[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Что будет после смерти?


Что будет после смерти?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Если кому-то будет проще, поставлю вопрос по-другому: если вы верите в жизнь после смерти, то какая она по-вашему, эта жизнь?
P.S. На поставленный темой вопрос, отвечу после того как ответят 2-3 человека. Да и опасаяюсь, что высказав свою точку зрения, сразу начнёться её обсуждение, а так... ну чуть позже ;)

0

2

Что будет? Да то же, что и сейчас - жизнь... Мы со смертью не перестанем быть звёздной пылью, ну и что в том, что будем иными? Главное, что будем.... А доказать это каждый может для себя, занявшись изучением петель обратной связи, автопоэзом ну и всем тому сопутствующим....

0

3

А для меня на самом деле не важно что будет после смерти...я знаю, что что-то будет и этого достаточно...
Когда придем время умирать, я уже устану от этой жизни и смерть принесет "смену обстановки"... :D

0

4

Да ничего не будет,я считаю, - все процессы в организме прекратятся - и всё. Просто исчезнем навсегда. Пустота, так сказать, непредставляемая пустота...

Кстати,встречный вопрос: А что,на ваш взгляд было до жизни?
З.Ы. Мой ответ на него точно такой же, как и на предыдущий вопрос, только в прошедшем времени.

0

5

Что будет? Да то же, что и сейчас - жизнь... Мы со смертью не перестанем быть звёздной пылью, ну и что в том, что будем иными? Главное, что будем.... А доказать это каждый может для себя, занявшись изучением петель обратной связи, автопоэзом ну и всем тому сопутствующим....

Лост,растрогал в клочья http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/13.gif

0

6

И кровища по стенках стекает :lol: ......

0

7

И кровища по стенках стекает

Судя потому что одна кровища-мозги напрочь отсутствуют :rolleyes:

0

8

а мозги по полу размазаны)

0

9

и косточки перемолоты и ветром развеяны....

0

10

Вы как хотите, а я умирать не собираюсь. Я - бессмертный!  :dance3:

0

11

Morgan Chein: Вы как хотите, а я умирать не собираюсь. Я - бессмертный!

Я тоже!   :happy!: Да к тому же, бох!  :boast:

0

12

ты скорее, судя по аве, "аццкый сотона"  :skull:

Отредактировано Morgan Chein (13.12.2006 19:42:44)

0

13

Тэйнмар написал(а):

Бох то ты Бох,тока вот "Я" оно не живое.

0

14

Ну, так и Бох мёртв.... :lol:

0

15

Lost_Stranger написал(а):

Не жив и не мёртв просто.

0

16

Ни там, ни здесь - нигде; ни вчера, ни завтра - никогда. В итоге Бог - сплошная абстракция... А к ней можно прилепить, что угодно, например, "Бог мёртв".....

0

17

Lost_Stranger написал(а):

Прилепи :)

0

18

Лост,чё ты не цитируемый какой то? :(

0

19

Я не верю в жизнь после смерти. мы все умрееееем........и все закончится.... :vampire:

0

20

Наша жизнь только одна из форм существования...

0

21

Жизнь-это только концепция ума.Опять же продукт дуальности.

0

22

Queen_Bee: Я не верю в жизнь после смерти. мы все умрееееем........и все закончится....

Вот и я так думаю...после ничего быть не может!!!

0

23

Ego The Undead безусловно. Своеобразное "агрегатное состояние".

0

24

нах! мы бессмертны...!

0

25

Lost_Stranger наше бессмертие в смене агрегатных состояний. Тут нет противоречия, камрад.

0

26

Возможно.... Главное, чтоб мы были... А в какой форме неважно....

0

27

Lost_Stranger написал(а):

То есть неважно в какой форме,но чтоб эго сохранилось? :lol:

0

28

Эго? Ну, не знаю насчёт эго, но чувствовать и ощущать привычно окружающий мир хотелось бы и после смерти....

0

29

Lost_Stranger написал(а):

Эго? Ну, не знаю насчёт эго, но чувствовать и ощущать привычно окружающий мир хотелось бы и после смерти....

Тебя то время не устраивает,в котором прогресс тормозиться осознанным самоограничением,то неизменность сознания вечную,которое самограничивается,подавай.
Что,преклонный возраст в маразм заводит? :rolleyes:

Отредактировано Карапузов (19.12.2006 10:06:12)

0

30

нда...в своем репертуаре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Что будет после смерти?