[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Месть


Месть

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ego The Undead Ну я далеко не добрая половина населения....  А в Аду просто замечательно))) Погода как всегда мрачна....  прелесть просто)))

0

32

Silina, ясно. Зло пораждает зло, добро - добро. Выбор, естественно за тобой. Мне лично приятнее жить в добром мире )))

0

33

Ego The Undead Мне тоже было бы приятнее.. но я жила в злом...

0

34

Ego The Undead

Ego The Undead написал(а):

Мне лично приятнее жить в добром мире )))

Ага, но не в идеальном, поэтому я его время от времени загаживаю...  :lol:

0

35

OverSeer Значит это всё из-за тебя!!!! Ах ты бяка!!!!

0

36

Silina
Эм... я вообще типа как от лица Ego The Undead говорил... Ну ладно, я, так я...  :lol:

0

37

OverSeer или ты хочешь сказать... раз на аватарке ты гадишь в унитаз... то во всё мире ты ни разу не нагадил?)))))

0

38

Silina написал(а):

раз на аватарке ты гадишь в унитаз...

Так... дожили... меня принимают за полубестелестную, анимированную угловатую фигуру... п-ц...  :lol: Кто те сказал, что эт я? =) Это не я, это аватар! ))

Silina написал(а):

то во всё мире ты ни разу не нагадил?)))))

Всему миру? Ниразу!

0

39

OverSeer написал(а):

Всему миру? Ниразу!

голубь сука хитрый.... ;)

0

40

даже срёт частично белым....  :D

0

41

Silina написал(а):

Ego The Undead Мне тоже было бы приятнее.. но я жила в злом...

А ты делала что-то чтобы он стал добрее? Каждый сам выбирает....

0

42

Ego The Undead Я с таким миром выросла... и сейчас уже хочу с таким прожить.. привыкла...

0

43

Ладно, твоё право, конечно, но это не дело )))) Ибо от благополучия каждого зависит благополучее всех))) Так что это в моих интересах тоже )))

0

44

чо вы гоните каждый сам по себе и благополучие человека это только его благополучие!!

0

45

каратель грехов
Человек существо биосоциальное, как следствие он является как объектом, так и субъектом... Он не может не влиять на окружающий мир, потому что является его неотъемлемой частью...

0

46

OverSeer написал(а):

как же много умников много развелось, все они могут объяснить чо да как, точнее не объяснить а придумать, потому что видить жизнь такой как она есть они не могут, люди похожи на детей, вы умеете лишь говорить и говорить, а в душе то вы и не знаете зачем вы живете, потому что все равно вам нужен тот кто скажет как жить, потому что по натуре человек существо которое само жить не может, он от других людей зависит, он раб по своей сути!!!

0

47

каратель грехов написал(а):

чо вы гоните каждый сам по себе

каратель грехов написал(а):

человек существо которое само жить не может, он от других людей зависит

:lol: вот ты и подтвердил свои слова -

каратель грехов написал(а):

как же много умников много развелось, все они могут объяснить чо да как, точнее не объяснить а придумать

no comments  :lol:

0

48

ты чо офигел что ли, я не отношусь к этим умникам, я как раз среднестатистический житель страны

0

49

каратель грехов
Но противоречить себе ты всё же умеешь...

0

50

а с чего ты взял что я не живу??

0

51

ша мальчики)спокойней))
дышите равномерно :P  ;)

0

52

Ты говоришь "каждый сам по себе" и "само жить не может" я тебя не упрекаю в том, что ты не живешь, я тебе лишь указываю (да простят меня всевышние) на расхождение твоих мыслей... Объясни дураку, как человек может быть сам по себе, и не сам по себе? :lol:

0

53

OverSeer написал(а):

Ты говоришь "каждый сам по себе" и "само жить не может" я тебя не упрекаю в том, что ты не живешь, я тебе лишь указываю (да простят меня всевышние) на расхождение твоих мыслей... Объясни дураку, как человек может быть сам по себе, и не сам по себе?

я могу объяснить))
это обычно признаки шизофрении так проявляются. ;) может к доктору?и меня заодно :D на профилактику))

0

54

Мечта
шизофрения сука - веселая... =) лечить не надо, а то вечерами скучно будет :D

0

55

Видимо мы тут мощно на форуме согрешили раз к нам карателя прислали )))

0

56

каратель грехов написал(а):

люди похожи на детей, вы умеете лишь говорить и говорить, а в душе то вы и не знаете зачем вы живете, потому что все равно вам нужен тот кто скажет как жить, потому что по натуре человек существо которое само жить не может, он от других людей зависит, он раб по своей сути!!!

А ты типа не такой как мы? Или я чё-то не понял? Вроде как ты обращаешься "вы" (в смысле люди), а сам-то ты кто тогда? )))
А насчёт того, что человек сам по себе жить не может - это факт. Иначе бы дети могли ходит, говорить и много чего делать прям сразу при рождении. Так вот товарищь, OverSeer, о том и говорит - биосоциальные мы существа ))) Да и ваще ничего отдельного в этом мире не существует - всё единое целое, сложная система.

каратель грехов написал(а):

как же много умников много развелось, все они могут объяснить чо да как, точнее не объяснить а придумать, потому что видить жизнь такой как она есть они не могут,

Ну и ты не можешь видеть её такой какая она есть. Никто не может. А не думал ли ты, что она и есть такая какой каждый её видит? И в конце концов надо же хотя бы попытаться всё объсянит)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Месть