[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Что будет после смерти?


Что будет после смерти?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

почему неизменность сознания? пусть меняется, но шоб, было как факт!

0

32

После смерти определенно что-то будет. Но это что-то, что мы в этой жизни никогда даже представить себе не сможем! Вот.

0

33

не важно,что будет после смерти,важно что ты сделаешь до своей смерти,для меня после смерти будет Вальхалла и меня там ждут.

0

34

Что будет - что будет.....ШАШЛЫК из тя будет.........хе.......- ниче небудет, потамукак и ниче и небыло. :crazy:
------------------------------------
ДОБАВКА :crazy:  - невыразимое в слова неаденеш :crazy:

Отредактировано Пластилин (28.12.2006 23:55:49)

0

35

типа можно сказать, что сейчас материальноя жизнь, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif а потом будет духовная, улетим куда то (если заслужим)  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif
:lol:

0

36

А настоящая Жизнь-то и начинается после Смерти, только Смерть эта не физического тела ;) , а Смерть неестественного и надуманного в Человеке. Вот... :dirol:

0

37

А настоящая Жизнь-то и начинается после Смерти, только Смерть эта не физического тела  , а Смерть неестественного и надуманного в Человеке. Вот...
---------------------------
УУУУУУУУУуууууууууу - СВЕТЛАЯ ГОЛОВА.

0

38

:thank_you:  благодарю

0

39

глупый вопрос - что будет после смерти...

0

40

ВО-ВО.....главна шо при жизни буде

0

41

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге дали тебе вторую!.. ( кто сказал не помню...)

0

42

чё за бред.дискуссия о том,не знаю чём...непонятно...((

0

43

Тань.....а балончик с газом на тваем аватаре с нервнопаралитическим ?  :crazy:

0

44

ага.Серёж,как догадался то?
используется в отношении отдельных личностей.
так что все кому не нравлюсь-НАХ** вам дорога.дорогие мои.я буду жить вечно.

0

45

http://n.foto.radikal.ru/0701/e37940a73274.gif Эт те УСПОКОИТЕЛЬНОЕ.....гм....не нервничай :crazy:

0

46

спасибо.)
я спокойна и уравновешена.)
и всех кому не нравлюсь спокойно и уравновешеноо посылаю нах**....................хрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.................

0

47

БЛИН.... опять дозу неподращитал. :crazy:

0

48

хррррррррррррррррррррррррр.................угу.........эт ты полегче..................а то и до комы не далеко....................хррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.......................

Отредактировано Мечта (01.01.2007 03:21:02)

0

49

Morgan Chein: наше бессмертие в смене агрегатных состояний. Тут нет противоречия, камрад.

Из данного ответа делаю вывод: каждый может всё переварить на свой лад и сказать что другой не прав  :lol:
Оттого и считаю я - каждый сам выбирает что будет с ним после смерти  :crazy:

0

50

Тэйнмар написал(а):

Оттого и считаю я - каждый сам выбирает что будет с ним после смерти

Наши фантазии по этому поводу....так и останутся ФАНТАЗИЯМИ.
Пока непопробуеш неузнаеш...Ну выбрал ты....и что Умней стал, мир на земле наступил...гм..ПОЛЬЗА то где :)  - объясни ?

0

51

Пластилин: Наши фантазии по этому поводу....так и останутся ФАНТАЗИЯМИ.

Вполне вероятно, но в таком случае фантазия о рае и аде - это фантазии из той же серии  ;)

Пластилин: Пока непопробуеш неузнаеш...Ну выбрал ты....и что Умней стал, мир на земле наступил...гм..ПОЛЬЗА то где   - объясни ?

Конечно не узнать то, чего нет, пока его нет. Но выбор ты делаешь сам для себя. Умнее от этого не становяться, становиться на душе немного поспокойнее, мир наступает лишь в твоей душе можно так сказать. В том то и польза.

0

52

Тэйнмар написал(а):

Конечно не узнать то, чего нет, пока его нет. Но выбор ты делаешь сам для себя. Умнее от этого не становяться, становиться на душе немного поспокойнее, мир наступает лишь в твоей душе можно так сказать. В том то и польза.

Добряк ты конечно. :)     ..........НО............  Получается так: ТИПА...я выдумал для себя что будет со мной апосля смерти, на душе стало спакойно.....ЗДОРОВСКА..... :haha:

0

53

Пластилин: Добряк ты конечно.      ..........НО............  Получается так: ТИПА...я выдумал для себя что будет со мной апосля смерти, на душе стало спакойно.....ЗДОРОВСКА.....

Да, так оно и есть, а разве не такими примерно способами психологи помогают людям преодолеть какие-либо проблемы, душевные расстройства и т.п. Эт можно сказать обман самого себя и это уместено, конечно если не впадать в крайности. При рассмотрении данной темы, крайностей не вижу я  :)

0

54

Тэйнмар написал(а):

Пластилин: Добряк ты конечно.      ..........НО............  Получается так: ТИПА...я выдумал для себя что будет со мной апосля смерти, на душе стало спакойно.....ЗДОРОВСКА.....Да, так оно и есть, а разве не такими примерно способами психологи помогают людям преодолеть какие-либо проблемы, душевные расстройства и т.п. Эт можно сказать обман самого себя и это уместено, конечно если не впадать в крайности.

Вот из-за ОБМАНА и САМООБМАНА....человек и нешевелится...думает не о том заботится о материальном, грабит,убивает,насилует,копит денежки,ХОЧЕТ жить "неХуже" чем сосед,.......,
.......,......., и т. д. И все из-за простова самообмана......аааа смерть далеко.....плюс - я выдумал что типа в РАЙ попаду полюбому.......дык че беспакоится.... :)
......Как считаеш ?

0

55

Пластилин: Вот из-за ОБМАНА и САМООБМАНА....человек и нешевелится...думает не о том заботится о материальном, грабит,убивает,насилует,копит денежки,ХОЧЕТ жить "неХуже" чем сосед,.......,
.......,......., и т. д. И все из-за простова самообмана......аааа смерть далеко.....плюс - я выдумал что типа в РАЙ попаду полюбому.......дык че беспакоится.... 
......Как считаеш ?

Я не очень понял к чему ты хочешь чтобы я выразил свою точку зрения, но один "анекдот" расскажу, кажется он тут в тему будет:

В общем жил-был на свете, маньяк, убийца, насильник, грабитель и т.п., не человек, а тварь прям. Ну умер он, попал к богу, тот его за все его деяния недобрые приказал отослать в ад, взяли его под руки  божьи служители и повели, а тот раз обернулся на бога глядя, два обернулся, три, и богу интересно стало, чего это он оборачивается всё время и приказал вернуть его.
- Чего ты всё время оборачиваешься то? - спрашивает бог.
- Да я не могу никак понять, - отвечает человек - все на Земле говорили, вот попадём мы все после смерти на небо, где бог нам всё-всё простит, он же добрый, он всех нас любит. Вот я и делал всё что захочу, потому что верил в тебя и твою доброту.
После этих слов бог оставил человека в раю.

Пластилин, ну и как тебе это? Я в принципе придерживаюсь принципа того человека, что вот говорят что бог самый добрый и любящий - всех простит, а потом выясняется что ты что-то не так сделал и в ад тебя скотину, как так?! А где же прощение божественное?!
И ещё раз меня на анекдоты потянуло, то ещё один расскажу хороший, правда про ад уже, но ничего - он того стоит:

Попал мужик после смерти в ад. Стоит в длинной очереди грешников, которых в последствии распределяют по определённым пыткам. Ну стоит, по сторонам смотрит. Видит дверь какая-то, голоса оттуда раздаются, смех, ну интересно мужику стало, подошёл к двери, открыл. А там за столом мужики сидят, пиво пьют, в картишки играют. Ну мужик обалдел конечно и спрашивает:
- Блин, вы чё тут делаете мужики?!
Они отвечают:
- А ты чё, мужик, не видишь? Пиво пьём, в карты играем.
- А как же ад? - недоумевает мужик.
- Ад? Так это ж для верующих.

:lol: Вот такие дела.

0

56

Тэйнмар "Тёмный" -  :)  Вижу Друг куда ты клониш.....эх ....НЕПОНЯЛ ты меня, а я НЕСМОГ донести.... :)
-------------------------------------------
Ведь в этоге Независимо от таго, что ты выдумавыеш себе по поводу смерти, она всеЖе есть.
И помнить о ней  нуно постояно. Благодоря чему....ну вот, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ...см.
:)
http://www.nagal.ru/budo.html
и В дагонку для пояснения
http://www.nagal.ru/impeccability.html
:)

0

57

Пластилин: НЕПОНЯЛ ты меня, а я НЕСМОГ донести....

Ну так попробуй по иному выразиться, попроще.

Пластилин: Ведь в этоге Независимо от таго, что ты выдумавыеш себе по поводу смерти, она всеЖе есть.
И помнить о ней  нуно постояно.

А я что, не помню что ли? ^_^ Ты меня типа запугиваешь? Я смерти не боюсь, только боли её сопровождающей, но боль это всё же временно. И кстати текст, который по второй ссылке, тобою написанной выше, очень мне понравился. Как прочёл "Представтье что вам осталось жить две минуты. Что бы вы стали делать в таком случае?" сразу подумал: "ничего я не буду делать, как сидел у компа, читая интересный текст, так и буду сидеть те две минуты".

0

58

я вот сколько не перечитывала (извините за мое тугодумство), но не могу понять, как можно выбрать для себя то небытие, что будет после смерти, ну если конечно себе внушить что нить, но нельзя быть уверенным в том, что все знаешь как есть и как будет, мы же просто люди, а не боги

0

59

esperanza: я вот сколько не перечитывала (извините за мое тугодумство), но не могу понять, как можно выбрать для себя то небытие, что будет после смерти

Я тоже не понимаю моих сотоварищей инакомыслящих  :D Просто я считаю так, если всё равно небытие и моя точка зрения лажа, то ладно уж, сам решился, а если нет и всё таки каждый сам выбирает что будет с ним после смерти, то почему бы ни выбрать то, что тебе больше нравиться. Нет конечно, если кому-то нравиться небытие, то простите за моё непонимание - каждому своё, как говориться  :)

0

60

можно вопрос: тогда что же ты выбрал?
и еще: ты сам вибрал когда, где и как тебе родиться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Что будет после смерти?