[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Одиночество


Одиночество

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Ищи да не заискивайся) Если верить психологии, то человек не может быть объективен)

0

92

час от часу не легче)))))
на самом деле, что-то это для еня сложно :rolleyes: ... :)

0

93

Лелео написал(а):

Получается, мы сами себе все придумываем?

Точно, вот никто не мешает тебе "переписать", например, твоё прошлое. Во-первых, его (прошлого) уже нет, во-вторых, любая другая оценка всё равно будет чисто субъективной и сугубо контекстуальной, а, в-третьих, гораздо приятнее иметь светлое и счастливое прошлое.

0

94

ну с прошлым еще понятно, но вот с настоящим, особенно с чувствами ... кажется, это мне не по силам)

0

95

Лелео написал(а):

ну с прошлым еще понятно, но вот с настоящим, особенно с чувствами ... кажется, это мне не по силам)

Раз уж Ты сама так считаешь, что не по силам, вероятно так оно и есть :lol: Тем более,если учесть, что это ТВОИ чувства - кому как ни тебе о них всё знать, контролировать и нести за последствия их проявления ответственность. :crazy:
Ответь себе на вопрос - что такое твои Чувства, откуда они?

0

96

EVA написал(а):

Ответь себе на вопрос - что такое твои Чувства, откуда они?

А еще ответь себе на вопрос - твои ли они! Очень часто ты принимаешь за свое то, что к тебе не имеет никакого отношения. Главное не врать себе! Иногда у людей на то, чтобы это понять уходят годы. А некоторым и жизни не хватает!
Я и сам еще до конца не понимаю "свои" чувства.
Просто легче стало оличать, когда они врут, а когда нет.

0

97

OverSeer написал(а):

Одиночество. Что оно для нас? Необходимость или нежелательная бызысходность? Может ли человек быть одиноким имея множество друзей и знакомых... Вобщем сабж.

Одиночество - это ощущение, которое возникает, если отвернуться от мира.

0

98

вот этот человек всегда грустный и одинок.. сколько не смотрю его дневник (сорри за ссылку) http://milla2.mindmix.ru/ ...
я считаю, что одиночество человек не выбирает сам, просто он не может иначе.. что-то у него в жизни не сложилось.. из одиночество трудно выбраться
приведу цитату:
среди людей тоже одиноко...

0

99

Выше это опровергнуто)

0

100

это почему же?

0

101

потому что мир не имеет личности и следовательно не умеет отворачиваться сам.

0

102

Интеграция ИИ и современных технологий

0

103

AI Revolution: What We Should Expect

0

104

Find the Best Products with Our Reviews

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Одиночество