[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Кто что?


Кто что?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди, очень интересно, что за музыку вы слушаете.
Отписывайтесь  :)

0

2

Предпочитаю тяжёлую музыку (альтернатива, индустриал (индастриэл)), но и от готики с электроникой не отказываюсь, страшно сказать, но и попсу иногда слушаю (только хорошую, не Билана, вы не подумайте ;] ). В основном зарубежное предпочитаю, не знаю точно почему, ибо в русской альтернативе немало интересных текстов. Но одно дело тексты, другое музыка, а музыку я люблю слушать больше чем тексты, а как мне кажется немецкий, например, музон колбасит гораздо сильнее нежели русский. Ну кому как ;)

0

3

Так я ща не понял, кто тут на Димушку Билана наехал? :nonono: :nonono: :nonono:  :lol:

0

4

А я слушаю всё что нравиться ... от ace of base до Rob Zombie

0

5

я слушаю РЕП по хорошому настроению но по плохому слушаю всё что исправляет настроение (не говорю что Билан говно) его песня Never.... вот она меня радует но остальные песни лучше уж :suiside:

0

6

На данный момент жить не могу без [Amatory]!!!!!!!

А вообще слушаю многое: альтернатива, панк, готика, качественная попса(иногда), ну и др.

Кста DOLPHIN рулит!!!

0

7

Ну, .... Мара, Юта, Ночные снайперы - это на данный период жизни, а так Марти Фридмана, Megadeth, Найтвиш и прочие ......

0

8

ой.да много что.)
Мара,Кукрыниксы,ДДТ,scorpions,crred,Чили вот оказалось нравится,Апокалиптика,гитара под настроение и многое другое.)

0

9

Мельница, Catharsis, Кукрыниксы, Башня Rowan, Jane Air,  Пикник и многое другое из русской музыки

0

10

Lacrimosa,HiM,Catharsis,Gregorian,Ill nino,Three days grase,Spatorna,E-sex-T,Deform,Slot,Tractor Bowling,Apocalyptica,RHCP,Агата Кристи,Сфера Влияния,Кукрыниксы..

0

11

7 раса, Джейн Эйр, Мельница, Слот, Милен Фармер( с 6 лет и мну пофиг), БрейнСторм, Энигма, Эра, Пилот, Наив и по настроению

0

12

Das Ich,DIARY OF DREAMS,S.K.E.T.,ENDANGER,MELOTRON,WUMPSCUT:,DIORAMA,COMBICHRIST,SKINNY PUPPY,LAIBACH,ICON OF COIL,SUICIDE COMMANDO,Power electronics,Industrial/Post-Industrial,Dark Electro,EBM,gothic.)))))

0

13

AFI, Jane Air, [Amatory], оригами,  My Cemical Romans, Panic! At The Disco, Слот

0

14

Люблю русский рок - Би-2, Сплин, Земфира, Ночные Снайперы.
Слушаю Мельницу, Brainstorm, Era, Enigma и иногда Enya
Вообще по настроению, радио слушаю только по вторникам на Максимум "Биологию")) Передачу ведут Би-2, ставят интересную музыку!

0

15

Классику, авторскую песню, эстраду первой половины века, фольклор, рок, иногда попсу, рэп

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Кто что?