[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Кошка умерла. Причина в Стаське


Кошка умерла. Причина в Стаське

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

У этой темы предполагался друго заголовок.
Всё что написано ниже было написано ещё до того как сегодня это случилось
Вставляю всё что у меня написано в файле "кошка едва жива" целиком как есть.

__________________________________________________________________________________

Кошка едва жива. Причина в Стаське

Когда писала этот заголовок на улице орали кошки (а может коты)

Часто в моих снах Стаська выступает в роли этой кошки

И поэтому то что происходит с кошкой это отражение того что происходит или произойдёт со Стаськой.
Можно сказать что она является отображением её души.

И судя по этому отображению, душа Стаськи умирает.

Последним подтверждением этого было то, что со своего форума она удалила мою единственную тему «Грааль последней капли в Киеве» и вместе с ней все мои сообщения, а меня забанила внеся в чёрный список.
А я ведь была там зарегистрирована под ником sos что переводится «спасите наши души»
И также как и здесь был вставлен этот аватар и ник Д’Ивушка.
То есть на лицо отказ от души и женского начала.

В день святого Валентина я хотела ей подарить шоколадки в виде ракушек
Но она даже не вышла ко мне.  И даже отвергла предложение принять подарок без меня. То есть если бы я оставила его ей а сама ушла.
А ведь ракушки символизируют женское начало, не даром Венера рождается стоя на ракушке.
А в тот день я в последний раз звонила ей по телефону находясь на её станции, то мне ответил мужской голос.
Как будто Стаська не только отвергла женское начало. А и впрямь стала мужчиной.

На восьмое марта она отказалась принять от меня подарок стиральный порошок SA8
Взяла в руки, посмотрела и тут же вернула.
Этот подарок тоже был символичен ведь 8 это символ бесконечности и женского начала
Потому что обретение женского начала ведёт к жизни вечной
И не случайно международный женский день именно 8-го марта.
А она получается отказалась от женского начало.
Она разговорила со мной не охотно и неприветливо при этом при ней была её собака.
Которая уводила её от меня куда-то в сугробы.
А собака символ смерти души.
Хм… а ведь отказ от женского начала ведёт к смерти души.

Когда я приехала от неё  домой то у меня прямо перед подъездом порвался пакет и оттуда выпал этот порошок
Потом я поняла что он упал прямо на то место где раньше была лужа крови от папиного падения.
После которого его увезли на скорой.
Потом я ещё прочла на упаковке, что порошок удаляет в том числе пятна крови.
А отличался он от обычных тем что в его состав входили только растительные компоненты.
Это совпадает с тем что растительное питание избавляет от пятен крови месячных.
А ещё на нём ручкой было написано «Первая стирка без белья»
(А отказ от белья тоже помогает избавиться от крови месячных)

Вот сходство Стаськи и кошки
Кошка легко ко всем подходила ласкалась у ног любого прохожего из-за чего чуть не пострадала.
Когда она встретила нашего кота то стала к нему ласкаться.

Очень любила поесть. Была очень прожорлива. Ела в несколько раз больше кота и отбирала у него еду.
Точнее лезла к нему в миску, а он ей уступал.
Как только просыпалась, сразу шла к миске.
И даже сейчас хоть и не может встать, проснувшись тянется к корму рассыпанному около неё.
Встать не может – ест лёжа.
Очень ласковая любит когда её трогают.
Даже когда ей делали капельницу сначала рыпалась а потом когда я стала её гладить успокоилась.
В воскресенье я её протирала влажной тканью, поскольку мыть её сейчас в таком состоянии нельзя, а она сейчас очень пачкается пока ест буквально вся изваляется в еде.
Поскольку ест периодически падая вместе с едой.
Хлебнёт молока и бабах на бок мордой оп пол – ноги не держат.
На полу лужи от её трапезы а она в них лежит и лижет то что пролила или просыпала.
Собственно говоря лизать она почему-то разучилась
Она именно хлебает жидкость жадно втягивая в себя из-за чего чихает.
Так вот когда я её протирала влажной тканью она балдела и хотя встать не может, но ласкается как только к ней прикоснёшься и пытается мурлыкать. В последний раз я даже не сразу поняла что это она мурлычет, это скорее походило на клокотание воды при полоскании рта.
Некоторе время назад стала мало есть из-за чего сильно похудела – сейчас один мех на костях.

Не так давно кошка получила травму из-за которой она периодически поворачивала голову наклоняя её налево на 90 градусов.
(написала сначало «оно»)

Потом я поняла что это означает: что Стаська становится вампиром.
В фильме Нерождённый когда человек становился вампиром у него переворачивалась голова.
Потом я узнала что это характерно для вампиров не только в этом фильме.

Ей посоветовали сделать прививку от бешенства.
Я понесла её в ветеринарную клинику в сумке Амвей, в эту фирму я записалась днём раньше (4 марта), но ещё не была зарегистрирована.
По дороге кошка вырвалась из сумки и когда я потом несла её держа рядом с сумкой она её истоптала грязными лапами.
После этого мне приснилось что я несу эту сумку, а из неё выглядывает голова не чёрной кошки, а чёрной собаки.
Мало того что собака символизирует смерть души так ещё вампиры как правило превращаются в волков или собак.

Потом Стаська вытерла ноги о мое предложение подарить ей регистрацию в Амвей куда я так и не вступила
Кстати когда женщина заполняла мой бланк регистрации, то по ошибке написала туда не 4.03.09, а 4.09.09
Девятое сентября это дата первой регистрации Ветра в голове на fourzero.net
Этот бланк до сих пор лежит у них в офисе, я там так и не зарегистрировалась.
А отнесла я его туда 7 мая
А 8 мая кошке стало ужасно плохо её как буд-то тошнило собственными слюнями или какой-то пеной которая вытекла свисая соплями изо рта.
И нос был забит, а из левого глаза тёк гной и глаз был сужен.

Левая сторона духовная это показывает что духовная сторона у Стаськи поражена.
Собственно вышвыривание со своего с форума sos очень ярко это иллюстрирует.

http://s57.radikal.ru/i158/0906/7b/0059293dd35a.jpg
Хочу обратить внимание на параметр креатинин 40
Креатинин похоже на слово креатив – творчество,
А если fourzero перевести на цифры то получим 40
А ведь форум Стаськи называется
«Творческое сообщество fourzero»
(креативное сообщество 40)

Сейчас кошка не ходит а ползает периодически сваливаясь

На той неделе мне приснился такой сон
2009-05-28
Госпожа в красном поднимается на часовню и хочет спрыгнуть вниз.
Служанка хватается за её платье (взмолившись: Госпожа!) и сама падает вниз, разбивается, лежит без движения, по асфальту растекается мокрое пятно.
Это должно было напугать госпожу.
«Это должно было её напугать»

В этот день пришлось опять нести кошку на капельницу

А вчера кошка впервые сходила под себя.
Поскольку уже не могла подняться.

Врачи говорят у неё проблемы с печенью.
Ей назначили тыквеол.
Мама сказала его назначают мужчинам (пьющим) у которых печень не в порядке.
Почему-то когда я рассказывала крёстной про то как кошке делали капельницу она сразу вспоминала как делают капельницу алкоголикам.

Справедливости ради надо сказать что кличка нашего кота совпадала с названием одного алкогольного напитка.
И он часто доставал кошку тем что охотился на неё и набрасывался – он так играл
Причём он так играл даже с людьми но кошке от него сильно доставалось.
Нужно было следить чтобы он её не задрал.

То есть произошло то что ранее приснилось в этом сне когда у нас ещё не было этой кошки.

Вот только что приснилось,
по-моему очень актуально для нынешнего форума

Можно это рассматривать как СКАЗКУ ПРО ФОРУМ

Будто у меня в доме кроме кота стал жить ещё и кролик.

И вот кот подходит к кролику, интересуется.
Нюхает его, потом начинает лизать.
Но кот-то он у меня игручий, если он воспримет кролика как игрушку-добычу, как он воспринимаеи мух и бабочек, то кролика ничто не спасёт, он просто ничего не сможет противопоставить коту, у него нет острых клыков и впивающихся когтей.
И вскоре мои опасения оправдалмись
Когда кролик находился где-то в углу за батареей, кот подошёл к кролику сзади и вцепился зубами ему в спину где-то ближе к хвосту, в поясницу если можно так сказать.
Вообще за это место я сама иногда ловлю кота особенно когда он сопротивляется или хочет убежать, или трогаю его в то место когда играю с ним рукой, поскольку там ему труднее всего меня достать, он даже обижается когда я во времи игры рукой начинаю его туда трогать, и недовольно мякует выражая недовольство что я играю не по правилам и убегает, это место получается у него самое уязвимое.
Однако я не люблю делать коту неприятно и поэтому нечасто пользуюсь этой его уязвимостью.
Но он-то не испытывает сочувствия к кролику, он для него всего лишь игрушка, объект охоты.
И вот кот в цепился кролику в это место а я в это время далеко, ну то есть не могу сразу схватить кота, отнять у него кролика мне надо ещё подойти что бы это сделать.
И как только кот вцепляется коту в спину раздаётся крик я сама кричу и от боли за кролика и одновременно чтобы подействовать накота и мне показалось что и кролик кричит человеческим голосом, как будто мы вместе сним крикнули.
Затем я быстро подхожу к коту и мне надо тут же заставить его понять что так делать нельзя, причём сразу чтобы он понял связь между своим поступком и тем что получил от меня.
Я чтобы сразу дать ощутить ему всю нежалательность для него содеянного быстро прижимаю его к полу надавливая его на том же месте где он находился потом беру его за шкирку и даю по морде со словами нельзя так делать ты понял нельзя
Дальше я хочу его наказать и одновременно изолировать от кролика и открываю для этого балкон собираясь туда выкинуть чтобы он там побыл некоторое время ощутил как плохо может быть когда он так поступает.
Однако я понимаю, что как только так сделаю, кот начнёт орать на всю улицу треюуя чтобы его впустили.
И если я этого не сделаю, то люди подумают что я жестоко обращаюсь с животными.
И ещё я думаю.
Это он при мне так на него накинулся, а что тут было когда меня не было - страшно подумать, удивительно вообще что кролик ещё выжил.
И я не знаю что делать как их оставлять вместе...

Только роль кошки играл кролик, а кролики жили у Стаськи.
Что уже тогда указывало на связь кошки и Стаськи.
Но это говорит о ещё и о том что Стаську отображала также её кролиха.

Но кота сестра забрала до того как
кошка начала ходить по кривой пошатываясь и иногда сваливаясь.
Затем она вообще стала ходить как пьяная, как человек который слишком много выпил.

В эти выходные я решила покормить её из шприца без иглы
И уже поднесла к ней шприц наполненный молоком как она нырнула мордой в миску с молоком.
Я отложила шприц наполненный молоком в кухню на подоконник.

Шприц с молоком наводит на мысль о том что молоко подобно наркотику.
Кроме того в этом шприце было 40 мили литров и я наполнила его весь.
40 число связанное со смертью. Поскольку душа после смерти ожидает своей участи 40 дней.
Вчера заметила что положила его рядом с пепельницей что наводит на мысль о том что молоко такая же вредная  привычка как сигареты и что зависимость от животных продуктов подобна никотиновой или наркотической.

И вот что мне вчера в связи с этим приснилось

Я думаю: как символично, что шприц на 40 мили литров остался набранным молоком
Это почти как наркотическая зависимость проиллюстрирована.
И вижу указатель у дороги ведущей направо, на которых обычно пишут название населённых пунктов, на территорию которых въезжаешь.
И там сначала буквы перебираются. Так что ещё нельзя прочитать.
И затем они складываются в слово СОДОМ

Но то что сейчас происходит с кошкой мне снилось ещё в том году.

И мне это напомнило сон который приснился 8 октября.
К себе в постель я взял маленькую черную кошечку.
И совершенно нечаянно придавил её видимо когда поворачивался во сне с боку на бок.
Она теперь даже не может ходить, я её ставлю она падает у неё передние лапы подгибаются и вообще сил нет стоять на ногах она к тому же какая-то плоская, как будто осталась одна шерсть, а её саму сдули как шарик или как если бы из мягкой игрушки вынули почти всю вату.
Я ей попытался расправить что бы она хотя бы могла стоять. И как выяснилось стоять и даже ходить она может, просто ей нужны силы которых у неё сейчас нет.
Однако чтобы её больше не травмировать я решаю больше не брать её в постель.
Ей сейчас нужно обрести жизненные силы.
Приют 2
Примечательно что пост в с этим сном отправлен в 41 секунду, 4.1 это день рождения Стаськи.

И из этого сна видно как Стаське можно и самой улучшить своё состояние и кошке помочь:
нужно перестать ложиться с кем либо в постель ;)

Вообще говоря у кошки с самого начала была такая особенность
Что когда её гладишь и она мурлычет, то через некоторое время она начинала кашлять.
Как бы показывая на себе как секс снижает иммунитет.

Есть ещё информация как Стаська может помочь кошке.
После того как я навестила сестру у которой теперь живёт кот мне приснилось
Что я играюсь с кошкой как обычно играю с котом и она такая же упитанная как он.
Потом ещё приснилось что она бегает за «мышкой» очень быстро что я даже не успеваю крутиться.
Так тоже обычно кот у нас носился за «мышкой».
Я сначала было подумала что кошку надо отнести на время пожить у сестры, а потом догадалась, что кошка должна взять у кота не его место жительство а его привычки. Дело в том что кот у нас очень любит овощи: огурчики, помидорчики, капусту, перчик, горошек, кукурузу.
А значит если кошка (Стаська) возьмёт с него пример то быстро выздоровеет.

И вот как подтверждение одно недавнее событие.
Я пошла купить паштет для кошки который ей однажды ей купила он ей очень понравился (кстати он назывался Хам – видимо от английского ham – ветчина).
И вот я уже подхожу к дверям магазина где он продается как вдруг мне звонит сокурсница, которая звонила только один раз чтобы пригласить на встречу нашей группы.
А на сколько я понимаю, она не ест мяса.
То есть меня остановил звонок вегетарианки.

Ещё одно недавнее событие.
Я заметила как идут двое мужчин у одного перебинтована левая рука, у другого в левой руке пакет молока.
Что как бы показывало из-за чего левая духовная сторона поражается.

И в тот же день у кошки оказалась забинтована левая лапа – поскольку ей воткнули туда катетер для капельницы.

Потом я хотела сфоткать её как она пьёт молоко, и в этот момент она начала двигаться выставив вперёд левую забинтованную лапу.

Был ещё один интересный эпизод.
Я купила абрикосовый сок.
Выхожу из магазина меня окликает какая-то старушка и просит что я помогла дойти ей до угла магазина.
Я соглашаюсь помочь.
Она берёт меня под правую руку. И мы так с ней медленно идём.
В левой (женской) руке у меня абрикосовый сок – женское начало, а в правой (мужской) руке старушка – старость.
После того как я довела её до угла попросила меня довести её до подъезда, который находился в том же доме что и магазин.

Был ещё подобный эпизод.
Я иду по дороге и вижу идёт старушка вся скрюченная а в руке у неё сумка раскрашенная под тигриный мех.
Я думаю какая яркая иллюстрация связи звериного и старости и сфоткала её.
Тут же слева от меня появляется девушка с сумкой на которой вышит рисунок очень похожий на то как Стаська рисует только не чёрный а красный.

Эта фотка сделана
Но ещё 22 апреля мне приснился такой сон (он был выложен в моей теме 888)
У меня в руках сумка из тигриного меха с чёрными кожаными ручками прикреплёнными к ней.
Говорят типа «там был (или должен быть)» ухроп, который кто-то ухрал»
Я вижу раскрытую сумочку, там шорты из обрезанных джинс (а может быть обрезанные штанины)
И слышу слова «Пусть они делают»

Но сфоткать ту старушку меня больше побудил другой сон
До этого мне снилось что как раз рядом с тем местом где я увидела эту старушку стоит сумка с рисунком как Стаська рисует только рисунок не чёрный на белом, а белый на чёрном – как я рисую, и рядом моя тень.

Надо сказать что самое большое удовольствие для кошки было залезть на мамину тигриную шубу и топтаться на ней мурлыча.
Она могла так топтаться в течение получаса, не переставая мурлыкать.


вонь

побудил

265-334-311









Очен

из другого фильма я узнала что это характерно для вампиров не только и

Потом эта травма прошла.
Кошка

даже не захотела принимать от меня подарок

Кошка - Стаська

умирает

0

2

У меня только что сдохла Аська

0

3

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

В смысле icq

http://s56.radikal.ru/i153/0906/71/af5a33b9a15c.gif

0

4

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

http://i036.radikal.ru/0906/59/bd86a4fc6d37.gif

Сегодня мне приснился такой сон

Голубая Аська
голубой цветок

То есть цветок icq во сне выглядел так

http://s47.radikal.ru/i115/0906/e6/9e665f61670f.gif

0

5

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

Только сейчас дошло что это означало что стАська духовно замёрзла.

И смерть кошки - подтверждение её духовной смерти.

0

6

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

Продолжают поступать сигналы о тревожной ситуации с душой Стаськи.

Такая машина попалась мне уже после создания этой темы

http://s59.radikal.ru/i163/0906/80/b1e8b498f941.jpg

Чёрная пантера без головы (души)
В моих снах Стаську также играла чёрная пантера - большая чёрная кошка

Адрес этой картинки кончается на 41,
http://s59.radikal.ru/i163/0906/80/b1e8b498f941.jpg
а 4.1 - день рождения Стаськи

Примечательно что  как только я открыла эту фотку тут же Аська выдала такое сообщение

http://s56.radikal.ru/i153/0906/78/c23fdafdfa64.jpg

У меня даже сначало возникло впечатление что это сообщение по поводу открытия этой фотки
на столько одновременно оно пришло с её открытием.

0

7

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

... написал(а):

И вот как подтверждение одно недавнее событие.
Я пошла купить паштет для кошки который ей однажды ей купила он ей очень понравился (кстати он назывался Хам – видимо от английского ham – ветчина).
И вот я уже подхожу к дверям магазина где он продается как вдруг мне звонит сокурсница, которая звонила только один раз чтобы пригласить на встречу нашей группы.
А на сколько я понимаю, она не ест мяса.
То есть меня остановил звонок вегетарианки.

Сегодня она к моему удивлению мне позвонила и пригласила погулять
Я не привыкла к таким предложениям,
но тут мне как подска помогла смс-ка от другого человека:
"Надо же"
И я поняла что надо соглашаться
Заодно она меня довезла в магазин где я купила лечебный корм для кошки
Но когда пришла домой, кошка уже умерла...

0

8

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

... написал(а):

Сегодня она к моему удивлению мне позвонила и пригласила погулять

Она предложила встретиться на стадионе
Но встретились мы на остановке у школы
Её сын Гоша (Георгий) повёл её туда, а я как раз шла там рядом.
Я спросила её какие у неё были ощущения после отказа от мяса
Первое что она назвала "ты практически перестаёшь пахнуть"
Но она сейчас вновь стала есть мясо
К чему её подтолкнуло то что неудобно было отказываться в гостях.
Я ей сказала что мясо влияет на сны
Она сказала что сны это не жизнь и что не стоит ставить своё питание в зависимость от каких-то снов.
Да и можно ли им доверять
Я рассказала ей сон про героев фильма Лост который потом имел отражение в ещё не посмотренных мною сериях.
Там около палатки с мороженным Курпатов бил по животу Джека палкой Эко, который был священником и на этой палке были вырезаны тексты из библии.
А в следующих сериях тень от этой палки указала где искать похищенного Джека
Только вместо Курпатова я сказала «один известный человек».
Примечательно что когда я ей рассказывала этот сон мы как раз проходили в прямой видимости той самой палатки.
Мне даже не пришлось объяснять где это происходило. Я просто указала – вон у той палатки с мороженным.
Она спросила - разве смысл жизни в снах?
На что я ей ответила, что сны могут помочь узнать ответ в чём он заключается.
Георгий захотел пойти в торговый центр Океан.
Там она выбирала игрушку в подарок ребёнку крёстного отца Георгия
Который был её сокурсником на другом факультете и который стал священником.
Пока мы были в торговом центре я два раза слышала имя Гоша (Георгий)
То есть так обращались к другому ребёнку, не знаю был ли это один и тот же ребёнок.
Поскольку слышала на разных этажах.
Я ей даже в шутку сказала "как много Гошей развелось"
Стоя у игрушки зелёного дракона, она рассказала историю
как друг её сына попросил его подарить ему такого зелёного дракона
и тот подарил, она спросила, а ты не будешь жалеть что у тебя его не будет?
Он сказал нет
- Тогда дари.
(Сейчас вспомнился Георгий Победоносец с драконом)
Но подарок она искала для совсем маленького ребёнка.
И держа в руках погремушку в виде бабочки с надписью Baby, сказала что надо что-то типа такого.
Добавив: «У нас была погремушка круг, квадрат и звезда. Надо чтобы ребёнку было удобно брать.»
Потом она раздумывала взять ли игрушку инопланетянина (как я его назвала)
у которого на животе была как бы мишень, а одно ухо (кажется левое) было с каким-то диском.
Она спросила меня: "Как думаешь, одобрит отец священник инопланетянина?"
И сама же ответила: "Думаю одобрит. Он же современный священник"
(Только сегодня я заметила совпадение – мишень на животе как бы для удара
Курпатов в том сне бил Джека по животу палкой священника, на которой были вырезаны тексты из библии
Кстати этот священник в фильме единственный избежал участи быть затянутым под землю при встрече с чёрным дымом
Хм… а ещё мне снилось что у Курпатова печать в виде прямой пятиконечной звезды в круге
Справка обо мне с надписью «богослужит» и эта печать с подписью «Курпатов»)
Но кажется она ничего так и не купила.
В том же торговом центре я посмотрела лечебный корм для кошки
но его там не было и мы направились в зоомагазин.
А ещё она рассказала про знакомую её преподавателя которая ничего не ест
и питается исключительно солнцем.
То есть можно сказать победила своё чрево (живот)
Я спросила какой она последний фильм смотрела
Она сказала что в кинотеатре последний раз смотрела мультик Вольт.
(А ведь в том мультике был хомяк в пузыре, который мог всё видеть и общаться
и был весьма активен передвигая пузырь бегая внутри него,
не смотря на то что будучи изолированным внутри пузыря не мог есть)
Чтобы не опоздать она настояла на том чтобы меня подвезти.
Около магазина она поздоровалась с сыном другого священника
который служит в церкви куда она ходит по выходным.
(Кстати этот священник учился в одном классе с моей двоюродной сестрой
Крестил её детей, а также ребёнка моей сестры, у которого должно быть имя Георгий
В прошлой жизни его так и крестили.)
Кстати с этой девушкой я однажды сидела за одной партой,
тогда я и узнала, точнее догадалась о том что она перестала есть мясо.
Попрощались мы с ней у входа на стадион.
Причём как только мы туда подошли оттуда вышел какой-то пьяный парень которого как будто тошнило.
И вот сразу после этого мертвая кошка, которая ходила как пьяная и которую тошнило.

Сегодня утром я бегала на этом стадионе – первый раз за это лето.
И после бега хотела облиться в ванне холодной водой
Но там была мама. И я подумала - может ещё побегать?
Возвращаюсь на стадион. А там уже кто-то бегает.
А мне больше нравится бегать по пустому стадиону.
Я вернулась домой и перед дверью моей квартиры у меня упал ключ от внутренней двери – слетел со связки.
А ведь именно на внутренней двери был прикручен номер 28.
Что как бы символизирует то что бег помогает избавиться от месячных.
Кстати мама сказала что сегодня приняла горячий и холодный душ.
И то что в это время как раз зашла домой как бы показывает что ещё поможет от них избавиться.

0

9

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

И вот главная сеодняшняя новость тоже как бы говорит об этом

Бразильский самолёт A320 упал в воды Атлантики
на борту находились 228 человек
28 - указание на месячные и это показывает что месячные пропадают под водой.

А что характерно для Бразилии?
"Там много диких обезьян"
Обезьяны отличаются от людей своей волосатостью
То есть месячные утоноули вместе с волосами.

Отвечает за обстоятельства этой кастрофы представитель бразилии по фамили Аморал
То есть он как бы ответсвенен за неё
Это также намекает на то что за избавлениее от месячных ответсвенно обнажение

И вот ещё одно совпадение сегодня Москва прощается с Вячеславом Невинным.
То есть это символизирует прощание со стыдом!

0

10

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

Кстати Вячеслав Невинный умер 31 мая - конец месяца тоже указывает на окончание месячных.

0

11

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

Одновременно с Вячеславом Невинным умерла последняя пассажирка Титаника

Это можно сравнить с утонувшим Титаником.
История которого иллюстрирует то как мощное твёрдое мужское начало (титан даже резать труднее чем железо)
погибает при встрече с холодной средой (айсбергом)

О чём также свидетельствует тот факт что у самых известных адмиралов не было правого глаза
Правая сторона мужская, а Адмиралы символизируют людей много времени проводящих в суровой водной стихии
которые благодаря этому избавляются от мужского начала.

А ведь месячные как раз сопровождаются присутствием мужского начала.

0

12

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

Весьма символично что сегодня траур по Невинному и по 228 пассажирам летевшим из Бразилии в Сенегал.

Об этой катастрофе я узнала только сегодня.
А вот какой сон мне приснился первого июня
Он у меня записан самым первым в этот день.
Зелёный жёлтый красный, а в середине чёрная 6
Румыния?
Эта 6 она кажется поверх герба какого-то.

http://s47.radikal.ru/i117/0906/41/b2d1bbf5e066.jpg

А вот флаг Сенегала

http://i014.radikal.ru/0906/d0/cf34763ca407.gif

Можно сказать что у Сенегала два флага один со звездой другой с чёрным человеком
Наверное с ним связана чёрная шестёрка, в добавок 666 не только число зверя, но и число человеческое.

Зелёная звезда - символ веганов

http://s39.radikal.ru/i086/0906/15/cb7df59b5282.gif

То есть эта история ещё говорит что когда человек берёт направление на веганство месячные пропадают в месте со звериным… мужским началом.

Стоп, а ведь по-английски человек будет man – то есть 666 число мужское!
Таким образом получаем чёткое свидетельство того что мужское начало – дьявольское начало.

И тут наверное нужно привести сон который мне приснился в прошлом году
когда я зарегистрировала на fourzero пользователя под номером 666.

Мне приснилось что я никак не могу снять волос с языка,
а когда мне всё-таки это удаётся то он оказывается свёрнутый в число 666
.

Из-за этого сна я долго не решалась писать от этого пользователя.

А ведь теперь из этого видно что волосы соответствуют мужскому началу. А вовсе не женскому!
Подобно тому как волосатость и сходство с обезьяной более свойственно мужчинам а не женщинам.

Кроме того волосы мешают пробудить женское начало
И наоборот избавление от них помогает пробудить женское начало.

В ту же секунду как я это написала, Аська опять выдала то же сообщение.

0

13

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

... написал(а):

А 8 мая кошке стало ужасно плохо её как буд-то тошнило собственными слюнями или какой-то пеной которая вытекла свисая соплями изо рта.
И нос был забит, а из левого глаза тёк гной и глаз был сужен.

В этот день я отнесла её в ветеранрную клинику и там ей забрили правую лапу
чтобы поставить катетер для капельницы.

А ведь правая сторона мужская
Получается что 8-го мая в день победы женского начала над мужским ей забрили мужскую лапу

0

14

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

И уже не следующий день она могла есть
Сказали, что катетер можно подержать на лапе до трёх дней.
Я хотела убедиться, что она идёт на поправку и чтобы более уверено говорить об этом ветеринарам
пошла относить её чтоб ей сняли катетер с лапы уже по истечении трёх дней.
Посмотрев на кошку и узнав что она уже нормально кушает ей согласились снять катетер.
Через который кстати говоря у неё также брали кровь.
11 мая я узнала что Стаська рассталась с Владом.

А ведь Влад так звали главного вампира Дракулу.
А вампиры связаны с месячными.
Это ещё раз показывает, что избавление от волос помогает избавиться от месячных.

0

15

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

Сейчас только это отправила, на улице заработала сенокосилка...

0

16

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

А ещё этому способствуют холодные купания.
Не случайно 228 пассажиров утонули 1 июня в день зашиты детей
что заставляет вспомнить о Детке

0

17

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

Сегодня пошла относить лечебный корм обратно в зоомагазин.
Пока шла услышала: «Раньше она была Козлова теперь она Павлова»

Отдала этот корм обратно, сказав что кошка умерла, мне вернули за него деньги.
Оказывается продавщица вчера пробила его два раза. Второй раз аппарат выдал ей копию чека.
Это показывает как бы параллель что корм был и для кошки и для того кого она олицетворяла.

На той же улице где был зоомагазин я заметила машину с номером 288 ооо

http://s47.radikal.ru/i116/0906/25/84aa1703cc9c.jpg

Это как подтверждение вот этого

... написал(а):

Бразильский самолёт A320 упал в воды Атлантики
на борту находились 228 человек
28 - указание на месячные

ООО – это же три кольца, которые связанны месячными через легенду о княжне Кантимир.
У которой в полнолуния на руке проступали три кольца.
Ссылка

На деньги которые вернули за корм пошла оплачивать счёт, номер которого кстати кончается на 28.
Девушка в окошке сбербанка имела на правой руке цепь обёрнутую три раза вокруг запястья – три кольца на правой (мужской руке)

http://s51.radikal.ru/i133/0906/95/0ed1e5ae8929.jpg

Не далеко от этого банка заметила такую фирму.

http://s41.radikal.ru/i093/0906/61/461552b9b17b.jpg

Райт это же переводится как «правый»
На лицо связь правой (мужской стороны) с тремя кольцами.
Кстати здесь они очень похожи на кольца которые проступали на правой руке княжны Кантемир.

Потом ещё мы с мамой и её братом пошли хоронить кошку.

Перед этим я её последний раз сфоткала

http://i060.radikal.ru/0906/35/a1881effbc72.jpg

Ибо она для того у нас и появилась чтобы на себе показать что происходит со Стаськой.

Левая (женская) лапа осталась забинтована как отображение поражённого женского начала Стаськи.
Кстати эта фотка получила в телефоне номер 1658

(Как только это написала через секунду Аська выдала сообщение об ошибке)

Когда мы вышли из квартиры, неся в сумке кошку и спускались по лестнице,
нас встретила соседка и вручила квитанцию за оплату квартиры (номер которой 28).

Дядя разрешил похоронить кошку в саду рядом со своей собакой.
Но когда я начала копать, то наткнулась на чёрный большой пакет
оказалось что я разрываю могилу собаки

Тогда мы решили копать с другой стороны.
На время я решила оставить сумку с кошкой в шкафчике который стоял на улице.
Как только я его открыла, так сразу моему взору предстала обложка Российской газеты,
на которой была Анастасия Приходько с кадром из её песни Мама.
Я узнала эту газету, у нас такая же дома была.
Там ещё написано что Анастасия Приходько постареет на глазах до старушки.
Я не стала её трогать чтобы показать именно то что я увидела открыв этот шкафчик

http://s56.radikal.ru/i153/0906/dd/4e11a39ce92c.jpg

А ведь именно с этой песни начинался мой первый пост на форуме Ветры.

0

18

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

Сны сегодня:
Я несу сумку, в которой сейчас оставлена кошка
А она высовывает оттуда лапу, трогает меня за руку.
Да и кажется она трогала меня левой лапой без бинта.

(после чего я подумала что возможно ей стоит разбинтовать лапу,
и вынуть оттуда катетер)

Я думаю, может правильно я решила похоронить её в ящике из под бананов (но ещё не похоронила)
(веганство поможет ожить душе)
Вижу: в саду стоит деревянный ящик с яблоками, накрытый серебристым картоном плотного листа поверхность типа фольги.
Яблок в ящике было немного.
А лист накрывал его сверху.
У него были закруглённые края.
(Напоминал лист на котором лежит запакованная красная рыба.
Только она лежит на золотистом. А этот был серебристый)

Потом ещё снился
Ящик полный помидоров (было ещё подозрение что это помидоры чери)
Вокруг него летала пчела и божья коровка.

Проснулась. В голове играет песня: You my everything (там венегретик есть поправила принтер и попросила Путь Иисуса откровения Ангелов-Хранителей)

Дом-2 – цветной
Лапа говорю зажила.

Объявляют: «Анастасия Приходько».
И я вижу женщину в голубом или синем платье на бретельках.
Эти бретельки спадают с её плеч.
И её грудь обнажается так что становятся видны её соски.
А затем она и вовсе вынимает руки из бретелек.

Я вспоминаю песню Анастасии, (королева без прикрас и одежд),  королеву Бурлеско (которая искромётно раздевается), и то что Стаська мне ещё раньше снилась голой королевой. И мне хочется её спросить: Знаешь кем ты была в прошлой жизни?
И меня как бы поправляют: «С кем ты имел в прошлой жизни».

Сегодня нашла ящик из под клубники в котором можно было похоронить кошку.
ещё и потому что подойдя к магазину где он лежал я заметила женщину у которой на сумке была нарисована клубника

И положила его в такую же сумку.

На проходной вахтёрша в камуфляже спрашивает меня:
- С сумками, с баулами, не к нам?
- Не к вам
- А я думала меня забрать хотите.

Когда мы пришли дверца шкафчика где я вчера оставила сумку с кошкой была приоткрыта
Мама сказала наверно ветер открыл.

http://s40.radikal.ru/i088/0906/8f/21ac8c64700e.jpg

(Это не прям то что я тогда увидела, поскольку машинально её закрыла.
А потом что бы сфоткать что я увидела, открыла дверцу примерно так как она была открыта на тот момент.)

Мне почему-то вспомнился момент из библии с отваленным камнем у пещеры.

В сумке в которой лежала кошка она лежала на двух подушках, на одной из них было вышито слово Wolf (волк)

http://s56.radikal.ru/i152/0906/e4/1054826dad0d.jpg

Когда мы шли обратно то нас остановил какой-то мужчина и предложил продать помидоры.
50 рублей за пакет

http://s47.radikal.ru/i117/0906/b9/8129736b1f74.jpg

А я вспомнила сон который мне когда-то приснился как
кто-то предлагал купить помидоров
так настоятельно: купите помидоры, купите помидоры
,
и я  предложила маме взять их
У мамы было 100 рублей. А сдачи у него не было
И тогда он предложил в качестве сдачи ещё целую коробку помидоров.
Правда уже не таких отборных как в пакете.
Тут я вспомнила сегодняшний сон с коробкой полной помидоров и тоже предложила маме согласиться
Мы взяли.
И получилось что идя с «кладбища» я несла в той же сумке уже коробку полную помидоров.
И эта коробка помидоров получается как воскресшая кошка.
То есть что нужно чтобы душа Стаськи воскресла.

http://s42.radikal.ru/i096/0906/95/b08896dcf07e.jpg

Мама сказала, что там ещё один огурчик был :)

Отредактировано ... (05.06.2009 00:31:40)

0

19

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

Сегодня приснилось, что
я раскапываю могилу кошки, а там такой череп.
http://avator.com.ru/Gif/1/3.gif

Сегодня мне сказали что заработал ФЗ
И вот сон в котором этот череп выступает в качестве иллюстрации

(Цитата: 'Ивisus' date='21.12.2007, 13:00' post='19924')
Кто-то говорит.
Есть разные типы людей, как бы с разной степенью чуткости
или умения чувствовать (других)
Кто чувствует других очень хорошо, а кто только учится чувствовать.
А все остальные – дерьмодемоны.
И я вижу такой темный круглый шарообразный улыбающийся смайл
с дырками вместо глаз пустой внутри.
Однако сквозь эти дырки видно что он светится изнутри таким синеватым светом.
(типа неонового или лунного) (вот сейчас ассоциация – как тыква хелоуиновская)
http://avator.com.ru/Gif/1/001789.gif
Или смайл подобный вот такому аватару.
http://avator.com.ru/Gif/5/002501.gif
(хм... а такого типа аватаров много)
http://avator.com.ru/Gif/1/3.gif
http://avator.com.ru/animeavato.htm

В связи с этим хочу обратить внимание на то
что когда я в последний раз приходила с кошкой в ветеринарную клинику
там был мальчик у которого на футболке была хелоуиновская тыква.
http://s56.radikal.ru/i151/0906/70/6be797f75d0e.jpg
И он всё приставал ко мне,
подошёл к сумке: "А это у вас собака?"
Пытался заглянуть в сумку,
Вошёл в кабинет когда ветеринар принимал меня с кошкой.

Это тоже показывает на близость смерти души.

За этот прием я осталась должна денег,
поскольку у меня не было столько сколько стоили все процедуры
И я принесла деньги на следующий день.

Прихожу на кассе горит сумма 280,00

http://s50.radikal.ru/i128/0906/d0/257b8709bc3e.jpg

Это не мне, но получается как будто это расплата за месячные.

Потом это повторилось с оплатой счёта номер которого кончается на 28 деньгами которые мне вернули за лечебный корм
И случаем когда мы спускались с мёртвой кошкой по лестнице и нам вручили квитанцию на оплату квартиры номер которой 28.

Да и кстати последний приём у ветеринара был 28 числа.

А когда я шла ветеренарку, то мне попалась девушка с чёрными дредами

http://s42.radikal.ru/i098/0906/ad/f8847a7a09b1.jpg

А у вет-лечебницы стояла машина с номером оканчивающимся на 85

http://s57.radikal.ru/i155/0906/f4/e9089e613a57.jpg

85-й - год рождения Стаськи.

0

20

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

... написал(а):

Сегодня приснилось, что
я раскапываю могилу кошки, а там такой череп.

А сегодня снилось что из его рта вылезают насекомые и большая сороконожка

0

21

Д'Ивушка
http://s51.radikal.ru/i133/0905/3e/d3a85ba0af27.jpg

В четверг та же сокурсница позвонила мне и сказала  что прочла Евангелие от Марии Магдалины.
Я ей советовала его прочитать но она сначала не хотела.
А когда прочла то позвонила мне и предложила встретиться чтобы обменяться впечатлениями.
Мы встретились и я ей рассказала про месячные про то почему это кровавая дань сатане и что нужно чтобы их не было
Про то как растительная пища помогает от них избавиться
И ещё я высказала мысль что 30 серебренников Иуды это намёк на месячные, луне соответствует серебро, а 30 дней во многих месяцах.
И ещё что кровь Христа означает месячные кровяные выделения.
Не случайно чаша Грааля на куполах церкви в виде месяца.

Месяц и кровь – явное указание на месячные.
И на прошлой неделе я заметила что на картине моление о чаше крупно изображена луна.
Что ещё раз связывает чашу Грааля с луной.
Это я ей тоже сказала.
А также что Крест на куполе над перевёрнутой луной означает победу святого духа над месячными.
А также высказала предположение что не случайно купол церкви имеет форму луковицы это значит что растительное питание обеспечивает защиту.
У храма Христа спасителя купол очень похож на головку чеснока, и не зря чеснок считается средством от вампиров.

Я рассказала также что вампиры тесно связаны с месячными.
Не случайно они нападают в полнолуния – что совпадает с месячным циклом.
Много подтверждений этого в фильмах.
В ходе нашего разговора я зашла в магазин и купила бананов
Но она весьма скептически отнеслась к моим словам хотя не исключила что в чём-то быть может я и права.
И вот когда мы прощались у входа на стадион, к нам подошла чёрная кошка.
Сначала она вертелась вокруг, а потом подходила всё ближе и ближе.
Я наклонилась к ней и она начала ласкаться.
Странно, как будто и не было смерти, тоже вся абсолютно чёрная.
На голове небольшая проплешинка.

Я решила её взять, хотя бы погостить и быть может во сне что-то будет про неё.
Быть может получу ответ зачем она мне встретилась.

Во сне мне приснилось что она знакомится с котом который сейчас живёт у моей сестры.
Утром в пятницу я смотрю, она устроилась спать на кресле которое является унитазом для инвалидов.
(которое брали ещё для папы.)
Я сделала фотку она получилась сделанной в 41 минуту по телефонному времени.
http://s59.radikal.ru/i165/0906/fc/767c903da9a0.jpg
А 4.1 это день рождения Стаськи.
Эта фотка получилась 1885
http://s58.radikal.ru/i161/0906/58/621d309b48f5.jpg

В тот день мама заметила кошку когда меня не было дома
Я выходила из магазина жуя только что купленные сушёные бананы
и собиралась сфоткать попавшуюся мне красную ладу с номером 085 (85 - год рождения Стаськи)
http://s60.radikal.ru/i167/0906/b7/7a9473b88b5b.jpg
И в ту секунду когда я хотела нажать на кнопку чтобы сделать фото
Мне позвонила мама.
Мама по телефону сказала что когда она посмотрела кошке под хвост чтобы понять кот это или кошка то обнаружила у неё под хвостом кровь.
В тот же день я заметила что у кошки блохи и вымыла шампунем от блох.
Вчера мне приснилось что эта кошка с ошейником или должна быть с ошейником и я пошла покупать ошейник от блох, но его нигде не было, и когда я была на улице мама мне звонит и говорит что по всей кухне кровавые пятна.
Я пришла, кошка стала ко мне ласкаться и залезла на меня и тут у неё из под хвоста полилась кровь.
И налилась мне на футболку на правый бок как раз откуда у Иисуса лилась кровь.(чихнула, ещё раз)
http://s44.radikal.ru/i106/0906/47/7d2c3e403977.jpg
Это выглядит как подтверждение моих слов о месячных и крови Христа как месячных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Кошка умерла. Причина в Стаське