[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Обои » ВАЖНО!


ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, начнём...
Этот раздел создан для того, что бы вы выкладывали сюда понравившиеся вам обои.
Далее будет инструкция как собственно говоря это делается - правильно!
И сразу хочу оговорить правила:
1)В одном посте должно быть НЕ больше одной картинки, объясню почему.... Я думаю не у всех стоит высокоскоростной доступ в инет, и поэтому страницы грузятся "не очень быстро" и следовательно, что бы не нагружать траффик и ускорить процесс загрузки, выкладываем по одной картинке. Если же у ВАС стоит выделенка, это не значит, что надо срать на всех и делать чё хочется, уважайте друг друга и как следствие - не будете посланы =)
2) Делайте картинки маленькими на форуме(см. ниже), т.е. с "превью", и когда люди будут на них кликать, будет открываться новая страница с полным изображением. Так надо делать по 2 причинам. Первая - это тот же банальный траффик и скорость, а вторая, например если человеку не нравится то -  что вы выложили, он быстро смотрит маленькую картинку на форуме и идёт дальше, т.е. ему не надо ждать, когда загрузиться полное изображение, не правда ли удобно? =)
Если человек будет не соблюдать правила, "неправильная" картинка(и) будет(ут) удалена(ы), а если это будет повторяться не один раз, то нах закроем этому человеку доступ к разделу! Ибо админы - тоже люди и не очень приятно убирать за другими го*но (простите)
Так приступим к главному...
ИНСРУКЦИЯ!!!

1) Для начала выбираем картинку, желательно - что бы она была разрешением 640х480, 800х600, 1024х768 (и т.п. соблюдая пропорции монитора). Если картинка не подходит по размеру но ЖЖОТ, то всё равно выкладываем =)
2) Сохраняем на компьютер (если конечно она уже не там). Если нет, то кликаем правой конпкой мыши по ней, и жмём - "Сохранить рисунок как...". Выбираем место для сохранения и соответственно - сохраняем =).
3) Далее ЗАХОДИМ на сайт http://www.imageshack.us/ Это сайт для залива картинок. Хорош он тем, что сайт этот очень популярен, и нас ещё переживет. Следовательно ваши обои никогда отуда не удаляться.
На всякий случай скрин сайта:
[реклама вместо картинки]
4) Далее (на картинке "1") - нажимаем обзор и выбираем картинку которую хотим загрузить. Далее жмём кнопку "host it!" (на картинке "2"). Ждём от нескольких секунд до минуты - это процесс закачки картинки на этот сайт.
[реклама вместо картинки]
5) Далее нам должна открыться страшна страница с непонятными штуками =) Это разные варианты ссылок на вашу картинку. А тут ВНИМАНИЕ!!!!!, нам нужна ВТОРАЯ СТРОКА С СЫЛКОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ (которое справо) "Thumbnail for forums (1)". Кликаем - выделелилась наша заветная строчка , далее мы её копируем. Ниже скрин, как это выглядит ->
[реклама вместо картинки]
6) Скопировали, молодцы! Теперь просто берём и вставляем это в ваш пост (в итоге должно выглядеть как у меня. Далее пост).
ЗЫ Делал для "тупых", т.е. подробно, если возникнут вопросы непосредственно по процессу, буду очень обижаться =) Ибо потратил дохера на это времени, надеюсь это поможет.
ЗЗЫ На счёт куда всавлять каритнки... Хотелось бы что бы вы разделяли их по тематикам... Т.е. например в теме "мрачные" - были мрачные обои, а не плюшевые мишки на фоне зелёного луга =) Если ваша картинка не подходит ни под одну тематику, то не стесняйтесь - создавать новые темы, чтоб был порядок и каждый мог найти то, что его интересует.
ЗЗЗЫ Если есть вопросы или вы хотите выразить благодарность автору за этот пост (а он ой как старался ;)), то пишите в этоу тему.
ЗЗЗЗЫ Всё проверялось в браузере - Opera

0

2

ПРИМЕРъ

[реклама вместо картинки]

0

3

шяс буду выкладывать токо сайт загрузится ;)

0

4

Бля, Дрюн, ты уж прости, но ты полнейший ДЕБИЛ! Читай топик! Это пиздец! Обои блядь выкладываешь в теме, в которой нельзя, и флудишь в теме, в которой я обещал за это наказывать! Ёбаный в рот! Учись читать! Мата не хватает!

0

5

...но ты полнейший ДЕБИЛ

:crazy:  я ето всегда знал :) лан удаляй ет всё что я выложил

0

6

Обоев, и доввольно не плохих можете накочать на моем сайте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Обои » ВАЖНО!