожидает увидеть прежде всего ту  часть окна  в которой собственно и показан предпросмотр, а не ту часть окна в которой редактирование.

А то каждый раз после нажатия на "Посмотреть"
приходится прокручивать окно вверх.


Почему у меня не работает цитата?

Нажимаю на "Цитировать" - и никакой реакции.
Только само слово "Цитировать" сереет и всё

Приходится копировать текст, в окно создания нового сообщения, выделять его, нажимать на иконку "Цитата"
и самому вписывать автора цитаты.


Почему вместо того чтобы закрасить выделенный текст выбранным цветом, текст не закрашивается, а после выбранного текста рядом ставятся тег начала и конца выделения цветом.

то есть

так [сolor=red][/color]

а не

[сolor=red] так [/color]

Приходится вручную переносить теги .



Как можно убрать надпись когда отредактировано сообщение?

И почему она тем же цветом и шрифтом что и основной
текст сообщения и ставится там же где и он?

Получается что надпись о том когда отредактировано
сообщение читается как часть самого сообщения.

Сравните:

Отредактировано ivizus (Сегодня 14:14:06)

Отредактировано ivizus (31.12.2006 16:16:19)

0

39

Вешайся Дарксайд! Теперь он будет ебать мозги и тут :lol:

0

40

2ivizus
про цитирование.сначала выделяешь,что хочешь цитировать,а потом нажимаешь "цитировать".тогда всё получится.

0

41

Мечта написал(а):

сначала выделяешь,что хочешь цитировать,а потом нажимаешь "цитировать"

Спасибо  :)

0

42

И ещё о надписи когда отредактировано сообщение:

Желание того чтобы её не было приводит к тому что не хочется редактировать сообщение, которое требует редактирования.

И впечатление от сообщения с надписью о его редактировании
создается такое, что либо его автор в чем-то был неуверен, либо ему пришла идея как-то дополнить сообщение, либо ему что-то показалось лишним, либо просто где-то ошибся.

Но поскольку мы не знаем причины редактирования то не исключаем, что что-то было передумано.

В результате само сообщение выглядит неуверенным, даже если автор ни секунды не сомневался в высказываем мнении.

Это всё равно что в случае нажатия backspace или del во время написания сообщения внизу добавлять надпись:
"это сообщение неоднократно перекраивалось" или
"тут написано не то что было написано изначально"

Или всё равно что кому-то давать заявление с заметными следами от ластика или вообще полное зачеркиваний.

Представьте вы видите плакат:
"Carlsberg, пожалуй лучшее пиво в мире"
А внизу надпись тем же шрифтом:
"это объявление было отредактировано
1 января 2007 в 10 утра".

0

43

ivizus
Ты ещё сам себя не достал? :lol:

0

44

Для меня это важно. А то чтобы не создавалось неверного впечатления мне например приходится жертвовать том, что оставлять неисправленными мелкие ошибки в сообщениях :(

Ведь нелепо же выглядит такое заявление:

ТЫ НЕПРАВ
ОТРЕДАКТИРОВАНО СЕГОДНЯ

А всё что нужно чтоб решить данную проблему  это иметь возможность отключить эту надпись:

Отредактировано ivizus (Сегодня 14:14:06)

0

45

Ивушка!
Ты такая прелесть..... :rolleyes:

0

46

Тэйнмар, после Нового Года ты обязан поменять свой статус на "Самурай из ковра" )))

0

47

Нэээ...  :nea:
Лучше назовусь - Дед  :skull:
:lol:

0

48

Гы))) Тёйнмар Дедъ!  :crazy:

0

49

ого, дедовщина ужо пошла  :P

0

50

Ребята!
Спасибо за тёплый приём и приют!
Приходите к нам на фурзеро!  :)

0

51

Уна: Приходите к нам на фурзеро!

Дык лично я, вроде как, именно оттуда родом получается  ^_^

0

52

Существует модераторство, которые душит свободную инициативу. Но когда в тему, необходимую новичкам для акклиматизации на форуме, ходят срать все, кому не лень - это не есть хорошо. Существует же раздел флуд, почему бы не ограничить общение по типу "Здарова, Маня, как житуха" этим разделом? Каждая темка подыхает в тот момент, когда приходит такая Маня и начинает гадить. Модераторы должны модерировать!

0

53

Слушай может тебя сделать модератором? Или тебе самому влом маяться?

0

54

Morgan Chein = Ivizus...... :D  Имхо, конечно же....

0

55

Ego The Undead
Давай! Во он наколбасит :crazy:  :lol:

0

56

Да, не мне Фира запретила, под страхом смерти - говорит что Морган действительно наколбасит. А конслагеря нам тут на форуме не надо. Короче Создатель вернёться наведёт какой-нить порядок, а самому мне вломак - и так не плохо, хотя согласен темы некоторые реально флудом засирают. Товарищи для флуда раздел Флуд и если вам уж так нравиться флудить в темах типа "смысл жизни", "смысл смерти", "смысл смысла" и прочих, то, пожалуйста создавайте аналогичные во флуде и флаг вам в руки.

0

57

Толян как-то раз мне уже всучил флаг в руки.. Так вот теперь я с этим знаменем и хожу везде.....  :lol:  Так что участь такова всех тем, где я побываю ещё.........

0

58

Lost_Stranger написал(а):

Толян как-то раз мне уже всучил флаг в руки.. Так вот теперь я с этим знаменем и хожу везде.....

Усатый, для полного комплекта еще надо медаль на грудь и барабан на шею :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

тут еще случаем никого титулом "ГИПЕРФЛУДЕР" не награждали??? ;) Говорят, помогает...

0

59

:P

0

60

О, кстати на счёт Гиперфлудера - хорошая идея! Но мне больше нравиться вариант - почётный флудер - так красивее звучит, что аж гордиться можно. Сказано - сделано...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения