[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » чуть не сошел с ума. ПОМОГИТЕ


чуть не сошел с ума. ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди помогите. Начел я как то случайно натыкаться на книги куатье и прочел почти все, кроме наверно 2. многое понял, осознал. Чуствовал что стал умнее и сильнее, все книги поподали в разнобой но именно тогда когда они были нужны. Потом у меня начала ехать крыша. Т.Е. голова как не своя, холодные покалывания, пот, странные мысли, я все начинал видеть как бы с другой стороны и жуткий страх что я лечу с катушек. Идя в метро я боялся людей и как то не так себя чуствовал….. Было еще очень много странных проишествий и ощущений но я не могу их щас выразить. Хотел идти к психиатору. Но гдето через месяц все прошло, етот месяц я не читал истарался меньше думать. Дальше я все что «знал» забыл, ухудшилась память и я стал морально слабее.  Теперь я не могу найти книг а если нахожу не получается прочитать все время чтото отвлекает. НЕ ПОДУМАЙТЕ я не претендую на то что во мне сидит скрижаль или что то в етом роде!!!!!!!!! И мне не16 лет. ПРОСТО ПОДСКОЖИТЕ ЧТО ЕТО БЫЛО. ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА. И где делся сайт fourzero/

0

2

Не 16? 17 что ли? :D Не ну, а если серьёзно - хрень какая-то. Не парься вобщем - помедитируй или чё-нить в этом роде. И не надо в нескольких темах одно и то же писать не по теме))))

0

3

iskatel написал(а):

И где делся сайт fourzero/

Не ходи туда  :yep: Моск поклюют :)

0

4

Это бывает!Когда слишком надумываешь что-нибудь :yep: Отвлекись от этого  не зацикливайся.

0

5

:rofl: всё блин! это был контрольный! х)))))))))))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

подумай вот о чем
тебя дурачат все
и ты тоже не исключение
тот ты которого ты считаешь собой
но это не так
ты неуязвим абсолютно
похорони страх
потому что пугают твою тень
которая падает
с формочки в песочнице
просто так..
представь себе все страхи в одно мгновенье
возьми к примеру кольт
кольт понятно серьезный калибра мира пугающих существ
и БАЦ

шучу :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » чуть не сошел с ума. ПОМОГИТЕ