[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Встречи » К СОЗДАТЕЛЯЯМ


К СОЗДАТЕЛЯЯМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые создатели, по ходу дела, идея встреч стала уже утопичной на этом форуие!
Все подтемы закрыты! Может стоит и вовсе удалить всю тему ВСТРЕЧИ?

0

2

Весь раздел, ты имеешь ввиду. Мне кажется, это разумно. Этому вполне достаточно было бы посвятить одну тему где-нибудь в "Жизни". В то же время здесь целых три раздела, посвящённых музыке, и ни одного, посвящённого играм. Я, конечно, малознаком со здешней публикой, насколько народ продвинут в этом плане, но обычно на форумах находят, что писать в подобных разделах.

Отредактировано Morgan Chein (07.11.2006 01:47:21)

0

3

Мне кажется не следует закрывать категорию "Встречи", потому что ещё может пригодится, не нам так кому-нибудь ещё, форум наш ещё в зародыше можно сказать, но он же скорее всего вырастет ;)
P.S. А насчёт игр, мне кажется можно создать категорию "Развлечения" ;) Нормально будет?

0

4

Насчёт того, когда я говорила

Может стоит и вовсе удалить всю тему ВСТРЕЧИ?

я сподвигала вас на то, Тёмный Лорд, чтто неплохо бы, чтоб созатель создал здесь что-нибудь новенькое, а то тема есть, но она пустует....жаль просто...

0

5

Тэйнмар, безусловно.  :)

0

6

Fira: чтоб созатель создал здесь что-нибудь новенькое, а то тема есть, но она пустует

Во-первых я не создатель, во-вторых тема пока пустует. В-третьих, и чем же по-твоему можно заполнить тему? Сами тоже делайти что-нибудь, интереснее будет, легко сказать другому человеку, чтоб он думал, в то время как самому думать в лом, не так ли? ;)

0

7

Во-первых я не создатель, во-вторых тема пока пустует. В-третьих, и чем же по-твоему можно заполнить тему? Сами тоже делайти что-нибудь, интереснее будет, легко сказать другому человеку, чтоб он думал, в то время как самому думать в лом, не так ли? ;)

Можно заполнить историями...ту типо познакомились виртуально, встретились реально и что из этого вышло
Или можно фотки свои показать :crazy:

Отредактировано Queen_Bee (19.12.2006 20:09:18)

0

8

Queen_Bee написал(а):

Можно заполнить историями...ту типо познакомились виртуально, встретились реально и что из этого вышло
Или можно фотки свои показать

Кстати, а я вот именно так и познакомилась по инету со своей одной коллегой и подругой, а этим летом ездила к ней в гости в Краснодар. Отчёт о поездке можно будет увидеть в теме Краснодар где-то в конце сентября-начала октября.

0

9

Ucaj

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Ufale

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Встречи » К СОЗДАТЕЛЯЯМ