[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Расизм


Расизм

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Чертовка: Страшно ходить по начальной школе: 80% - серпоносые! Матерятся, старшекласниц по задницам бьют! Каждый новый учебный год в каждом классе появляются те, кто вообще по русски ни слова!

Прям не вериться чё-то  :(

0

32

А так оно и есть=(((

0

33

Эх...Давно это было.

0

34

Тэйнмар написал(а):

Прям не вериться чё-то

На полном серьезе! У нас до сих пор не все по-русски понимают. Учителя в ужасе. В школу берут без прописки. У одной моей одноклассницы до сих пор нет гражданства (ей уже 17 кажется... ).

0

35

После этого - кто угодно станет расистом!

0

36

Я - не расист, но считаю, что лучшие представители самых разных наций сидят дома, ибо - Патриоты! А к нам приезжают худшие экземпляры - торгаши, наё..ватели, воришки и прочая шелапунь (студентов в расчет не беру!). На этой почве может и расизм возникнуть)))
Хотя у меня есть хорошие приятели из Армении, Молдавии, Китая, Узбекистана, но вот, например, строить личную жизнь с представителем другой расы не смогла бы - не воспринимаю их как мужчин вообще(
Кстати, сегодня проезжала мимо института Дружбы Народов - вошли два негра-студентика, оба сели. На следующей остановке в двери стала подниматься девушка с коляской. Наши гордо наблюдали, как она лезет наверх, пытаясь пропихнуть коляску с малышом вверх по ступенькам. Один из негров вскочил, помог ей м усадил на свое место. Второй на очередной остановке встал, подозвал(!) вошедшего в дальние(!) двери старичка и заботливо помог ему сесть.

0

37

Да, конечно, умом многие понимают, что не стоит по отдельным негодяям говорить о нации целиком, но когда дело доходит до эмоций, то многие уже этого не осознают и все меряются одним шаблоном... Тут уж ничего не поделашь: такова природа человека....

0

38

хм... расизм дело не благодарное.
ибо нет чистой рассы...
ну может где то пару племен в Амазонке завалялось

0

39

Афюстка написал(а):

хм... расизм дело не благодарное.
ибо нет чистой рассы...

Тут уже, как говорится, не по паспорту бьют, а по морде)

0

40

Рассизмом не страдаю, легко переношу негров, а вот когда дело касается лиц кавказкой национальности, особенно где-нибудь на рынке, наглые бандюги :big_boss: которые контролируют все вокруг и много себе позволяют! вызывают отвращение!!!
А почему так получается? Айзербайджанцы, грузины, армяне - все эти нации очень дружны, т е если у себя они и враждуют, то приезжая в Россию у них просыпается братский дух, они помогают друг другу, поэтому у них больше шансов "выжить".
Иногда вызывают отвращение цыгане, особенно, когда они учат своих детей воровать, да и сами промышляют тем же!!
Я не считаю это рассизмом, так как не призываю истреблять нации!

0

41

Ну да, верно, что-то мы маху дали с названием темы :D Действительно же, к расизму не призываем... но и не отзываем вроде как :D Не, ну на самом деле истребление конечно не нужно, нужен так сказать контроль за нациями чужими для нас, можно даже сказать. И похоже что большинство цыган, лиц кавказской национальности и др. гостевых наций ведёт себя в Нашей стране недостойно, их поведение это например тоже самое что прийдти в гости и начать себя похабно вести, испражнятся на пол и брать всё что тебе захотелось без спросу - очень по-моему похоже, правда возможно в немного упрощённой форме, но всё же. И опять же правительство будто на всё это сквозь пальцы смотрит! Они похоже чего-то со всех этих беспорядков получают, раз проблема до сих пор решается кое-как, вроде как даже просто для виду.

0

42

Я ненавижу только две вещи: Рассизм и негров! (с)

0

43

Ненавижу азеров и прочих черножопых, а за нелюдей считаю тех наших русских баб, которые с ними спят! Ненавижу, я бы их клеймил, тварей!

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Расизм