[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » ЭЙ!


ЭЙ!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Эй кончайте гнит в вашей темноте и выползайте к нам на свет на fourzero.net :D

0

2

Вот мы и встретились. Кворум есть. Начнём собрание.

0

3

;) Поддерживаю приглашение.

0

4

Всем, ппривет! ждем в гости к нам! адрес у Дельфина... :)  :P

0

5

В том то и фишка это - НАША темнота, а свет там ВАШ...

0

6

да это всё игры в слова...Свет и Тьма...ваше -наше...мы все-Одно...приходите !

0

7

Ребята, темы-то те же что и у нас. Просто интересно обособиться?

0

8

У нас веселее у нас народа больше Ждем :)

0

9

Я смотрю че то сюда свет потянулся
СДАВАЙСЯ ВЕДЬМА!!! НОЧНОЙ ДОЗОР!!!  :D

0

10

Ого, как вас много! ;) Приветствую Всех !

Dolphin: Эй кончайте гнит в вашей темноте и выползайте к нам на свет на fourzero.net

Dolphin, дело в том, что я лично с fourzero.net, просто решил с товрищем одним (а именно с OverSeer'ом) форум "философский" сделать, чтоб был похож на fourzero.net, так сказать с целью сделать из человеков Человеков, и как следстве находить новых знакомых. Тем более что гнить здесь мы будем, если останемся без Вас ;) Наш форум будет как обратная сторона fourzero (ну, типа обратная сторона, ведь у нас всё равно идея одна, как мне кажеться).
А на fourzero я перестал заходить в первую очередь по той простой причине, что для того чтобы войти на форум надо каждый раз регистрироваться, на fourzero уже и так три (если не больше) Тэйнмаров, то бишь меня, и продолжать так плодиться мне не хочеться. Во-вторых на данный момент у меня закончились деньги в инете и сегодняшние сообщения я пишу с компа "некоего" товарища Ego The Undead, ну а так как у него в гостях мне не очень часто придётся быть, я Здесь буду появляться Крайне редко (по крайней мере в месяце Июле).
Призыв ко Всем с fourzero: оставайтесь на свету, но иногда заглядывайте в темноту ;)

Amanda: Вот мы и встретились. Кворум есть. Начнём собрание.

Was ist Кворум? What is Кворум? Что такое Кворум? Chto takoe Кворум? ;)
Начнём собрание...

Ego The Undead: В том то и фишка это - НАША темнота, а свет там ВАШ...
Уна: да это всё игры в слова...Свет и Тьма...ваше -наше...мы все-Одно...приходите !

Верно, верно - игры в слова, они самые и есть. Но не в этом дело... Вопрос у меня такой возник - неординарный... А что есть слияние Света и Тьмы?!
P.S. Мне нравиться объединяться ;) Особенно когда идёт объединение зла с добром (ну это я так, для красного словца), для достижения каких-либо "общих" целей.

0

11

Свет + Тьма для меня пока = ?
А вот день + ночь = сутки

0

12

Постораюсь ответить всем...

Игры в слова? Не совсем так: этот форум действительно НАШ, а про свет и тьму это вы сами начали - я тут ни при чём, но в теме. Темы везде одни и те же, но при этом никто вроде как ни у кого их не передирает - они уже у нас внутри... Я ни от кого не обособлялся! Я всегда был один! Может быть у вас веселее и народа больше - не в этом всё же суть. Тем более это вопрос времени: я думаю здесь тоже скоро будет многолюдно, хотя дело вовсе не в колличестве, а в качестве.
Слияние Света и тьмы это - Свет!
Вот так вот, блин... Зэ энд, кык говорица!

0

13

Развели тут, понимаешь, "войну" форумов! А на хрена?... "Наши лучше ваших, ваши лучше наших" - муууть! Всё закончим на этом, пошли все в шопу... ну или куда, там кто привык, незнаю...

З.Ы. Всем респект, всем удачи, мать вашу!

0

14

Дорожку подскажи!!! :P

Войны кстати не было и никто не говорил Лучше хуже я вас просто к нам позвал.

0

15

Dolphin: У нас веселее у нас народа больше Ждем

Тут я вижу некий намёк на это, да ещё первое сообщение со словом "гнить"...

Слово война написанно в ковычках и не имеет здесь своего прямого смысла.

Дорогу куда подсказать?

Кстати [не в тему], хотел спросить почему у тебя такой ник, если не секрет конечно?

0

16

Да не секрет я его года 4 или 5 себе взял Зашел в чат ну и надо было как-то зарегится Я тогда музыкой Дельфина увлекался ну и первое что пришло в голову это Dolphin Ну с тех пор так и приципилось Тепер моя нетовская подпольная кличка такая Вот и весь секрет  :D

0

17

Приветики Уна, Аманда, Лост, Дельфинчик.
Мрачный форум, тишина гробовая...
Где все?

0

18

Конечно, о никах не спорят, но присваивать чужие - это нехорошо... Дельфин, он один такой... а то наплодят, понимаешь. Хорошо ещё тут пока не ходят Курты Кобейны, Викторы Цои и, даже незнаю, Децлы какие-нибудь...

0

19

Насчёт тишины могу сказать, что лето как-никак. Людям отдохнуть охото, а не по форумам всяким ковырять. Кто на дачу, кто ещё куда. У меня, например, деньги в Нэте закончились, вот только пришёл...

0

20

Ага давай еще порассуждаем, что такое хорошо и что такое плохо
Кому какая разница какой у меня ник Он вообще ничего не значит Что первое в голову пришло, то и взял Есть дела поважнее,чем задумываться над своим ником

Отредактировано Dolphin (18.07.2006 10:38:36)

0

21

Dolphin: Ага давай еще порассуждаем, что такое хорошо и что такое плохо

Я бы не прочь ;) Только в отдельной теме.

0

22

Типа, дела поважнее это создавать мутные темы? Мне бы не понравилось если бы мой ник стыбзили. Тем более если ты увлекался творчеством Дельфина, то наверное более менее хорошо относился к Андрею Лысикову, только вот непонятно почему ник у него спёр... Тебе не стыдно, я например этого человека уважаю.
Ну, ладно, глупая тема для разговора - просто выразил своё мнение. А насчёт того что хорошо, а что плохо порассуждать можно. Создавай тему...

0

23

Плагиатство ников ещё пока уголовно не наказуемо, так что пиздите, господа, друг у друга всё, что плохо лежит..... :lol: Кстати, по поводу засухи: Админы! На fourzero даётся ссылка в поисковиках при поиске Куатье, а на вас кто ссылается и в каком случае?....

0

24

Lost_Stanger
За эт я ответственный, короче, вот ссылка - http://www.liveinternet.ru/stat/darkside.bbok.ru/ Там всё популярно описано =)

0

25

Прикольная ссылка!... раньше не видел таких.... Спасибо....

0

26

Пока наш форум не работает(временно по причинческим технинам :) ) Будим общаться тут. Всем приветон!!!

0

27

Anastasiya написал(а):

Пока наш форум не работает(временно по причинческим технинам  ) Будим общаться тут. Всем приветон!!!

не приветон,а приветуль! :rolleyes:

0

28

ПириветИще!!!!!!!!!!!
А по аське не пообщацца? :)

0

29

Anastasiya: Пока наш форум не работает(временно по причинческим технинам  ) Будим общаться тут. Всем приветон!!!

Всегда рады, как говориться. Боюсь что если с нашим форумом какие-нибудь проблемы будут, то каюк нам полный  :D

0

30

А тут ничего не будет! Мы не допустим такого!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » ЭЙ!