[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Месть


Месть

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Приходилось ли вам когда-нибудь мстить? Чем это было вызвано? И вообще должны ли мы к ней прибегать?

0

2

OverSeer: Приходилось ли вам когда-нибудь мстить? Чем это было вызвано? И вообще должны ли мы к ней прибегать?

Я не припоминаю мести со своей стороны, хотя когда мне мстили тоже не припомню - возможно причина моей беспамятности мой "детский" склероз, но всё же мне кажется что действительно мне мстить не приходилось и мне не мстили.
Прибегать к мсти не стоит я думаю. Хотя смотря за что мстить, по пустякам конечно не стоит, но иногда следует это сделать, чтобы другой человек понял, что то, что он сделал - нехорошо! Типа призыв - не мстите по пустякам, но сучар надо наказывать!

0

3

Тоби ты за открытую месть? Снял штаны... насрал под дверью.... подписался...

0

4

OverSeer: ты за открытую месть? Снял штаны... насрал под дверью.... подписался...

Нет. Подписываться не надо ;) И шоб нихто не видел.

0

5

Тэйнмар написал(а):

чтобы другой человек понял, что то, что он сделал - нехорошо!

Как же он тогда поймёт, что в отношении тебя он повёл себя нехорошо?

0

6

OverSeer: Как же он тогда поймёт, что в отношении тебя он повёл себя нехорошо?

Увидеть кучу - этого в принципе должно хватить для понимания. А если не поймёт и будет продолжать, будет убирать кучки до тех пор пока не поймёт. Ну если оставлять записку, то на крайняк можно написать на ней в честь чего кучка появилась.

0

7

У меня иногда возникает желание отомстить, но почему-то заканчивается примерно таким внутренним диалогом:
-Вот, гад, пидор, бля! Я тебе устрою....
-Так! Делаем то, то и то (в зависимости от обстоятельств)
-Ага, есть. Ну и?
-Да ебись оно всё в рот!!!! К ебене матери! Чё мне делать больше не хуй? Сам где-нибудь наебнётся.....

Отредактировано Lost_Stanger (16.08.2006 09:58:50)

0

8

Lost_Stanger
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Еслиб все люди так думали, у нас бы сейчас рай на земле был :lol:
Зачёт и респект Lost_Stanger =)

0

9

OverSeer совершенно бессмысленное занятие. Бывают случаи, когда имеет смысла ответить, но не из чувства мести, а чисто по рациональным причинам - чтобы предотвратить новые удары, например. А кайф от мести... Иногда бывает очень больно, но поверьте, от мести никому легче жить не станет.

0

10

Лично я - против мести. И, как и Тэйнмар

Я не припоминаю мести со своей стороны, хотя когда мне мстили тоже не припомню - возможно причина моей беспамятности мой "детский" склероз, но всё же мне кажется что действительно мне мстить не приходилось и мне не мстили.

0

11

Приходилось ли вам когда-нибудь мстить? Чем это было вызвано? И вообще должны ли мы к ней прибегать?

Всё от отой же болезни-эгоизма.Если вся вселенная принимала участие в твоём нынешнем существовании,то что может быть твоим?Глупо разделять на внутреннее и внешнее.Вся фиксация происходящего сразу в башке рисуется восприятием.Так что мстящий мстит своему восприятию.ИМХО-дурачок :rolleyes:

0

12

мстят слабые,сильные прощают.

0

13

Смысл: мстят слабые,сильные прощают.

Хорошо звучит. Но! Можно сказать наоборот: слабые прощают, а сильные мстят. И для многих людей это будет верной фразой. P.S. Я не из тех многих  :D

0

14

Сила и слабость - это относительно всё! Для кого-то, что-то сила, а для другого - это слабость... И, думаю, любые споры здесь излишни.

0

15

Сила и слабость - это относительно всё! Для кого-то, что-то сила, а для другого - это слабость... И, думаю, любые споры здесь излишни.

Дык всё относительно.Относительно твоего ума и его восприятия :rolleyes: Всё ведь в тебе.И этот мир твой,другого нет,но ты им не владеешь,а учишься им быть.

0

16

Lost_Stranger написал(а):

Точь-в-точь, только без мата! Я всегда прощаю - пусть совевть этого человека будет ему худшим наказанием!

0

17

если поступок человека заслуживает мести,то надо быть очень сильным,чтобы его простить. и необязательно физически,но и морально.

0

18

если поступок человека заслуживает мести,то надо быть очень сильным,чтобы его простить. и необязательно физически,но и морально.

Стоит ли вообще вовлекаться? :) Ведь одно слово "заслуживает" уже раскрывает суть проблемы.

0

19

Месть безсмысленна...Если все кого обидели начнут дружно мстить обидчикам, то земля будет наполнена толпой мстяших друг другу людей!!! Да к тому же отомстив человеку он может также отомстить тебе и что же ты опять будешь ему мстить?! Поэтому я считаю месть бессмысленной и никому никогда не мстила.

0

20

Месть... Бессмысленное занятие.... Но именно этим я занимаюсь.... уже года 2... мщу за себя... за своё разбитое сердце... мщу всем кто может сделать подобную боль...

0

21

Silina
Если оно бессмысленное, то тогда зачем им занимаматься?

0

22

OverSeer  так я хоть не много успокаиваюсь.... и приятно что не одна я страдаю...

0

23

Может лучше будет найти другое, более хотя бы доброе, занятие? Ну или, верятно возможно, найти что-нибудь ещё для того, чтобы себя успокаивать, кроме как мести и чего-либо подобного.

0

24

Silina написал(а):

так я хоть не много успокаиваюсь.... и приятно что не одна я страдаю...

Т.е. ты делаешь другим людям плохо и от этого тебе становиться лечге... Ну чтож, тоже своего рода выход...

0

25

слушайте, объясните наконец, как страдания могут доставлять удовольствие???

0

26

мыша написал(а):

слушайте, объясните наконец, как страдания могут доставлять удовольствие???

Ну вот ты не такой человек... А есть такие, которые сделали гадость и хорошоооо  :D

0

27

*гнусно ухмыляется* положим, гадости я делать люблю и умею...

а без страданий никак?

0

28

мыша
Ну эт уже не ко мне вопрос  :4ik0-4ik:

0

29

Всем подряд мстить не стоит...  я мщу лишь тем... кто заслуживает... хотя некоторые даже не догадываются о том что сделали...

0

30

Silina, скажу одно: зло до добра не доведёт...

Кстати как там в Аду? А то давненько оттуда гостей не было )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Месть