[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Загадка


Загадка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Стоят парень с девушкой на крыше 22-х этажного дома.
Она ему говорит: Ты любишь меня?
Он говорит: Да…
Она: Докажи...
Он: Как??
Она: Спрыгни...

ОН сказал ей ОДНО слово, они поцеловались и спустились вниз...
Какое слово он ей сказал? (только одно)

__________________

Ваши варианты в комментах... Очень хотелось бы, что бы вы отнеслись к ней серьёзно...

0

2

OverSeer: Стоят парень с девушкой на крыше 22-х этажного дома.
Она ему говорит: Ты любишь меня?
Он говорит: Да…
Она: Докажи...
Он: Как??
Она: Спрыгни...

ОН сказал ей ОДНО слово, они поцеловались и спустились вниз...
Какое слово он ей сказал? (только одно)

Он сказал "Нет"?

0

3

Он сказал "Нет"?

Нет...

0

4

Тогда может быть он сказал "Забей"?
P.S. Это моя вторая попытка из трёх, если я не отгадаю, пусть другие гадают, не одному ж мне тут париться с этой загадкой ;)

0

5

Ок, ещё одна попытка =)

0

6

Ну может быть он соврал, и сказал - "Спрыгнул"?

0

7

Тэйнмар
Нет. Короче правильный ответ (всё равно никто париться по этому поводу не будет)

Стоят парень с девушкой на крыше 22-х этажного дома.
Она ему говорит: Ты любишь меня?
Он говорит: Да…
Она: Докажи...
Он: Как??
Она: Спрыгни...
Он: ******

0

8

OverSeer: Он: ******

Нормальный чел. Хорошо сказал, не то что я тут размусоливал... ;)

Вывод: я не нормальный чел...

[ o]   [ i]
      D
VWWV
   VVV

0

9

Уж простит меня товарищ Тэйнмар, так как я отредактировал ваше сообщение и зафигачил звёздочек вместо правильного ответа... (да и своё, там где "с дуру" его написал)Прост подумал, что может всё-таки людям будет интересно погадать, а так в принципе ты ответ узнал, и нехер его афишировать :) Пусть думают! Ибо нех! А если пох, то заберём с собой в могилы(у) (может нас с тобой в одной похоронят, хз :))
P.S. Теперь 2-е знают истину )))
[ o]   [ i]        [ 0]   [d]
      D                  +
VWWV               ||||     
   VVV            \_____/

0

10

Конспираторы, бля...

0

11

Lost_Stanger
=)

0

12

OverSeer: ты ответ узнал, и нехер его афишировать

Всё верно. Будем надеяться что никто акромя меня ответ не пропалил. Ты, OverSeer, не в счёт, ибо ты Знал!
P.S. А ты сам отгадывал? Или вместе с ответом нашёл?

Lost_Stranger: Конспираторы, бля...

Эээ, дарагой, отгадивай давай.

0

13

Тэйнмар написал(а):

Всё верно. Будем надеяться что никто акромя меня ответ не пропалил. Ты, OverSeer, не в счёт, ибо ты Знал!
P.S. А ты сам отгадывал? Или вместе с ответом нашёл?

По моему никто ещё не ответил на эту загадку ;)

0

14

Мозга моя ответа не даёт на эту загадку... :-( Колитесь, чё за муйня!

0

15

да уж... мои мозги тож не варят =)

0

16

он думаю сказал....

ты первая :)  :crazy:

0

17

Правильный ответ

Она: Спрыгни...
Он: Толкай...

0

18

"Толкай" - это ответ? Софизм какой-то.... Она требует действия от него, а он в ответ - от неё... В итоге все счасливы... Какой-то еврейский загадка.....

0

19

Lost_Stranger: "Толкай" - это ответ? Софизм какой-то.... Она требует действия от него, а он в ответ - от неё... В итоге все счасливы... Какой-то еврейский загадка.....

Счастливы это грубо сказано. При таком отношении к любви ("Спрыгни") сомневаюсь что девушка действительно его любила - так просто притворялась, а если бы толкнула то это уже убийство было бы, а так сам прыгнул и нет проблем. А если бы он не сказал "Толкай", что тогда? Могу предположить вариант: чел не стал бы прыгать, а начал бы отговариваться, потом девушка (если ей всё на самом деле пофигу) затеяла бы ссору (мол, не любишь, врёшь) и нашла бы себе другого чела.

0

20

Да уж... Ебанутость одним словом....

0

21

Сдается мне, что эта девушка была немного умственно отсталая :crazy: ...повезло парню, что умным оказался-разрулил ситуацию без вреда для здоровья...молодец!

0

22

Зачем обсуждать личностей этой загадки? Всё равно - это не реальные люди, а просто вымышленные герои, которых кто-то придумал, чтоб малость людей попарить.

0

23

Fira: Зачем обсуждать личностей этой загадки?

Возможно, чтобы не стать такими же и задавать дурацких просьб типа "Докажи что ты меня любишь - убейся ап стенку".

0

24

Тэйнмар, а ты не думал, что таким тупым люди вряд ли кто расскажет эту загадку, или вряд ли они её где-то прочитают?

0

25

Fira: Тэйнмар, а ты не думал, что таким тупым люди вряд ли кто расскажет эту загадку, или вряд ли они её где-то прочитают?

Не думал, но могу подумать и ответить что всё таки загадка подобного типа может им попасться и как они будут на неё реагировать я уже не могу тебе сказать.

0

26

Да никак они, скорее всего, не отреагируют!

0

27

Каментыы жгут) Посмеялся

0

28

OverSeer
понравилась загадка. Красиво.

Нет смысла говорить кто прав и кто не прав. Могу только представить сколько в слова "Толкай"  было боли и любви. и не допусти Великая испытать такое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Загадка