[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Soundtrack`s


Soundtrack`s

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ведь все мы смотрим кино?В некоторых фильмах,по-моему попадаются очень даже приличные саундтреки...Мне допустим оч. нравится саундтрек к Nightmare before Christmas, SAW II(как же без него,там же бонустреками на диске шли песни ASP и Samsas Traum!).Возможно и вам что-то по теме нравится?

0

2

Меня зацепил музон из фильма "Охота на пиранью", но незнаю где его можно достать...

0

3

Мне очень нравится музыка из "Реквиема по мечте"!

Отредактировано Fira (07.11.2006 18:58:53)

0

4

Нравится саундтрек к 5-ому элементу - "Песня оперной дивы"
Можно ли назвать "Призрак оперы" саундтреком не знаю, так как это мюзикл, но ведь фильм тоже есть)) (хотя я не смотрела, а песня очень нравится)
Иногда под настроение слушаю Энию, саундтреки из Властелина колец

0

5

У "Фонтана" саунд ниче такой) Ещё нравится в "Вавилоне" и в "21 грамме".

0

6

Обычно саундтрэки к играм слушать люблю, а точнее просто музыку из игр. Unreal, Diablo 1, 2, Half-Life2 и др., вплоть до музык из сеговских игр :crazy: :D

0

7

Из игр саунда хорошего МНОГО! Замечательные симфонические композиции во всех частях Hitman'а, интересные веши есть в Q&Q, все части NFS тоже радовали своим саундом, ну и как уже сказал Тэйнмар Unreal, Diablo 1, 2, Half-Life. Этот список можно продолжать ещё долго

0

8

INCVIZITOR, а что есть Q&Q? Может С&C (Command & Conquer), тогда да, я вообще-то забыл написать о музыке из этой игры, а также из Red Alert, похоже что музыка оттуда сильно повлияла на мои сегодняшние муз. вкусы ^_^

0

9

Поддерживаю Тэйнмара тож люблю из игр

0

10

МНе Akira Yamaoka нравится. Саунд к сайдент хилу.
После просмотра Бойцовского клуба долго слушал Dust Brothers

0

11

Тэйнмар написал(а):

Q&Q? Может С&C

Ой дурья бошка моя.... Конечно же  C&C  о ступил, всё пойду топится....

0

12

Кстати об играх, мне нравится заставка к "Ночному дозору")

Еще недавно смотрела Шрека-3 мне очень нравится саундтрек к нему, но эту песню я слышала и раньше...
Поэтому меня просто перекосило когда услышала эту песню в этом мультике, так как считаю, что она там была ни к месту и не в тему..(
Все впечатление испортили..(
А песня damien rice "9 crimes " :rolleyes:

0

13

Страшно нравится все, что пишет Дэнни Эльфман. Плюс - саундтрек к Пиле-2 и 3 (Каште отметился, как же не любить!  ;) ) и к игре моего детства Neverhood.

0

14

Услышала саундтрек к Меченосцу, очень понравился... Под настроение... - Игорь Вдовин "Love story " (услышала у DitaNight, спасибо за мелодию!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Soundtrack`s