[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » Шмели (типа русский Rammstein, но не всегда)


Шмели (типа русский Rammstein, но не всегда)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если кто слышал делитесь впечатлениями, мне лично не все песни нравятся, но всё таки не мало. Для тех кто не слышал, могу попытаться выложить несколько песен (которые мне нравятся).

0

2

Всех песен не слушала, а большинство из тех, что слышала - понравилось, сделано довольно оригинально!

0

3

Давай вываливай где-нить.... Обещаю скачать....

0

4

Lost_Stranger: Давай вываливай где-нить.... Обещаю скачать....

Пару альбомов вылью, ok.

0

5

А где? Куды выльешь?

0

6

Lost_Stranger: А где? Куды выльешь?

Залью альбомы на какой-нибудь uploader (SendSpace.com или лучше ifolder.ru, потому что на последнем нет задержки, если ты подрят файлы качаешь), потом здесь напишу ссылку, открыв которую потребуется найти на странице uploader'а надпись типа "Download" или "Скачать", и разобравшись, начачть закачку.

0

7

Шмели - Агрессивный покой (2003) [128kbit] - Скачать с ifolder.ru
Шмели - Лёд (2005) [128kbit] - Скачать с ifolder.ru

0

8

Спасибо! Только вот "Лёд" качается, а "Агрессивный покой"  - нет (неверная ссылка при обращении к архиву)....

0

9

Lost_Stranger: "Лёд" качается, а "Агрессивный покой"  - нет (неверная ссылка при обращении к архиву)....

А у меня качается ;\

0

10

Ну вот:
Шмели - Агрессивный покой (2003) [128kbit] - Скачать с ifolder.ru

0

11

Короче, Тэйнмар, разобрался я в проблеме скачивания. Я на работе работаю через прокси, а ресурсы, которыми ты пользуешься, не дают возможности скачивания через прокси. Хотя странно, "Лёд" скачался нормально, а остальное не хочет.... Может есть возможность выложить таким способом, например, как shaman91 организовывал свою "помойку"?

0

12

Lost_Stranger: Может есть возможность выложить таким способом, например, как shaman91 организовывал свою "помойку"?

Не знаю на счёт других, но у меня такой возможности нет ;(

0

13

Lost_Stranger: Может есть возможность выложить таким способом, например, как shaman91 организовывал свою "помойку"?

Не знаю на счёт других, но у меня такой возможности нет ;(

0

14

Меня зацепили песни "Скелеты" и "Маникен" это супер. кто нибудь мажет дать аккорды на эти песни. :music:  :whistle:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » Шмели (типа русский Rammstein, но не всегда)