[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На прошлую мою тему по поводу фильма "Пиджак" почти никто не откликнулся, видимо его почти никто не смотрел (хотя фильм классный - всем советую). Поэтому на этот раз предлагаю высказать мнения по поводу, как я думаю, более известного фильма - "Реквием по мечте".

0

2

Не поверю, что никто и этот фильм не смотрел! Хорошь игнорить мою тему! :nonono:

0

3

Я не смотрел ни "Пиджак", ни "Реквием по мечте".... Чего говорить-то? Если знаешь где скачать мона бесплатно, то дай ссылочку, плиз...

0

4

Я смотрел "Реквием по мечте"!Один из моих любимых фильмов...Отличная тема,сюжет,игра,музыка и работа оператора.У меня этот фильм почему-то вызывает ассоциации с творчеством Jane Air и песней "Сид и Ненси" группы Lumen...

0

5

Ура! Наконец-то появились ценители Реквиема!

0

6

Кста, ALHAJOTH, в России наконец-то появилась одноимённая книжка! По которой собственно и снимали этот фильм!!!!
В недалёком будущем мне обещали дать её почитать! А может и сама куплю или из нета скачаю!!

0

7

Fira  А кто автор,название такое  же?Дашь почитать?!

0

8

Хьюберт Селби младший "Реквием по мечте".
У меня-то её нету, я сама скорей всего возьму почитать у своей знакомой, когда ей вернут!

0

9

ДЖАРЕД ЛЕТО оказывается вокалист группы "30 seconds to mars"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Fira: ДЖАРЕД ЛЕТО оказывается вокалист группы "30 seconds to mars"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну нифига себе!  :O Я прям удивлён. А группа кстати хорошая.

0

11

Привет всем кто тут ещё есть!
Могу вам сказать, что Requiem for A Dream эт мой любимый фильм!!!!!Я абажаю смотреть его без перевода!В оригинале!!!
Да и вообще оч люблю Джареда!!!Он великолепен как актёр и как музыкант!!!!Марс эт что-то!!!Кто какие фильмы с Лето ещё видел???

0

12

Один из любимых фильмов. Сильный, берущий, жизненный фильм.
Я вообще убеждён в том, что Аранофски - гений))

0

13

Fira за счет "Реквием по мечте" скажу что фильм хорш на столько насколько это возможно, кстати Дарен Аранофски снял новый фильм "Фонтан" фильм супер дажэ покруче "рэквием'а" советую посмотретьБ ну а есле тебе так сильно нравится "Пиджак" то посмотри "12 обезъян" гораздо лучшлше, прям классика Терри Гильяма.

0

14

Фонтан смотрела, мне Реквием больше нра...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Реквием по мечте