[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

dominic написал(а):

Толян! а ты откуда примазался? а ну брысь!

Прости меня  за высокомерие, наглое поведение, я..это...самое...я..хорошая.... Узнала, что ты оказывается модератор  :swoon:
Мир, дружба, мопассаран ?! :4ik0-4ik:

Отредактировано dominic (15.09.2007 11:58:51)

0

182

dominic написал(а):

Узнала, что ты оказывается модератор  " />

Я???? Нет! :lol:

0

183

Значит можно со спокойной совестью без всяких последствий хамить тебе и дальше?! Уфф! От сердца отлегло… Зачем пугать до смерти, сбивать с пантологии добрых, честных людей какой-то непригодной припиской в администрации форума, где Толян – модератор? Тьфу! Тьфу на тебя еще раз!  :dance:  :bb:  :dance3:  :diablo:

0

184

dominic написал(а):

Значит можно со спокойной совестью без всяких последствий хамить тебе и дальше?!

Да хами уж :D

dominic написал(а):

Зачем пугать до смерти, сбивать с пантологии добрых, честных людей какой-то непригодной припиской в администрации форума, где Толян – модератор?

А эт шоб не расслаблялась....и чё это тебя понесло в список администрации? :/

0

185

Тренер по самообороне предлагает своим студенткам найти выход из следующей проблемной ситуации:
- Представьте, что вы одни на улице поздно ночью и за вами гонится банда головорезов.
Вдруг вы видите рядом открытую дверь в мужское военное общежитие, но при этом точно знаете, что там находится сто мужиков, которые уже год не были в увольнении. Как вы поступите?
Блондинка сказала, что предпочтет погибнуть, поскольку ей дорога собственная честь.
Брюнетка решила, что она, конечно, попробует спастись, тем более, что у неё всегда при себе нож.
А рыжая долго думала и, наконец, произнесла:
- Тренер! Вы детально изложили ситуацию, только я совершенно не могу понять: почему она проблемная?

0

186

Ты рыжая? :D

0

187

Просто умная. :lol:
Толян, а Толян? И кто кому после этого хамит? :D
Так ты пойдешь в кулинарную тему отвечать на вопросы?!
А то мне мысли о сексе уже девать некуда :lol:

0

188

dominic написал(а):

Так ты пойдешь в кулинарную тему отвечать на вопросы?!

Вот как тока скажешь как тебя на фз кличут,так сразу и в кулинарии отпишусь :P

0

189

А то ты не знаешь, наивный. Ага, верю.
А про лук могу ответить так: чтобы вкус чувствовался, а сам не попадался.

0

190

dominic написал(а):

А то ты не знаешь, наивный.

Тока вчера вычислил :P

0

191

Вопрос:
Можно ли сделать так,чтобы при поиске"Всех сообщений пользователя" выдавался не тупо список тем,а ссылки на конкретные посты пользователя?

0

192

Толян написал(а):

Тока вчера вычислил

Хочешь сказать, что веришь в совпадения? я нет.

0

193

Толян: Можно ли сделать так,чтобы при поиске"Всех сообщений пользователя" выдавался не тупо список тем,а ссылки на конкретные посты пользователя?

Не знаю, но думаю что можно, просто в каких-нибудь настройках ищущему полазать надо.

0

194

Гаспада, вирните мине старый добрый ник Anderalexend. Очень пожалуйста.

0

195

Тэйнмар
ИННАХ подъёбывать!!! :mad:  Гавари як гэна зробить? :D

0

196

Толян, нинаю! ;) Но позырюкаю :D

0

197

Йтаг, Толян, позырюкал я, пошвялил мозгищами то, да и намацал тиби картыношку :D Прално йя пошавялил мозгищами, ет тиби нать?
[реклама вместо картинки]

0

198

Благодарствую очень весьма :)

0

199

Тэйнмар написал(а):

Прално йя пошавялил мозгищами, ет тиби нать?

Нет! Эту хрень каждый раз вводить?! :/
Попробуй проверку по ip и найди все сообщения пользователя ;)  Один хрен он тебе список по темам выдаст :P

0

200

Толян: Попробуй проверку по ip и найди все сообщения пользователя   Один хрен он тебе список по темам выдаст

Скажи, зачем искать сообщения пользователя по ip, когда можно найти эти сообщения через поиск? В чём вообще твой замысел то?

0

201

Тэйнмар
Наада :P

0

202

Тейнмар!

Ну, короче, ты меня понял...  :lol:

Мыша.

0

203

dominic написал(а):

Ребята, только что выяснила порнуху с ВКонтакте подкинули, не мне одной, так что будьте осторожны ;)

Комп почистили, новый антивирусник, новый браузер, но вот фигня - он у меня все ошибку выдавал и вырубался.  Файл t0.dll - 24 антивируса из 31 считают трояном http://www.virustotal.com/ru/resultado. … 57408ec91b , источник этот самый ВКонтакте. Самой его удалить никак не получается. :(

0

204

Я здесь новичок, но єсли зделать общалку(можна іщо назвать Флудяшка)главной темой для общения то ета будет привликать нових пользиватей  і ктомуже  пользевати форума здружились би а все остальниє теми били би толька для поддержения наших общих інтересах і для тово щтоб поздравить з дньом  рождения

0

205

Администрация! Администрация! Караул! Старый аватар ко мне прирос и не меняется! Все на что он способен это менять размер  :huh:

0

206

Что творится с аватаром я так и не поняла  :O

0

207

хм... Не знаю в чём тут дело) Ты точно правильного формата и размера новый аватар загружаешь?)

0

208

Спасибо, уже получилось))) надо просто ждать, а я нетерпеливая, гы  :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения