[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Пиджак


Пиджак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, если вам вдруг привелось посмотреть фильм "Пиджак", понравился ли вам он? И какое впечатление от фильма у вас осталось?

0

2

Fira: фильм "Пиджак", понравился ли вам он? И какое впечатление от фильма у вас осталось?

Специфический фильмец, мне понравился, а впечатление странное, да это и неудивительно, какой фильм такое и впечатление.

0

3

Да, согласен, Тэйнмар, специфический фильмец. Действительно впечатление странное остаётся, но в концовке фильма что-то есть...

0

4

Ego The Undead: в концовке фильма что-то есть...

Возможно это "что-то" есть вопрос "так умер он, или всё же живёт теперь в будущем?" или это "что-то" не вопрос, а некая догадка, связанная с характером людей, их отношению к другим, определяемое тем, что человеку пришлось пережить в своей жизни ;) Как будто слишком я умно (мудрёно) всё сказал, но пусть так и останется, мож кто чего поймёт, если и не то о чём я хотел сказать, то хотя бы поймёт чего-нибудь для себя.

0

5

Это "что-то" есть и вопрос и некая догадка, но не только в этом фишка. Последняя фраза в фильме на фоне слепящего света "чёрт! есть ли у нас ещё время" (примерно так) что-то в ней тоже есть...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Пиджак