[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » СТИХИ и РАССКАЗЫ и т.п. (Свои)


СТИХИ и РАССКАЗЫ и т.п. (Свои)

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Надеюсь на этом форуме помимо меня ещё есть творческие личности? Если да, то вам сюда. Буду рад познакомиться с вашими произведениями, да и своими не обделю...

0

2

Самое счастливое мгновение.
Не могу выразить свои чувства так - какими-то фразами, мне это кажется вообще невозможным. А ведь какой вчера был прекрасный день – да, вчера я весь день был с ней. Мы просто гуляли, были как будто везде и нигде одновременно – мы шли по набережной и в то же время парили вдвоём в облаках – это было великолепно. Она говорила – я слушал, когда говорил я – она улыбалась – какая же у неё красивая улыбка. Тяжело было отвести взгляд от моей любимой, это было даже смешно – смотря на неё, я чуть не врезался в фонарный столб, благо она вовремя меня остановила. Смотрел бы на неё вечно, просто смотрел бы и всё. Какое же это было счастье быть с ней – с моей любимой, с моей дорогой. И где мы только не были в тот день: на Ленинских горах, в Парке Победы, на ВДНХ, гуляли по набережной и даже успели на Красную Площадь. Было около 22:00,  когда мы просто стояли недалеко от Мавзолея Ленина и просто смотрели друг другу в глаза – самое счастливое мгновение - надеюсь что товарищ Ленин не завидовал нам, ведь мы стояли прямо напротив входа в его покои, метров за 10, молодой человек и девушка, которые любили друг друга всем сердцем и душой. В глазах моей возлюбленной я видел то, что в нашей сегодняшней жизни нелегко встретить – я видел настоящую любовь, понимание, честность, и ради неё я готов был на многое: прыгнуть со скалы, сгореть в огне, погибнуть от рук врагов – на многое - я несколько раз говорил ей это, и было видно что она счастлива.
Я проводил её до дома. У входа в квартиру она поцеловала меня, сказала, что любит и пожелала спокойной ночи, я ответил ей тем же. Мы обнялись и она закрыла за собой дверь. Некая сила просто не позволяла мне двинуться к лифту, но я всё же смог преодолеть это препятствие и выйти на улицу. В голове была уйма мыслей, и всё о ней, и о ней. Наконец-то я дошёл до автобусной остановки. Автобуса всё не было и не было – ещё бы полпервого ночи в выходной день. Когда я подходил к остановке, проехала пара машин, и ещё одна через несколько минут и тишина. И ни единого человека вокруг. Я посмотрел на дом, из которого вышел – свет в окнах моей любимой был погашен, по-видимому она уже легла спать. До метро надо было проехать всего две остановки, и недолго думая, я всё же решил идти пешком. Пока я шёл, я не встретил ни единого человека. Вот она красная буква “М”, только я увидел её, как кто-то сзади тихим хриплым голосом сказал:
- Извиняюсь, молодой человек можете одолжить восемь рублей?
- Могу, - ответил я сразу же, и, повернувшись, увидел человека в чёрном, на голову был наброшен капюшон, под которым не было видно лица, к тому же человек сильно сутулился. Он медленно протянул руку, только сейчас я заметил чёрные перчатки. Я достал из кармана мелочь, сколько было, и положил ему в руку.
- Нет-нет, - произнёс человек и, отсчитав себе ровно восемь рублей, отдал мне оставшиеся деньги, - Благодарю.
- Пожалуйста.
- Пожалуйста, будьте осторожны, - сказал человек и, как-то нервно, отошёл от меня - это было видно по его резким, и из-за этого немного неуклюжим, движениям - и отправился в противоположную от меня сторону.
Свет в переходе горел с перебоями. Ни единой души, даже в будке у эскалатора никого не было. Только я вошёл в зал, как приятный женский голос объявил: “Следует последний поезд”. Я бегом направился к поезду - он уже выезжал из тоннеля - только я подбежал ближе к краю платформы, как…
И вот я стою внизу между рельсами. Абсолютная тишина и запах метро.
- Эх… молодой человек, - тот же тихий хриплый голос, я посмотрел наверх. Человек в чёрном стоял у колонны в тени, - я же предупреждал вас.
- Что произ…
- Помните вы говорили что готовы ради неё на многое?
- Да…
- “Прыгнуть со скалы, сгореть в огне, погибнуть от рук врагов – на многое” – это ваши слова.
- Да…
- А были ли вы готовы жить ради неё? – я был обескуражен, только смерть, смерть и ни слова о том, что я готов жить ради неё, ни слова…
- Я…
- Разожмите кулак, - только сейчас я заметил, что стоял всё это время с протянутой рукой сжатой в кулак. Сделав то, что он сказал, я увидел восемь рублей, - Я одолжил – я вернул.
Я обернулся в сторону колонны, у которой стоял человек, но его там уже не было, он исчез, просто пропал. Простояв на путях ещё несколько секунд, мне захотелось выйти на улицу. И вдруг тут же очутился у перехода мгновенно – захотел и появился. Тут я вспомнил о ней и…
Она спала. Будить её у меня желания не было, я просто сел у двери в её комнату, смотря на свою любовь.
Рассвет. Вдруг она вскочила и заплакала.
- Нет-нет, это сон. Сон, - она закрыла лицо руками и плакала, повторяя одно и то же. Я быстро подошёл к ней и обнял её.
- Не плач, не плач, - повторял я, обнимая её. Я попытался взять её руки и убрать от лица, но… не мог! У меня не было сил сделать это, я обнимал её и понял, что не чувствовал, совсем, не мог даже слабо сжать ей руки. Я хотел заплакать, но не мог, слёз не было, глаза даже не слезились.
- “Смотрел бы на неё вечно, просто смотрел бы и всё”, - услышал я тихий хриплый голос сзади.
- Я этого не говорил! – закричал я, - Я этого не говорил!
- Это твои мысли. Твои мысли.
- Нет! – я не мог заплакать, не мог дотронутся до любимой, не мог ничего ей сказать, - Не-е-ет!, - прокричал я изо всех сил, закрыв глаза. Где он? Где этот человек? Открыв глаза и обернувшись, чтобы увидеть его, я увидел…
Увидел его… в зеркале отражался чёрный человек.
- Ты?! – я указал на него пальцем, но тот сделал то же самое, и вдруг я увидел что на мои руки надеты чёрные перчатки, а на голову наброшен чёрный капюшон…

0

3

Я видел слепую гавань
И рядом слепой маяк
И в море рыбную падаль
И рядом жил старый моряк

Слепой седой и безногий
Но дело своё он знал
Время меняет чертоги
И сгнил уже старый причал

Но слеп моряк и не видит
Что нет давно кораблей
Что дьявол вряд ли изыдет
Из этих отверженных дней

Моряк всё маяк зажигает
И светит куда-то туда
Где небыл, но точно знает
Что ждут там блеска добра

Его слепыми глазами
Я видел другу жизнь
Он здесь, он живой, он с нами
И я уловил эту нить

Но время не терпит порядка
И старец скоро умрёт
А мир лишь спасёт от упадка
Слепых тихий шепот слёз

Я видел слепую гавань
Моряк стоял на скале
В глазах его жаркое пламя -
Память о вечном огне

Я падал в незрячее небо
И плыл по течению глаз
Разгадывал странный ребус
И век перплавился в час

А раньше всё было иначе
Иначе будет теперь
Заполниться мир весь плачем
И новый придёт к нам зверь

0

4

Не думай,мой друг,что один на земле-
Нас много,и рядом бредем мы во мгле
И ты успокойся-найдется пророк,
Который нас выведет в светлый чертог.
Мы сами-и есть этот мудрый пророк,
И вместе осилим наш трудный урок,
Иль рано,иль поздно,но каждый найдет,
Отыщет все то,для чего он живет.

+1

5

Этот рассказ я написал достаточно давно. Было бы интересно узнать ваше мнение. О чём он?

Однажды один человек вышел из дома с твёрдым намереньем убить себя. Зачем? Почему? Не важно. Это было его решение, его обдуманный выбор. И видимо были на то серьёзные причины: этот человек был хоть и молод, но глубина его сознания и обширность разума поражала даже видавших виды “ветеранов” жизни. Да он и сам навидался и пережил такое о чём обычно расказывают в книгах – его жизнь была полной во всех отношениях. У него было всё: счастье, страдание, веселье, печаль, радость, ненависть, любовь, боль и море других подобных “вещей”. И это “всё” было с ним и по сей день и сулило сопровождать его вечно. Но что же заставило его совершить такой “серьёзный” выбор между жизнью и смертью? А может быть и небыло никаких причин?…
Через час человек был на крыше высокоэтажного здания. В лицо ему бил теплый ветер. Тучи покрывали небо. Собирался дождь. Для начала человек решил осмотреть место своего “последнего пристанища” перед смертью. И только он начал осматривать крышу, как сразу же заметил, что здесь уже “занято”: человек в мрачном чёрном балахоне сидел на краю крыши свесив ноги вниз и курил.
– А это видимо “Карласон который живёт на крыше” –  сказал человек обращаясь как бы не к своему курящему “приятелю”. Его новый “друг” от неожиданности вздрогнул и чуть не свалился с крыши. Немного придя в себя он поспешно повернулся.
– Жил на крыше…– мрачно произнёс он и повторил – жил…
– Не стоит заранее оплакивать того, кто ещё “здесь”, да и тем кто “там” это наверно не надо. Кстати сегодня, что клуб самоубийц снова начинает свою деятельность? – скупо пошутил человек.
– Знаешь, я тоже так подумал, – ещё мрачнее прежнего произнёс курильщик.
– Кстати, пилот, как тебя звать-то? – очень наигранно спросил человек и как бы резко поправился, – Ой! Прости… в смысле как звали-то тебя, друг?
Курильщик затянулся и выдержав небольшую паузу произнёс своё короткое и незамысловатое имя, но человек отвлёкся на порыв ветра и не заметил этого. И важно ли ему это было вообще: он же собрался сегодня умереть?
– Хотя, наши имена, похоже, уже не имеют значения, – немного выждав, изображая задумчивость проговорил человек.
– А что раньше имели, – сухо произнёс курильшик и загробно ухмыльнулся.
– Ой, знаешь, давай не будем сейчас этой якобы философии разводить. Я этого столько наслушался, да и сам много наговорил. Может мне даже приз положен – за самый “длинный” язык – нудно протараторил человек, а потом как бы подумав произнёс – А может и нет…
– Понял. Не важно. – хмуро процедил курильщик, резко бросил сигарету и мрачно сплюнул. Затем достал ещё одну закурил и со злостью сказал, – последняя! Видимо пора…А ты кстати из-за чего?
Человек рассмеялся, – Ладно, давай, удачи тебе в твоих начинаниях… в смысле окончяниях.
Начался дождь.

0

6

Путь

Восток проникает в запад
А запад идет на восток
Америка потной лапой
Лапает жизни цветок

А я в безпробудной России
Центре земных перемен
Жду пробуждения силы
Для новых и вечных проблем

Москва - это смысл и слоги
Чертаново - точка судьбы
Но мне ли мерить пороги
Я сам в плену суеты

Чертоги порока и грязи
Сокрыты в каждом из нас
И можно выбиться в князи
Если послушать их глас

Но я не хочу этой доли
Я выбрал особенный путь
Моря из боли и соли
В которых я буду тонуть

Великое чистое Солнце
И краски всех граней небес
Одно кривое оконце
И дум безграничный лес

Глаза с небесным оттенком
Ветра шопот и крик
Белые пол и стенки
Чистый и светлый лик

Тонкие руки и пальцы
Нервный уставший взгляд
Люди в масках страдальцев
Рай и пылающий ад

Дождь, грозовые тучи
Радуга добрых цветов
И обособленый лучик
Сбросивший бремя оков

Осень как время года
Осень как форма душы
Всё что мне незнакомо
Я... и может быть ты...

0

7

Рассказ старый, ему где-то с год, но вот че-то Ego The Undead попросил выложил, вот собственно говоря и он.

История про маленькую машинку.
Жила-была на свете маленькая машинка с тремя колёсиками. «А почему с тремя?» - спросите вы. Да потому, что четвёртое колёсико ей оторвали в 41-ом чёртовы фашисты.
Ну и вот, жила себе машинка по наши дни с инвалидностью 1-ой группы, пенсией в полторы тысячи рублей и парой медалек за доблесть и отвагу, пока не встретила она Камаз-БЕЛАЗ. БЕЛАЗ (это кличка, которую ему дали в родильном доме, т.е. на автозаводе) был молодой, накачанный Камаз-Барыга. К слову сказать, одно «колёсико» Белаза было с одну нашу трёхколёсную машинку. Короче, ехал он по встречке, и всё ему было пох. Потом прохожие заметили маленькую горстку металла на обочине…. По улице катились три маленьких резиновых колёсика…
Мораль: Уродам похеру на твои медали.

0

8

Весёлый бред про муравья...

Был жил муравей и звали его Вася. Так, как он был муравьём жил он, естесственно, в муравейнике [это достаточно логично]. Вася, конечно же, был не простым муравьём, он был муравьём сложным. Сложность его заключалась в том, что никакой сложности в нём и не было [поражающий воображение поворот сюжета]. Как и все остальные муравьи Василий работал на работе. Работа была не пыльная, но зато грязная [конкретную профессию и место работы Вася попросил не упоминать - стыдно, да ещё уволить могут...] Вот так. Поживал-жил этот замечательный муравей и не тужил (ну, может, иногда). Но однажды с ним произошол один экстроординарный случай...
Вася шёл пьяный с работы домой, распевая похабные песни и громко ругаясь муравьиным матом. Завтра была суббота и ему было на всё и всех пох [и это правильно, товарищи! Если вы читаете это в пятницу, а в субботу у вас входной, то вы можете более остро ощутить его состояние и настроение... если в субботу у вас рабочий день, то перенисите временные рамки на день вперёд и всё тоже получиться (правда не так остро, как в пятницу, но ничего и так сойдёт...) А если у вас нет выходных, примите мои соболезнования...] Вот вобщем-то и весь случай... Ах, да! Подождите, забыл ещё одну маленькую деталь... Значит шёл он, шёл и что-то вдруг устал. Остановился постоял и тут... ничего не вышло [а вы чё думали, что сейчас инопланетяни должны были прилететь и забрать Васю на опыты?] Так вот. Вы скажете, почему случай экстроординарный? И я вам отвечу, хотя нет, не отвечю я вам... конец [надеюсь такое окончание вас не разочаровало? Если нет, то можете дальше не читать, а если всё таки да, то...]
Стоит Вася себе, постаивает и вдруг чувствует, что поднимаеться верх [Инопланетяне всё таки прилетели!] Потом он оказался на борту космического корабля... Там его встретили хлебом, солью и ещё каким-то дерьмом. Была музыка, танцы и много других хороших вещей... Весёлый народ эти инопланетяне!!! После всех мероприятий, Васе что-то вкололи и провели над ним свои эксперименты...
Василий очнулся в своей постели:
- Бля, ну и пресниться же такое: Я - муравей, какие-то инопланетяне, бред полный... Да, пить надо меньше и с наркотой завязывать [это типа мораль рассказа будет].
Сказав это таракан Вася поспешил на кухню опохмеляться [правда вы не ожидали, что он таракан?]

КОНЕЦ!!! Апллодисментов мне!.. и пива!!!

0

9

Это история про адский макдональдс (да, в аду тоже есть это амереканское заведение "вкусной" и "здоровой" пищи). Естесственно все кто работали или работают в макдональдсе попдают в ад. Там они в наказание за это продолжают работать в макдональдсе вечно... Кстати Рональд Макдональд был первым, кого даже в ад не взяли, а просто выкинули на помойку (вторым будет Джордж Буш).
В адском макдональдсе можно встретить очень много замечательных людей. Там едят и Адольф Гитлер, и Сталин, и Наполеон, бывает Ленин, частенько Александр Сергеевич захаживает с покемонами и телепузиками, каждый день приходят миллиционеры и менты, а может и ещё какие-нибудь мудаки заглянут, ну вобщем народу собираеться много... Адский макдональдсь немного отличаеться от макдональдса не адского (но не адский макдональдсь тоже очень адский). Помимо традиционных отравителей организма и возбудителей различных болезней там продают макВодку и макПиво с макОгурчиками и макЧипсами и Сухариками (дермо ещё то, скажу я вам). Все столы там бильярдные, с шарами, но без луз, а кии при входе отдают совсем не в руки... Есть также наркоманские бильярлные дорожки, но они всё время на ремонте (обидно). Кстати бильярдные шары при входе тоже отдают не совсем в руки... Стульев там нет, вместо них вокруг столов стоят колы (это для того, чтобы посетители, ни дай чёрт, не зароботали себе геморрой). Ненормативная лексика, караеться добавкой, а нормативная кнутом и пряником. В адском макдональдсе есть живой уголок, там живут собаки и кошки из которых делают говяжие бифштексы и мясо других видов животных. Рядом с адским мадональдсом высаженны конопляные поля, где копают конопляную картошку для фритюра. Время макЗавтрака перенесено на три часа ночи... В адском макдональдсе мусор посетители выносят сами, а так же моют полы, столы и чистят туалеты. С теми кто отказываеться от работы поступают так же как с кошками и собаками... К слову о туалетах - они закрыты как для поситителей, так и для персонала. Так что все бегают в конопляные поля или в живой уголок... В помещение повсеместно установлены огромные мониторы по которым всё время крутят  аншлаг, дом-2, телепузиков и Эдварда Родзинского (кстати участников дома и аншлага ждёт та же участь, что и Рональда с Бушем). Думаю, что это всё, что я могу рассказать об адском макдональдсе... "весело" и "вкусно" слишком разные слова, а к макдональдсу отношения вообще не имеют. McDonalds. I'm fuckin it!!!

0

10

Моё эссе по общаге за тот год)))

Роль науки в современном мире
   В современном мире сейчас всё делается за деньги и ради денег, значит и новые научные изобретения люди (большинство) делают, чтобы получить за это гонорар и славу. А получая деньги люди очень сильно портят себя.Они делают всё ради каких-то бумажек, не понимая, что это не главная цель жизни. Следовательно всё, что люди делают ради денег несёт вред, значит и роль науки в свою очередь отрицательная.
   Если посмотреть с другой стороны на наш мир, с его хорошей стороны, то ещё существуют люди, (но их осталось очень мало!, а жаль) которые используют науку не в корыстных целях, как это делает большинство. Эти люди занимаются научными открытиями ради того, чтобы им было просто напросто нескучно жить. Для них роль науки позитивна.
   Конечно странно, но есть и другая точка зрения. Казалось бы всё ещё рассмотренно: для кого-то роль науки - негативная, для кого-то позитивная. Эта точка зрения такова: никакую роль - ни хорошую, ни плохую наука не несёт. Ведь если всё додумать до конца, то в результате через много (или может даже и мало) мы умрём и нам уже будет наплевать на всю эту науку. И перед смертью (или просто в старости) многих людей затронет мысль: "А на фига было учиться, забивать себе мозги не нужными для счастья знаниями? Ведь главное было в жизни - просто жить, и получать от жизни как можно больше удовольствия, получать от жизни всё..." И после этой мысли нам станет грустно и обидно за то, что мы не сделали много того, что хотели, не осуществили в жизнь те мечты, которые были реально осуществить, если очень постараться, хотя почему только эти мечты? Почти все они осуществимы, если только очень захотеть.
   Лично я придерживаюсь именно этой, последней и, на мой взгляд, самой достоверной и правильной точки зрения: наплевать на науку - не несёт она никакой в себе роли, а если рассуждать ещё глубже, то эта роль - негативная, так как из-за науки мы угробили половину своей жизни, которую могли бы провести в удовольствии и наслаждении.
   Но нет ничего в жизни очень хорошего, потому что чтобы хорошо жить нужны дентги (глупые, идиотские бумажки!!!), а, чтобы получать деньги нужно работать, а на работу без знаний не возьмут...
   И сейчас, дописывая это эссе я ещё раз (уже далеко не первый), удостовериваюсь, что деньги - это ЗЛО! (хотя это, впрочем, уже совсем другая история...) Я не буду перечитывать своё эссе, ища грамматические ошибки, кабы не расстраиваться ещё раз из-за этой поганой жизни и поганой науки.

0

11

Сатана.
Далекий свет твоих очей,
И чёрных мыслей и деяний,
И грозных сумрачных речей
И страх твоих повествований
Тревожат ум в мире людей
В том мире, где не больше века,
Прожить не может и злодей,
Не говоря уже о человеке,
Который жизнь дает тебе,
Чей дух питает твое тело
И без него, существовать нигде
Не сможешь ты и скажут это смело
Не тая. Все знают, но остановить не могут
Ужасные деяния твои, ведь все равно,
Сгорят в огне или утонут
Те, кто пытается нас всех спасти.
Ведь для тебя смерть человека, как песчинка
В огромном, безграничном море из песка.
И ты, как это было по старинке
У вас заведено, убьешь и все. Пока
Погаснет свет на полутемных улицах проспектов
И город погрузится весь во тьму
И у тебя возникнет множество проектов,
Чтобы весь мир стал вашим, потому
Что править миром главная задача
Была у многих но провал, провал, провал!
Нам помогала много раз удача
Весь мир тогда торжествовал.
Но это было просто, а ты – демон черный
Ну, люди, на него вы только посмотрите!
Как он накинул плащ свой грозный
Он – Воланд в “Мастере и Маргарите”

0

12

Имаго

Я ненавижу этот мир,
Я ненавижу эти лица,
Я ненавижу этот пир.
Никто не стоит и мизинца,
Того кто вел меня все дни
Пока его не сьела бездна.
Хозяин Смерти и Любви
Мне все даривший безвозмездно.
Любивший страшно пошутить,
Властитель страха и страданий,
В себе он смог ведь воплотить
Мельчайших искр моих желаний.
Теперь пора уже забыть
Все что таилось в ожиданье.
Последний блеск в себе убить,
Не зная честного раскаинья.

0

13

это не мой стих, но мне очень понравился

Я - ребенок, неродившейсч на свет,
Я - безродная душа по кличке нет,
Я - колючий холодок в душе врача,
узелок, людьми разрубленый сплеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать,
жить как все и ничего не понимать,
Все равно я вас люблю сильнее всех,
даже если вы забыли этот грех...

0

14

esperanza, для очень понравившихся есть специальная тема в разделе литература, здесь токо свои.

0

15

МЕЧТЫ...

Холод и снег...
Зима за окном...
Чистый рассвет
сменится днем...

Солнца лучи
Разбудят народ,
Будет слегка
Поблескивать лед...

Все поспешат куда-то с утра
И не замеят, что в небе она...
Так высоко парит в облаках,
Счастье горит в темных глазах...

Столько мечтать о полетах... и вот...
Новая жизнь теперь настает!
А ведь могло быть совсем все не так...
Как иногда в жизни важен пустяк!!!

Просто она не сдалась до конца,
Просто надежда в сердце была...

Просто хотела кому-то помочь...
И вот однажды... случилось все в ночь...
Встретили чувства в сердце чужом
Те же имоции , что и в своем...

Не было слов,
Только чувства и свет...
Так вот они
Повстречали рассвет...

..............................

А с наступлением нового дня
Резко сменилась обоих судьба!
Он ей спокойно свою тайну расскрыл
(Был он частичкой сверхъестественных сил)

-Я догадалась,- сказала она...

-Как же?

-Тебя выдавали глаза...

-Только ты ведь не знаешь одно...
Ты изменила свое естество!
И , проведя со мной эту ночь,
Ты превращаешься в ангела дочь...

-Ангела?

-Да!

-Но ведь ты не похож!!!

-Темного ангела светлая дочь...

Он с интересом смотрел на нее...
Она приняла его естество!
Не испугалась и не ушла...
Наоборот! Улыбалась лежа...

-Что я умею?

-Летать...

-А еще??

-Я не знаю... По-разному все...

-Знаешь, Спасибо!

-За что?

-За мечту!
Я ведь все это давно так ищу...

Ей улыбнулся и крепко обнял...

-Я тебя тоже долго искал...

0

16

Endless shout, ну типа прикольно, но типа скучно. Я просто не фанат таких рассказов (если ты читала мои, то поймешь какие я люблю ))) ), но на них найдуться свои ценители. Лично мне было бы интересно читать, если бы там было хоть немного юмора и ещё если бы были русские имена )))
Типа так "С тех пор как я стала оборотнем мне приходиться каждый день бриться, хотя я уже подумываю отростить бородку с усами - наверно мне пойдёт. Правда незнаю понравиться ли это Александре, но ей самой не помешало бы сбрить усики..." )))

0

17

Endless shout, тебе нечего стыдиться, уверяю тебя, ибо пишешь ты благо не на уровне третьего класса, а на гораздо более высоком. Ещё немного опыта и ваще классно будет, просто лично я такие рассказы не читаю, хотя если ты ещё поработаешь над этим, то думаю даже мне понравиться.

0

18

"С тех пор как я стала оборотнем мне приходиться каждый день бриться, хотя я уже подумываю отростить бородку с усами - наверно мне пойдёт.

ЖЖОШ!  :lol:

0

19

Даш,ну зачем удалила? Умей критику воспринимать...Ну что сделать, если все здесь Пушкины, Достоевские и Гоголи, а ты со своим рассказом без юмора влезла?
Он о другом рассказ, своеобразная ролевая одного игрока. А я уважаю такие посты, ибо сама пишу их, по некоторым отзывам довольно не плохо. Юмора там правда нет тоже.
Катрин стояла,рассправив крылья,на покосившейся плите могилы и вслушивалась в воздух. Он доносил до нее радостный смех,крики боли,плачь ребенка,шепот подруг. Повелительница ухмыльнувшись посмотрела на горизонт. Закат,а значит скоро на улицах Нью-Йорка появятся ОНИ-нечесть всего города. Она легко спрыгнула вниз и поправила плащ,убирая крылья. "Быть членом Совета...Какая почетная должность. Иногда жалею,что все же стала предводителем нашего рода."
Леди не торопясь шла по тропинке,вчитываясь в надписи. Каблучки отбивали четкий ритм и словно разрушали завесу тишины кладбища.
-Тук...Тук....Тук-тук....
Катрин обернулась на звук. Тонкий,почти невесомый крестик был привязан к надгробному камню в виде молящейся женщины. Ветер колыхал его и он мерно постукивал о холодный камень. Девушка подошла ближе и сняла крестик с протянутой руки. "В этом городе олно нечести...Кто знает,быть может он поможет мне?"Повелительница убрала его в карман и взлетела в высь.

0

20

Фигасе вы мои слова коверкайте! Как обидно быть снова не понятым. Я ваще-то сказал, что она круто пишет и пусть творит дальше, тогда ваще не к чему будет придраться. И чой-то за засёр "Пушкини, Лермонтовы" - простите, но я не считаю тут себя "самым умным", а остальных "слабым звеном"...
Dita Night, такое ощёщение что ты какую-то середину из рассказа вырезала и написала - суть не уловил - можно как-нить полностью что-ли написать? Кстати, вопрос - обязательно нерусские имена? Не я не нацист, но как-то за державу обидно ))) Или типа с русскими именеами уже не тру или я в этот стиль не врубаюсь?

0

21

А тру то тут каким боком?

0

22

Ego The Undead
А это не рассказ. Я же сказала, что уважаю одиночные посты на ролевых и это один из них. Они и не бывают закончеными. А так же и начала можно не увидеть. Потому что на таких играх пишут сразу несколько человек и все одновременно пишут "рассказ".
Насчет русских...А что, имена сильно влияют на сюжет? У меня был такой персонаж, отсюда  имя...А причем здесь тру или не тру я вообще не поняла.
Насчет круто пишет, ну да, теперь такие слова как "скучно" это высшая похвала. И ПушкинЫ, извольте не коверкать русский язык=)))

0

23

Ну "тру" - в смысле правильно или типа так как надо/положено

0

24

Ego The Undead написал(а):

Endless shout, тебе нечего стыдиться, уверяю тебя, ибо пишешь ты благо не на уровне третьего класса, а на гораздо более высоком. Ещё немного опыта и ваще классно будет, просто лично я такие рассказы не читаю, хотя если ты ещё поработаешь над этим, то думаю даже мне понравиться.

Вот мои слова, там сказанно что всё итак заипись, а если потрудиться просто пипец как заипись будет - так понятней. И хватит наезжать! Я не стремлюсь идти с вами на конфликт.

0

25

А Я при чем??? Я Ваще как лох сижу молчу!!!

0

26

Ego The Undead
*Со слезами на глазах*
Бедный,бедный русский язык...Какой кошмар...Как за державу обидно...Самый красивый и богатый язык в мире, а такими словами не красивыми поганят...
Наезда здесь не вижу, просто беседа. Вопрос-ответ. Если ЭТО назвать конфликтом...Право смешно...

0

27

Endless shout
Ну как-никак о тебе всё же речь, так что ты типа в главной роли )))

0

28

Dita Night, в том то идело конфликта пока нет, но я незню насколько крепки ваши нервы )))

0

29

Endless shout
О_о Я умываю руки. Влезла-то сюда из-за кого...?

0

30

Ego The Undead
Да уж, Да просто блин, вы тут дебатируете, а читая все это я подавилась кукурузой, не хорошо это, не хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » СТИХИ и РАССКАЗЫ и т.п. (Свои)