[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » "Неправильная" ориентация


"Неправильная" ориентация

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Наивная... :lol:

0

32

Lost_Stranger написал(а):

Наивная...

Ню-ню...  :4ik0-4ik:

и какова же причина сего логического вывода?  :spiteful:

0

33

Супротив природы не попрёшь, а потому и внуки у тебя будут.....
А имение по собственным заслугам - крайне спорный вопрос: тут одной беседой не покажешь истины...

0

34

Lost_Stranger написал(а):

А имение по собственным заслугам - крайне спорный вопрос: тут одной беседой не покажешь истины...

А кто определил что есть истина, а что ложь?:spiteful:

Да здравствует прогресс и средства предохранения! Просто нет у меня стремления к бесполезному размножению... :crazy:

Отредактировано Liani (14.11.2006 14:30:18)

0

35

Liani написал(а):

Просто нет у меня стремления к бесполезному размножению

Это пройдёт.... Как говориться "зарекалась баба воду носить".....

0

36

Мальчик с мальчиком - это противно!

http://video.google.com/videoplay?docid … 7881183980

0

37

нде,ну вы и темку подняли)))))хз хз...у мну всё онрмально с ориентацией,к пидорам отношусь крайне негативно,ибо как уже было сказано-спиной  повернуться стрёмно)но морды конечно бить не иду,ибо толку мало,вот если б их собрать всех вместе....вывести в чистое поле и зарубить к такой бабушке,вот тогда была бы настоящая чистка генофонда. а так люди вырождаются.....сейчас каждый 5 с каким-нибудь психическим отклонением,а раньше(лет 600-700 назад) такого не было,были конеч и пидоры и лесбиянки,но не в таком кол-ве,кстати скока я лесбиянок не встречал,они обычно не чисто лесбо,а би)ну это ещё нормльно=)короче моё ИМХО-девчёнки БИ и лесбиянки-более-менее,хотябы это не противно,а вот парни-это ппц.....даже жутковато становиться,если иной раз такую парочку встретишь,а если в лесу.....уууу)))

0

38

Хм... Самое обидное, что некоторые парни пидоры до жути симпатичные!!!!!!!(это я про эмокидов)

0

39

омг....Эмо....

0

40

....................эмо..................... :flirt:

0

41

извини конечно,но я не люблю рыдать и грызть стенки))

0

42

А тебя никто и не заставляет!

0

43

Fira написал(а):

Хм... Самое обидное, что некоторые парни пидоры до жути симпатичные!!!!!!!(это я про эмокидов)

хочешь сказать что все ЭМОкиды гомеки?ОМГ!!!буду от них убегать теперь
З.Ы.: а ваще Spermadonarz  в одной песенке Jane Air  прикона обосрали  :crazy:

0

44

Полностью соглашусь с Лиани! А Тэйнмар и Лост - просто ещё недоросли до этого уровня самосознания. Дело в том, что каждый человек независимо от пола - бисексуален. Спросите у сексолога! Кто-то меньше - кто-то больше! Но главное, что склонность к гомосексуализму - есть у каждого!
Помню как-то раз набрёл на тест о сексуальности, т.е. ориентации... Была шкала гомосексуализма, т.е. 0% - абсолютный гетросексуал, 50% - би, 100% - гомо. Тест был верен как для мужчин так и для женщин, так как в первом вопросе нужно было указать свой пол. Все вопросы ни коем боком не относились к сексу или сексуальным предпочтениям. Вопросы чисто бытового уровня типа: "Каким образом вы выжимаете бельё?" У меня вышло 27%! Когда прошли мои друзья (мужчины) - то было от 20% о 40%... Было весело в общем. Там была ещё и статистика прошедших. Число около 3,5 тыс. Так вот чистых 0% было не более 20 человек, и примерно столько же чистых 100%... А сомое удивительное то, что половина этого числа прошедших тест варьировала от 40% до 60%... Там даже график был такой ввиде перевёрнутой параболы...
Так что это норма - просто общество посредством христианских догматов всё изощеряло напротяжении столетий...
Отрицание - первый признак боязни найти это в себе, боязнь быть "заплёваным"!

0

45

Wolverine написал(а):

Это есть психологическое отклонение..ну вобщем - ежли за жопу меня хвытать никто нестанет...потерплю :)

0

46

Я не разу не встречала ни голубых, ни лиз. Но мне кажется, что это просто люди от скуки жиру бесятся!

0

47

Я не разу не встречала ни голубых, ни лиз. Но мне кажется, что это просто люди от скуки жиру бесятся!
------------------------------------------------------------
От и я о томЖе...магу паспорить, их грущиками вагоны разгружать, и ВСЕ.....через пол года(не Раньше).....вся дурь выйдет :crazy:

0

48

Envoy Of Hell написал(а):

З.Ы.: а ваще Spermadonarz  в одной песенке Jane Air  прикона обосрали

Эт в какой песне и с какого альбома?
Над буит послушать :crazy:

0

49

Не знаю что до этого написано, но всё равно, какая разница какой ариентации человек, если ему что-то нравится то почему он должен это скрывать...Какая вообще разница ,парень с парнем или девушка с девушкой, если они нравятся друг другу, то почему бы не показать эти чувства!!! *главное чтоб к нормальным людям не приставали*

0

50

Lain, хз. Просто это противестественно - такие пары не могут оставить потомство, а следовательно для вида они не представляют никакой пользы. А вред несут - из-за них появляються такие же как они и чем их больше, тем меньше рождаемость, а это грозить исчезновением вида.

0

51

А для тебя человек это тот кто оставляет потомство, и если челвек не делает потомство то его можно убить ну или ещё чего с ним сделать???

0

52

Lain, о нет, всё не так-то просто. Человек нужен не только чтобы оставить потомство (хотя это основная цель), он также нужнен для обеспечивания процветания нынешних и будущих поколений (не буду расписывать подробнее). Согласен, если человек нетрадиционной ориентации занимаеться чем-то подобным и у него это хорошо получаеться, то думаю он всё же будет более полезен, чем вреден, но увы я сомневаюсь, что хотя бы четверть таких людей это делает. Ну ваще среди людей много отклонений и пока нетрадиционная ориентация одна из меньших зол. Я не призываю к уничтожению отклонившихся, я призываю к уменьшению отклонений в будущем.

0

53

Ego The Undead я понимаю, но сомневаюсь что в будующем их будет больше...

0

54

Ну так и надо делать, чтобы их было меньше )))

0

55

Хм... а я ничего страшного в этом не  вижу...  это уже дело каждого... Как сказал мой друг... (девчонки меня поймут) -Вот тебе нравятся парни... мне они тоже нравятся...
И болезнью это называть... далеко не правильно... всегда же бывают исключения из правил...

0

56

Я кароч заметил, что большинство девушек не против "неправильной ориентации", а парни - наоборот  :D Давай те же вглядимся в суть этого парадокса...  :D

0

57

Отвечу грубо, но, имхо, точно..... если оставить в стороне "высокие" слова, то есть те, кого ебут, и есть те, кто ебёт.... Так вот для девушек, исходя из их роли "кого ебут", приходится по душе понимание того, что не одних их так.... Ну, а парням (с неискривлённым сознанием) вполне понятно, что наоборот: роль "кто ебёт" менять на роль "кого ебут" категорически не пристало.....

P.S. Это всё природа придумала, а не я.... :D
P.P.S. И так во всём, а не только в отношении секса..... Ну, или эта тень секса ложится и на всё остальные сферы деятельности человека.....

Отредактировано Lost_Stranger (17.05.2007 12:51:37)

0

58

Lost_Stranger
+1   :rolleyes:

0

59

Lost_Stranger, респект )

0

60

Lost_Stranger не согласна...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » "Неправильная" ориентация