[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Предательство


Предательство

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Н-да. Критика жуткая сейчас пойдёт с моей стороны. Во-первых, почему все суки, когда мир - один? Во-вторых, причём тут мир, когда его обидели суки? Суки ж не мир   В-третьих, если мир не такой как я хочу, это не значит что мир меня обидел 
Ах да, и причём тут вообще предательство?!

Не всегда достаточно понять смысл,иногда необходимо в него просто проникнуть.Если конечно есть намерение в этом.

0

32

Карапузов: Не всегда достаточно понять смысл,иногда необходимо в него просто проникнуть.Если конечно есть намерение в этом.

Мне показалось что и проникнуть в тот пример мне удалось, но что при проникновении я понял объяснить не могу, но я понял. Критика моя прошла от того, что пример можно было бы и получше дать, этот тоже не плох, но чуть-чуть не то мне кажется.

0

33

Мне показалось что и проникнуть в тот пример мне удалось, но что при проникновении я понял объяснить не могу, но я понял. Критика моя прошла от того, что пример можно было бы и получше дать, этот тоже не плох, но чуть-чуть не то мне кажется.

Смысл  я с е н  :rolleyes:  И в понимании не нуждается.Проникнуть и уловить-это как быть внутри.Понять и объяснить-это всё равно что указать,заключить в объём,что само собой урезать.
Я канешна не коаны тут придумываю,просто стараюсь от большого колличества писанины избавиться(впадлу  :rolleyes: )Тут же не дзэн буддизм  :D

Суть примера в том:

Короче-нехрен копаться снаружи,все проблемы в себе.Если мстя не прокатит,то что будет со мстящим. :)

0

34

Если мстя не прокатит,то что будет со мстящим.

Эта....попутался ^_^  Дык хрен исправишь :mad:

Вообщем если предательство тебя не трогает,то кто и где тогда предающий?

0

35

:D

Карапузов: Короче-нехрен копаться снаружи,все проблемы в себе.Если мстя не прокатит,то что будет со мстящим.

Ну накец-то сказал что-то понятно для простых людей!  ^_^ А то всё умничаешь  ;) Неужели нельзя было сразу так сказать, а?!

0

36

Ну накец-то сказал что-то понятно для простых людей!   А то всё умничаешь   Неужели нельзя было сразу так сказать, а?!

:mad: Кто умничает!!!???Был бы умён,то сразу бы написал :) Проще чем Карапузов сдесь никого нет.Всё простое настолько просто.что порой недоступно для принятия таковым.начинаються всякие обвинения в выпендрёже,умничестве :( Хоть в гости не заходи http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/6.gif

0

37

Карапузов: Проще чем Карапузов сдесь никого нет.

:lol: Классно сказал!

Карапузов: Хоть в гости не заходи

Заходи-заходи! Обязательно. Тебе вообще зарегиться будет не вредно  ;)

0

38

Заходи-заходи! Обязательно. Тебе вообще зарегиться будет не вредно

Действительна.Чтоб хрень собою же понаписаную редактировать :rolleyes:

0

39

1. Предавала ли я? Эм...Кажется нет,но может кто считает по-другом. Как там? В чужом глазу песчинку или что-то в этом духе...
2. Меня? Да. Два человека одновременно. Жить можно, но очень неприятно и больно.
3. Что это? Когда твой близкий человек подставляет тебя.

0

40

1. Себя не судят, если и кого предала то я об этом не знаю.
2. Даже не предали, а просто оттолкнули. Оттолкнули, но перед этим сделав очень больно. Вообще у меня принцип пока не предадут меня, не предам и я, но конечно же я не следую ему предав меня я все равно терплю. Терплю до определенного момента. Сейчас очень переживаю, меня просто кинули. Выбросили как ненужную вещь. А по поводу прощения, нет не прощу, хотя смотря как предали, да может прощу но не до конца, у меня зарождается крупинка опасения что может повториться. Вот по этому я боюсь, боюсь кому то верить
3. Без каментариев.

Отредактировано Endless shout (24.04.2007 17:01:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Предательство