[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Немецкое » Oomph! (соперник Rammstein?)


Oomph! (соперник Rammstein?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Oomph! как и Rammstein неплохая группа, но последний альбом, как обычно подвёл ;\ Предпоследний то аж прям за шкирку брал душу и волочил её по песням с альбома Wahrheit oder Pflicht (2004), да... вещь та ещё. Правда ранние альбомы не столь великолепны, но всё же это Oomph!, а это значит что послушщать стоит всё.
P.S. Ну, кто заинтересовался? С удовольствием выложу парочку альбомчиков.

0

2

И что в ней неплохого?Попсовая гитарень?Лучше уж тогда Megahertz послухать.

0

3

Не Умф - совсем не попсовые (разьве что последний альбом) - мрачный тяжёлый и мелодичный музон с хорошым злым вокалом. А у мегахерц, хоть и тож всё круто, но очень уж песни одинаковые.

0

4

мрачный тяжёлый и мелодичный музон

Прям абасрацца от такой тяжести :lol:

0

5

А что для тебя тяжело Напалм Дет чтоль?

0

6

хорошая группа...мне нравица...толко с последним альбомом подкачали...в натуре попсовый получился((((предыдущие их работы назвать попсой у меня язык не поворачивается...особенно первый)))

0

7

Cold & Ugly: хорошая группа...мне нравица...толко с последним альбомом подкачали...

Ты прям говоришь так, что уже вернее по-моему некуда  :D  Меня очень сильно разачоровал последний Oomph'ский альбом, и разочаровал даже больше, чем последний альбом Rammstein, но, кстати, опять же есть на GlaubeLiebeTod одна единственная песня, которая мне очень нравиться - Menschsein, всё остальное или средне или отстой.

0

8

не...на GLT ваще  ничё не нравится...я если честно после выхода WoP'а понял,что че-то не то....хоть альбом замечательный,но всё равно уже не то...а когда GLT ышел....я тогда совсем расстроился....опопсели Умфы...окончательно и безповоротно...появилось много фанаток-соплячек,которым музыка по барабану...им  Дерчик очень нравится....ведь он такой лапочка........фу....почему то во времена Gekreuzigt'а такого небыло....тогда Деро мог такую соплячку напугать до усрачки)))а щас?куда катится этот мир))))

Отредактировано Cold & Ugly (02.02.2007 00:45:47)

0

9

Cold & Ugly: появилось много фанаток-соплячек,которым музыка по барабану...им  Дерчик очень нравится....ведь он такой лапочка........фу....почему то во времена Gekreuzigt'а такого небыло....тогда Деро мог такую соплячку напугать до усрачки)))а щас?куда катится этот мир))))

Да, ты вновь прав, меня вообще раздражать начинает это отвратительное позёрство (что значит не конкретное увлечение музыкой, а чем-то иным что каким-либо образом связано с музыкой; в каком-то роде схоже с хвостовством, основывающимся на каких-то абсолютно левых понятиях, например "я металлист - я крутой, а ты рэпер - ты лошара, я сильнее" или наоборот  :D ).

0

10

Все они у Laibach позаимствовали, что Рамштайн, что Умпф. Все начиналось с Отцов...)))

0

11

Tribunal Inferni, слышал я об Laibach, но их самих не слушал ))) Только у меня вопрос почему Рамштайн у всех на слуху, а Laibach - типа "для избранных"? (Хотя реклама, комерция, но всё же? что у Laibach "всё по честному" что ли?)

0

12

У Laibach с Rammstein/Oomph! по-моему общего немного. К тому же Лайбах эти в раннем своём творчестве были нечтом вроде martial industrial, то есть не таким тяжеляком нежели Rammstein или Oomph! на ранних альбомах.

0

13

Сравнительно недавно узнала эту группу.
Brennende_Liebe - моя любимая)
21-ого апреля был концерт в России, ездила подруга, впечатления классные!
С Рамштайном совсем не сравниваю, здесь бесспорно отдаю предпочтение Oomph

Отредактировано Katarina (11.05.2007 00:31:56)

0

14

Клёвая группа было время что я была фанаткой даже диск купила

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Немецкое » Oomph! (соперник Rammstein?)