[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Разные Треки


Разные Треки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне бы хотелось, что бы здесь вы выкладывали понравившиеся вам песни, который по вашему мнению не должны обойти нас стороной, но которы не тянут на отдельную новую тему. (Грубый пример: всякого рода Mix'ы. Гуппы которые в целом не так хороши, как хотелось бы, но вот какая-нибудь одна песня очень удалась или там песни из игр).
Короче я думаю понятно =)
P.S. Если конечно будете выкладывать, то желательно было бы делать краткое описание сей композиции.

0

2

По моему мнению очень смешная и интересная песня есть у исполнителять - "Pushnoy.ru" (Кстати он со-ведущий в программе "Хорошие шутки" которая идёт по каналу СТС) Называется "SPLIN-IT!!! (Сплинани это!)". Это отчасти очень удачная пародия на песня группы "Корни" - "Я теряю корни". Поймут тему те, кто хоть раз слушал группу "Сплин" и Бориса Гребеньщикова. Очень классно сделано. Если не понравится - я вас не уважаю =)
ЗЫ Всё поёт один человек.

Ссылка потом ;)

Ещё одна песня данного исполнителя, на этот раз своеобразная пародия на всем известную песню Benny Benassi - "Satisfaction", называется "PushME". Так же сделано очень оригинально.
P.S. Валялся пад сталом  :lol:

Скачать: Pushnoy.ru - SPLIN-IT!!! (Сплинани это!) и/или Pushnoy.ru - PushME

0

3

А по-моему уж кто кто,а Пушной заслуживает отдельной темы!=)

0

4

Schattenkrieger: А по-моему уж кто кто,а Пушной заслуживает отдельной темы!=)

Вполне заслуживает. Ну что, товарищ, сделаишь? ;)

0

5

Я могу всвязи с этим только в носу поковырять.... :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Разные Треки