[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Юношеский Максимализм


Юношеский Максимализм

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я вот тут заметил, что у очень большого количества людей 14-15 лет есть интересная особенность. Все почему-то начинают задумываться о суициде, думать - что их жизнь полное говно, начинают задумываться а порой и серьёзно париться над вещами, которые пока они понять не могут, хотя считают, что их никто просто не понимает и они вообще такие одинокие и несчастные. Не замечали такого?  :)
P.S. У меня лично всё это было... Вроде излечился. :D
P.P.S. Не ругайте за глупую тему, просто чего-то здесь скучновато стало...

0

2

Ну а что ты хотел? Всё-таки тот самый пресловутый переходный возраст - ломка старых стеретипов, формирование новых, переоценка себя и окружающего мира - короче, переплавка себя.

0

3

OverSeer: Все почему-то начинают задумываться о суициде, думать - что их жизнь полное говно, начинают задумываться а порой и серьёзно париться над вещами, которые пока они понять не могут, хотя считают, что их никто просто не понимает и они вообще такие одинокие и несчастные. Не замечали такого?

Кончено я заметил! ;) И мне последнее время всё чаще приходиться выслушивать как у кого всё в жизни "хорошо", а в моменты, когда сразу несколько человек одновременно жалуются на жизнь, то приходиться немного и на свою жизнь жалобу дать, а то начинает складываться ощущение что народ начинает думать что я лучше всех из них живу, вдруг ещё завидовать начнут ;) а мне такого не надо. Тем более, что возможно, если жалующийся человек услышит в ответ жалобу другого, то может первому станет проще от этого, ведь типа получаеться что он не один такой несчастный. Так что когда вам жалуються на жизнь, немного и сами пожалуйтесь на свою, а то ишь какие нашлись - "плохо им всё" ;)
P.S. А ты, вроде излечившийся OverSeer, не из-за того ли "излечился", что видишь в этих "плаканьях в жилетку" в принципе никому не нужные жалобные бредни? Ведь чего жаловаться то? Типа чтоб других загрузить и чтоб потом все загруженные сидели и тебе бедному не мешали? ;)

0

4

Мысля интересная  ;) но я имел ввиду что перестал не "грузить других", а "грузить себя" - бессмысленно ИМХО  :)

0

5

OverSeer: но я имел ввиду что перестал не "грузить других", а "грузить себя" - бессмысленно ИМХО

Ха-ха-ха ;) Я сначала тоже самое хотел сказать, но подумал "опять бессмысленность? надо что-нибудь другое сказать, а то мало ли народу уже надоел Тэйнмар со "своей" бессмысленностью" типа я чё-нидть новенькое сморозить решил, а вообще я мог бы написать так - "загрузка себя" это бессмысленное и неблагодарное дело, поэтому нах.. "грузить" народ, а если сам "грузишься", так хотя бы сиди себе "тихо" (как я ;] ).

0

6

;)

0

7

Чёт народу мало появляется...  :O

Крутите форум....

0

8

Такой простой "крутите форум", КРУТИ!  :/

0

9

Ща как закручу....   :lol:

0

10

"Крутанул" на fourzero.... Посмтрим, что дальше будя... :crazy:

0

11

Тэйнмар написал(а):

OverSeer: Все почему-то начинают задумываться о суициде, думать - что их жизнь полное говно, начинают задумываться а порой и серьёзно париться над вещами, которые пока они понять не могут, хотя считают, что их никто просто не понимает и они вообще такие одинокие и несчастные. Не замечали такого?

Кончено я заметил! ;) И мне последнее время всё чаще приходиться выслушивать как у кого всё в жизни "хорошо", а в моменты, когда сразу несколько человек одновременно жалуются на жизнь, то приходиться немного и на свою жизнь жалобу дать, а то начинает складываться ощущение что народ начинает думать что я лучше всех из них живу, вдруг ещё завидовать начнут ;) а мне такого не надо. Тем более, что возможно, если жалующийся человек услышит в ответ жалобу другого, то может первому станет проще от этого, ведь типа получаеться что он не один такой несчастный. Так что когда вам жалуються на жизнь, немного и сами пожалуйтесь на свою, а то ишь какие нашлись - "плохо им всё" ;)
P.S. А ты, вроде излечившийся OverSeer, не из-за того ли "излечился", что видишь в этих "плаканьях в жилетку" в принципе никому не нужные жалобные бредни? Ведь чего жаловаться то? Типа чтоб других загрузить и чтоб потом все загруженные сидели и тебе бедному не мешали? ;)

Я лично на свою жизнь жаловаться не стану,даже если все меня начнут убеждать,что она-дерьмо.Я скажу:"Если у вас дерьмо,не думайте,что у всех так же"

0

12

Это всё пустое. Итог - един...

0

13

Я выбрал свет,потому что он сильнее тьмы.Ведь тьма не может погасить свет.

0

14

Wolverine: ...тьма не может погасить свет.

Вообще-то может ;) Только не без чье-то помощи. Да, сама по себе тьма бессильна, но свою силу она может проявлять через что-то, у тьмы способности, которые "делают" тьму сильной (а точнее говоря, опасной), например одна из способностей тьмы это внушение того, что она (тьма) это сила (то что она могущественне света), или ещё пример более реальный, например когда обычна тьма (темнота) внушает страх, а разве страх это не сила? Да, страх как сила сама по себе тоже не может причинить нам боль, но страх может воздействовать на нас используя в нас нечто нам не всегда подвластное (чувство страха). То есть я хочу сказать что страх, ложь, лень и т.п. это приспешники тьмы, если не сказать приспешники смерти. Это всё я не в защиту тьмы говорю ;) просто высказал мнение о том, что тьма может погасить свет, но только с чьей-то помощью, или через кого-то.

0

15

Тэйнмар,я тебя умоляю,пиши русскими буквами!Знаешь,как читать запарно?Вообще ты прав.Поэтому нельзя поддаваться прежде всего именно страху.Он лежит в основе тьмы.Дело в том,что нужно помнить:у тьмы нет силы,это мы даем ее,когда боимся.Ты Куатье часом не читал?

0

16

Wolverine: Ты Куатье часом не читал?

Читал-читал, мне очень нравиться, много интересных вещей, и до некоторых вещей некоторым людям удосужилось додуматься самим. А вообще большинство из того о чём говориться в книгах Анхеля де Куатье мне не по духу - мне хватает и своих мнений, менять которые мне вряд ли придёться. Я вообще-то на форуме Анхеля де УКуатье тоже обитаю (fourzero.net). И ЭТОТ форум я представлял себе как "клон" форума Анхеля, только для своих ;) с целью найти хороших людей, и при случае (по необходимости) познакомиться с ними. Но сомневаюсь я что форум Тёмная сторона (идея создания которого принадлежит мне ;] ) будет серьёзным форумом, становится скучновато кадый раз говорить одно и то же и об одном и том же, но скука не очень помешает мне высказать раз в десятый своё мнение на какую-либо тему ;)

0

17

Тэйнмар написал(а):

идея создания которого принадлежит мне ;]

Повтори ещё раз, что бы насладиться своим могуществом  :D

0

18

Тэйнмар написал:
идея создания которого принадлежит мне ;]

OverSeer: Повтори ещё раз, что бы насладиться своим могуществом

Идея создания этого форума принадлежит мне, НО непосредственным и единственным Создателем которого, в Свою очередь, является !!!многоуважаемый великий и могучий OverSeer!!! ;)
P.S. В моём сообщении где есть слова "Идея создания которого принадлежит мне" я не стал добавлять ту преважнейшую фразу начинающуюся со слова "НО", потому что во-первых это скорее всего сбило бы людей, читающих то сообщение, с какой-либо мысли (моей или их), во-вторых в том сообщении было бы лишним сообщать о создателях форума, ну и в-третьих у тебя итак написано что ты "Создатель..."! ;)

0

19

:lol:

0

20

Как далеко куатьевские щупальца проникли, однако.......

0

21

Говорим об одном и том же? Так это же совершенно естественно! Круг проблемных вопросов и интересов у людей ограничен, вот и повторяемся...иногда это полезно (чтоб до всех дошло :D )
А максимализм-вешь вредная для здоровья... ;)

0

22

Liani: А максимализм-вешь вредная для здоровья...

Верно, полезнее здраво смотреть на вещи, ну трезво то бишь. Даже если в нетрезвом состоянии находишься, следует пытаться смотреть на мир трезво ;)

0

23

Вот это моя проблема! Даже когда нетрезвая все равно "взгляд трезвый" .... ;)

0

24

Liani: Вот это моя проблема! Даже когда нетрезвая все равно "взгляд трезвый" ....

А почему же проблема? Типа не расслабишься особо?

0

25

Вот как раз расслабляться умею без всяких стимуляторов, на совершенно ясную и трезвую голову...а проблемой это так, назвала, к слову...на мой взгляд это наоборот достоинство, предостерегает от всяких неприятностей и случайностей...

0

26

Liani: Вот как раз расслабляться умею без всяких стимуляторов, на совершенно ясную и трезвую голову...а проблемой это так, назвала, к слову...на мой взгляд это наоборот достоинство, предостерегает от всяких неприятностей и случайностей...

Вот я и накмекал на то, что почему достоинство обладать трезвой мыслью ты назвала проблемой ;)

0

27

Так шутю я...все-таки это обожаемое людьми слово...не могу же я его совсем не употреблять-не поймут...что это за человек у которого нет проблем?! Поэтому приходиться маскироваться :D

0

28

Я вот тут заметил, что у очень большого количества людей 14-15 лет есть интересная особенность. Все почему-то начинают задумываться о суициде, думать - что их жизнь полное говно, начинают задумываться а порой и серьёзно париться над вещами, которые пока они понять не могут, хотя считают, что их никто просто не понимает и они вообще такие одинокие и несчастные. Не замечали такого?   
P.S. У меня лично всё это было... Вроде излечился.
P.P.S. Не ругайте за глупую тему, просто чего-то здесь скучновато стало...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну я незнаю Дружище в каких компаниях ты тусовался, но не у маих друзей, не у знакомых, неу меня ТАКИХ замарочек небыло...... :crazy: каждому свое видать :crazy:

0

29

хм...интересно, никада не встречала, чтоб пацыки во время переходного возраста именно об этом думали  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_07.gif

0

30

esperanza: хм...интересно, никада не встречала, чтоб пацыки во время переходного возраста именно об этом думали

Не, ну о кое-чём другом (например о девушках) тоже мысли были (и есть!  ^_^ ) - это естественно - просто это публике не показывается  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Юношеский Максимализм