[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Чёрное десятилетие - 90-е 20 века в РФ


Чёрное десятилетие - 90-е 20 века в РФ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто читал книгу Пола Хлебникова "Крёстный отец Кремля или история разграбления России"? Ваши мысли, плиз, выскажите здесь. Имеет ли кто-нибудь ещё дополнительную информацию по теме этой книги?
Тем, кто ещё не прочитал, настоятельно рекомендую, а затем прошу высказаться здесь. У кого нет книги, то вот Вам ссылка:

URL http://lib.aldebaran.ru/books/hlebnikov … ii.rtf.zip

0

2

Попытаюсь почитать ;) ну хотя бы страниц десять точно осилю.
P.S. Lost Stranger, а почему ты эту тему здесь создал, а не в "Литературу"?

0

3

Литература в моём понмании - это художественные произведения, стихи там всякие, а статьи и расследования - вряд ли....

0

4

Lost_Stranger: Литература в моём понмании - это художественные произведения, стихи там всякие, а статьи и расследования - вряд ли....

Хмм... ну ладно, оставим всё так как есть.

0

5

А я прочла книгу "ДухLess". тоже, надо сказать о падении.

0

6

Лицом в кучу :mad:

0

7

Аманда, помнишь, как говорил Сталин: "Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика"..... На я добавлю, что когда падает один, то эта трагедия быстро забывается, а когда по одной причине падают миллионы, то это помнится в веках.... Всё-таки размер имеет значение....

0

8

Итак, я удосужился прочесть немного (совсем немного) из той книги Пола Хлебникова. В общем я прочитал 5 страниц и ещё 3 последних страницы, а ощущение как будто полностью прочитал вполне интересную книгу ;) Просто дело в том, что эта книга, она вроде как содержит в себе "глубокие" рассуждения человека о России, и рассуждения эти могли бы даже дать силу людям противостоять всему тому "злу", что творится в нашей стране, но такие люди если и найдутся то их вряд ли будет много.
Я тут шуткою придумал решение проблемы с Березовким. Замочить хитрюгу и посмотреть как начнёт вести себя правительство. Может правительство стесняется при Березовком хорошие дела делать ;)
И я, кажется, знаю решение проблемы увядания России (кажись в той книге, должон был быть подобный призыв) - людям следует начать Думать, и просто напросто начать вести себя культурно, относится друг к другу по-Человечески! Но, я сомневаюсь, что для нас русских это возможно без розг, похоже на то, что мы не любим думать, и я тоже не всегда люблю думать, в плане учёбы например, но я хотя бы культурно себя веду. А если для интереса задуматься о будущем России, то если в нашей стране всё останется так, как есть на сегодняшний день, лет через 10 скорее всего просто настанет пиzдец. Россия пропадёт, её начнут распродавать, а то и хуже, Россия в самом прямом смысле сдохнет как страна (потому что людям станет наплевать на неё (из-за государства и прочих властедержателей)) и другие страны решат взять себе её земли, как русские берут то, что плохо лежит. Другие страны начав расхватывать русскую землю, поссоряться мягко говоря, и начнут третью мировую. И всё пиндец планетке. Вот наверное почему, кажется, в книгах Анхеля говорилось, что всё будущее мира дальше зависит от России. Эх, зря кто-то поставил на Россию - потому что он проиграет.

0

9

Ну ты прямо пессимист, Тэйнмар!!!! Россия может вернуться в границы Московского княжества, но как государство ещё долго не исчезнет... Другое дело, доколе мы будем позволять власти загибать нас? Можно, конечно, махнуть рукой и свалить куда-нить, но это не решит проблему народа, а делать чёт надо.... Например, составить список и..... Ой, бля, хорошо, что ФСБ мысли читать не умеет... :lol:

0

10

Lost_Stranger написал(а):

"Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика

А ты читал эту хрень?

0

11

Какую именно, Толян?

0

12

Духлесса

0

13

Lost_Stranger: делать чёт надо....

Я же сказал что делать - Человеками становится надо - пора бы уже! Но, блин, этого ведь почти никто не понимает. И как с непониманием "бороться"? Вот вопрос, на который нужно ответить сначала. Есть варианты ответов?

Lost_Stranger: Россия может вернуться в границы Московского княжества, но как государство ещё долго не исчезнет...

Да, как государство Россия конечно не исчезнет - я образно говорил. Но третья мировая из-за земли Российской, это мне кажется возможно.

Lost_Stranger: Например, составить список и.....

Ну чего остановился? Что в списке например твоём может быть написано? Кого из политиков или чиновников следующим мочкануть? ; ) Ишь ты хитрый какой, денег не наберёшься на киллеров, или ты сам киллером подрабатываешь?  :O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Чёрное десятилетие - 90-е 20 века в РФ